Черная магия и Руны

Запой напустить

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Запой напустить
« Ответ #60 : 11 Май 2017, 23:49:38 »
Уважаемые практики! Приветствую. Относительно порчи на пьянь со стаканом... вопрос... допустимо ли проделать эту порчу сразу на могиле на закате или же проделать дома, но закопать на следующий день в 10 утра? Дело в том, что могила с нужным именем на охраняемом кладбище, которое не имеет вообще лазов, забор в 3 метра, охрана со всех сторон (этакий элитный кладбон) закрывают его рано и открывают около 10 утра. Очень нужна порча на могиле, доступа к врагу не имею, подлить, напоить нет возможности. Нужен ваш совет. Цель - чтоб от пьянства всё его нутро сгнило. Разумеется будет комплекс до полного уничтожения. Благодарю.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Запой напустить
« Ответ #61 : 05 Август 2017, 22:41:41 »
Рабочая порча. В итоге, человек спился, семья у него распалась, с работы выкинули.

вам удалось споить объекту или подливали под порг ..совсем нет возможности опоить. а вообще у кого срабатывал если подлить под ворота или порог. С уважением.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Запой напустить
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2018, 20:59:43 »
Ув. Практики и форумчане, скажите пожалуйста, 1) можно ли водку с разных кладбищ? или с того на котором ни разу не была.
2) Можно ли эту водку дома хранить пока крольчихе не спою? или лучше на улице где-то?
Просто на том где пытаюсь работать никогда водки не видела, придётся ходить искать по разным...
и что странно мода пошла не писать день и месяц смерти, только год пишут, на крестах да памятниках. Так и не определишь совсем до 40 дней могила или же нет.
возмездие и справедливость

Re: Запой напустить
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2018, 02:52:08 »
Ув. Практики и форумчане, скажите пожалуйста, 1) можно ли водку с разных кладбищ? или с того на котором ни разу не была.
можно но если живете в большом городе то на свежем кладбище проблем собрать не будет
2) Можно ли эту водку дома хранить пока крольчихе не спою? или лучше на улице где-то?
нет дома такие вези не хранят
Так и не определишь совсем до 40 дней могила или же нет.
не могу судить не знаю где вы живете у нас на всех свежих могилах ставят крес на котором вяжут рушники и прибивают табличьки с датой смерти на латыни, также видно что это свежее захоронение ( дождем земля не прибита) и т.д.
на крестах да памятниках
вам не нужно могилы с памятниками, вам нужны могилы с банальными деревянными крестами, их ставят при похоронах а памятник ставят после года смерти.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Запой напустить
« Ответ #64 : 14 Ноябрь 2018, 13:25:19 »
Добрый день, подскажите, уважаемые практики в обряде порча на пьянку от Мстислава стакан нужно закапывать воском чёрной свечи? Или нужна другая, а чёрная для освещения? И какую пентаграмму  рисовать, вершиной от себя?
С уважением.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Запой напустить
« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2018, 00:43:26 »
Добрый день, подскажите, уважаемые практики в обряде порча на пьянку от Мстислава стакан нужно закапывать воском чёрной свечи? Или нужна другая, а чёрная для освещения? И какую пентаграмму  рисовать, вершиной от себя?
С уважением.
Воском от той свечи, которую взяли для обряда. Если взяли черную, то значит ей и заливаете стакан.
Пентаграмма перевернутая. Для освещения можно брать абсолютно любые свечи даже парафиновые.

