Черная магия и Руны

Запой напустить

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Запой напустить
« Ответ #30 : 11 Июнь 2011, 23:13:00 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли запойную порчу применить на уже пьющего человека? Цель -уничтожить одну мадам, которая пьет ежедневно практически. Т.е, если усугубить запои, поможет ли это отойти ей в мир иной, или сразу на смерть делать? Благодарю заранее.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Запой напустить
« Ответ #31 : 12 Июнь 2011, 00:27:06 »
Мирочка
Нет, совершенно лишено смысла запойную делать. И с алкоголиками вообще сложно работать. Их запойный бес- их же защита своеобразная
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Запой напустить
« Ответ #32 : 12 Июнь 2011, 00:57:03 »
Мирочка
Нет, совершенно лишено смысла запойную делать. И с алкоголиками вообще сложно работать. Их запойный бес- их же защита своеобразная

Благодарю за ответ, уважаемая return to life. Т.е , если бес -их защита, хорошенько её пробить, а потом делать другие виды порч? Ув. Babay советовал мне применить еще и зеркалку, как вариант того, что после этого все запои усугубятся.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Запой напустить
« Ответ #33 : 12 Июнь 2011, 01:05:21 »
Мирочка
А как бы будете защиту эту пробивать? Беса выселять?
По поводу зеркальной да, можно пробовать,  считаю
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

maruynus

  • *
  • 14
  • 0
Re: Запой напустить
« Ответ #34 : 02 Август 2011, 16:24:13 »
Порча на пьянство.

У меня всё получилось очень хорошо.  Моя крольчиха пила почти 3 месяца, а сейчас уже месяц находится на излечении.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Запой напустить
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2011, 19:49:53 »
Порча на алкоголизм.Колдун Мстислав.
Делается пентаграмма. Черная или фиолетовая свеча. Берётся новый стакан.
Заливается ею снаружи и внутри. Берётся фото жертвы и рисуется на фото рюмка.
Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх.
Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы.
"Заклинаю раба (имя) Именем "всемогущей" Элизаздры. Насылаю на него 40 ее помощников, Будет рабу (имя) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему и день, и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет".
Сделать пробку на стакан. Запечатать. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз

Уважаемые практики, откуп покойнику на могиле оставлять? Я всегда водку оставляю, сигареты, конфеты, а в этом обряде как или этот стакан откупом является?

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Запой напустить
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2011, 23:21:05 »
Уважаемые практики, откуп покойнику на могиле оставлять? Я всегда водку оставляю, сигареты, конфеты, а в этом обряде как или этот стакан откупом является?

Лучше что-нибудь из гостинцев или красное вино. Касаемо пентаграммы: Вообще пентаграмма обозначает микро-косм. Предназначена для воздействия только на самого себя. Для воздействия на окружающий мир обычно подходит септограмма (гептограмма), гексаграмма, октаграмма (звезда Хаоса). И помимо чёрных свечей нужно использовать ещё и жёлтые- как некий "усилитель" заклинания.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Запой напустить
« Ответ #37 : 03 Май 2012, 12:46:48 »
Доброго времени суток всем.
Я этот обряд делаю, рабочий, только вот я его чуть изменила - я заранее (за 3 или 9 дней приношу водку на могилки с именем вражины (есть такая по 100 грамм в стаканчиках), оставляю стаканчики, потом эту забираю, или новые стаканчики оставляю, или в них подливаю свежее спиртное. Я так делать стала потому что у нас после дождя особенно трудно понять – водка там или вода, не будешь же пробовать)). Вот, а потом смешиваю эти три водки, покупаю дорогое спиртное (в последний раз пришлось Рэд Лэйбл), шприцем протыкаю крышку, там где бумага с сертификатом, чтобы незаметно было, и оставила в пакете у двери. Жадность победила, бутылку забрали.
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: Запой напустить
« Ответ #38 : 09 Июнь 2012, 14:19:28 »
Доброго времени всем! Я тоже этот обряд делала на человека, любящего выпить, но не запойного. Результат о-о-очень порадовал, мужик пил, как говорится не просыхая 1,5 месяца. Огромная благодарность автору!!!!

Re: Запой напустить
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2012, 19:26:10 »
Порча на алкоголизм.Колдун Мстислав.
Делается пентаграмма.
А для чего пентаграмма? Перевернутая?

Re: Запой напустить
« Ответ #40 : 14 Март 2013, 03:55:07 »
Уважаемые практики,подскажите,можно ли бутылку зарыть не на кладбище(нет такой возможности). Какой еще вариант есть,куда деть бутылку?С уважением к вашим знаниям.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Запой напустить
« Ответ #41 : 14 Март 2013, 07:45:46 »
Уважаемые практики,подскажите,можно ли бутылку зарыть не на кладбище(нет такой возможности). Какой еще вариант есть,куда деть бутылку?С уважением к вашим знаниям.
странный вопрос. Обряд ведь кладбищенский. Значит он вам не подходит, раз не соблюсти условия. Ищите другой.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Запой напустить
« Ответ #42 : 17 Март 2013, 01:10:11 »
По поводу обряда с 9дневной одноименной могилой. Надо после обряда обязательно подсыпать землю под ноги, чтобы человек наступил. Без этого работает, но недолго. Или слабо.
По поводу поминальной водки. Прикопать водку на могиле а потом использовать, думаю, будет неправильно, во-первых потому, что сначала принесли, потом забрали, во-вторых потому, что есть способ лечения от пьянства. где бутылку оставляют на одноименной могиле, а потом выпаивают пьянице. Делать надо на ту водку, которой именно поминали. И ее не всегда можно найти на кладбище,пьют, это да, но не оставляют ничего на могилах, по крайней мере у нас.
Хорошо работает порча на собранные после застолья опивки. Даже без заговора.

Re: Запой напустить
« Ответ #43 : 24 Март 2013, 21:57:02 »
я пробовал этот обряд,у меня не сработал

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Запой напустить
« Ответ #44 : 30 Март 2013, 13:44:15 »
Кто нибудь наводил данную порчу на человека, кодированного от пьянки? Как вообще ложится воздействие в таком случае?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status