Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

www

  • *
  • 10
  • 10
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2010, 22:16:16 »
Тогда пробуйте другие порчи. Зачем выбирать заранее не выполнимые для вас вещи?
\\ я и не выбираю Все начилось с  "Не пішки іде" что у мя не раотает

www

  • *
  • 10
  • 10
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2010, 22:17:51 »
Верховная Жрица

Спасибо, тогда попробую, просто думала что оязательно надо или на раоте или где живет человек

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2010, 22:23:06 »
Подскажите пожалуйста, а около входа в магазин врага, можно насыпать? Войти в магазин днем, нет возможности. А ночью можно было бы около магазина-входа насыпать. Так можно? Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2010, 22:31:33 »
Главное, чтобы был контакт у жертвы с подкладом. и не забывайте закрепочку, если сыпите, там , где ходит много народу- "сказанное мною в силе на(имя),а если кто другой наступит, то ничего для себя не изурочит."
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2010, 08:53:20 »
"Не пішки іде".... на привороженного можно читать? И если эта порча имеет кратковременный эффект то как на долго она ляжет? Мне собственно и нудно на месяцок другой
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2010, 01:52:38 »
"Не пішки іде" - действительно хороший, несложный в исполнении, практически мгновенно срабатывающий обряд. Не так давно читала на партнера, с которым сталкивалась буквально пару раз и за это время получила множество проблем. Фото естественно не было, хорошо представляла образ, и очень эмоционально почитала) В итоге мне в тот же день позвонил знакомый, ранее друживший с этим товарищем, и души в нем не чаявший, пожаловался на его непорядочность и на то, что у него разладились отношения и с сотрудниками и с компаньонами, а поскольку фирма у врага маленькая, закончилось тем, что от него ушли практически все, кто его поддерживал

А у меня результат 50/50. Некоторые люди отворачиваются от объекта, а кто-то продолжает в нём души не чаять. Эх! Хотелось бы тоже, чтобы ВСЕ отворачивались от этого субъекта. Объект, правда, с сильной энергетикой. Уж сильнее меня, это точно.
Услуги не оказываю

www

  • *
  • 10
  • 10
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2010, 01:56:02 »
А у меня результат 50/50. Некоторые люди отворачиваются от объекта, а кто-то продолжает в нём души не чаять. Эх! Хотелось бы тоже, чтобы ВСЕ отворачивались от этого субъекта.

а у меня как то странно, все с обьектом обьщаются, а за спиной грязью поливают, но не отворачиваются, а то же бы хотелось что в лицо ей все высказали

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #67 : 18 Ноябрь 2010, 15:09:27 »
я не заметила, что с моим скрытым врагом ,(т.е. много чего говорил другим людям про меня за спиной, а при мне хороший), что-то произошло...зато через 2 недели после прочтения я его случайно встретила и он вел себя как то странно,прямо таки подлизывался, хотя до этого мог и не здоровываться, звонил даже доброжелательно. интересно это реакция на заговор или просто случайность?

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #68 : 19 Ноябрь 2010, 08:54:09 »
Не пiшки ïде я пару месяцев назад читала. Все что стало известно это что у объекта были мелкие неприятности на новой работе затем она уволилась, так как с  коллективом не сработалась, больше инфы нет, никто ничего не  знает. Скажите, а как часто этот заговор можно читать на одного и тогоже человека? Допустим разок другой повторить можно будет?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #69 : 15 Декабрь 2010, 23:46:24 »
"
Цитировать
Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

А если начитать на соль и подкинуть к врагу? Фото нет и врага в глаза не видела

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #70 : 16 Декабрь 2010, 13:27:36 »
а кому подкидывать будете?
пробуйте конечно. я вообще без фото читала..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #71 : 17 Декабрь 2010, 00:38:13 »
Цитировать
а кому подкидывать будете?
пробуйте конечно. я вообще без фото читала..

Если бы я в глаза его видела, я бы тоже без фото читала бы, или есть вариант выйти на него через фото заказчика, у заказчика связь с ним есть. Вообщем, я вижу только два варианта, либо через подклад, либо через фото заказчика

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #72 : 22 Январь 2011, 04:59:33 »
Уважаемые практики, а какой-то откуп вы использовали в этой оморочке?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #73 : 22 Январь 2011, 12:33:35 »
Изида, зачем заморачиваться, и так все работает! Первый раз читала просто представляя силуэт врага (абстрактно), сработало.

MissMarta, если вы про "...Не пішки іде..", для эффекта оморочки, читала один день, откуп не носила, а для порчи, читала 9 дней, откуп относила, так как обращалась к Силам, для уверенности.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #74 : 22 Январь 2011, 21:52:00 »
Саламандра

Работать может, только если есть связь с врагом. Если Вы, хотя бы сказали ему одно слово и он обратил на Вас внимание, связь сразу устанавливается. И дальше можно работать с "силуэтами". А если врага в лицо не видел, не слышал. А просто знаешь, что есть какой-то "Ванька", где-то ,и тебя просят что-то с ним сделать нехорошее.  То через силуэт работать не будет.,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status