Apanas

  • *
  • 11
  • 0
Re: Запой напустить
« Ответ #66 : 26 Июль 2020, 18:33:25 »
вам удалось споить объекту или подливали под порг ..совсем нет возможности опоить. а вообще у кого срабатывал если подлить под ворота или порог. С уважением.
Доброго Дня !
как снимается такое ?  обычной чисткой или есть что то именно на этот случай ? благодарствую

Re: Запой напустить
« Ответ #67 : 04 Декабрь 2021, 12:01:20 »
Хороший эффект от «Порча на алкоголизм.Колдун Мстислав»
На фото объекта воском прикрепила био. Рюмку  выколола цыганской иглой. Утром отнесла на КЛ. Привели к нужной могиле. По эффекту, менее через 3 недели был результат (объект и раньше  умеренно выпивал)  после чего начались активные попойки, с выходками.
Per aspera ad astra

Re: Запой напустить
« Ответ #68 : 01 Март 2022, 19:37:19 »
Коллеги, нужен ваш совет. На кроле есть запойный бес, т е он и так алкоголик, но периодами стал впадать в трезвые состояния и долго сухим держится. Мотивация - вырастить детей типа. Опасаюсь, что бес его мешает мне работать. Стоит ему запойную ставить, пока он впал в ремиссию и долго уже трезвый, что бы беса его делом занять? А потом прочие порчи? Или как его беса запойного, стоящего на защите, убрать что бы не мешал мне портить?

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Запой напустить
« Ответ #69 : 02 Май 2022, 21:43:48 »
у меня тоже особа любила выпить, пока ее на антидепркссанты не посадили. мне нужно вернуть ее в запойное состояние, опоить возможности нет. Кто проделывал с фото ритуал, сколько ждать по времени раскрутку и когда можно поновой лепить порчу?

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Запой напустить
« Ответ #70 : 06 Май 2022, 17:35:50 »
у меня тоже особа любила выпить, пока ее на антидепркссанты не посадили. мне нужно вернуть ее в запойное состояние, опоить возможности нет. Кто проделывал с фото ритуал, сколько ждать по времени раскрутку и когда можно поновой лепить порчу?

время раскрутки индивидуально в зависимости от практика, делающего обряд.. делать - да хоть каждый день, главное, чтоб сил хватило..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Re: Запой напустить
« Ответ #71 : 26 Июнь 2022, 21:32:02 »
Уважаемые практики, подскажите как снимаются такие порчи, ни могу ни где найти, в каком разделе поискать?

Re: Запой напустить
« Ответ #72 : 26 Июнь 2022, 21:36:57 »
Уважаемые практики, подскажите как снимаются такие порчи, ни могу ни где найти, в каком разделе поискать?

Чистками кладбищенскими

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Запой напустить
« Ответ #73 : 27 Июнь 2022, 02:45:03 »
Коллеги, нужен ваш совет. На кроле есть запойный бес, т е он и так алкоголик, но периодами стал впадать в трезвые состояния и долго сухим держится. Мотивация - вырастить детей типа. Опасаюсь, что бес его мешает мне работать. Стоит ему запойную ставить, пока он впал в ремиссию и долго уже трезвый, что бы беса его делом занять? А потом прочие порчи? Или как его беса запойного, стоящего на защите, убрать что бы не мешал мне портить?
Доброго времени. Если для Вас это ещё является актуальным. Тут нужно разобраться, что за бес, действительно ли он запойный, или на какую-то иную задачу направлен, а запои лишь следствие. И действительно ли он мешает или защищает.

Т.к. сущности, бесу, и т.д. (если он имеется у человека), можно задать иную программу (если справитесь).
Смотря какая опять же итоговая цель.
С уважением.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Запой напустить
« Ответ #74 : 27 Июнь 2022, 18:05:41 »
Доброго времени. Если для Вас это ещё является актуальным. Тут нужно разобраться, что за бес, действительно ли он запойный, или на какую-то иную задачу направлен, а запои лишь следствие. И действительно ли он мешает или защищает.

Т.к. сущности, бесу, и т.д. (если он имеется у человека), можно задать иную программу (если справитесь).
Смотря какая опять же итоговая цель.
С уважением.

Да, актуально. Бес там судя по всему родовой, отец его умер в сильном опьянении заснув в сугробе по дороге домой с кабака. Дед тоже умер молодым, получив травму в алкогольном опьянении.

Как ему (бесу) задать нужную программу? А то, судя по всему, мой враг пытается с ним справиться и долго уже не бухает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status