Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #30 : 03 Июнь 2010, 23:58:59 »
"не пішки іде" - результат просто потрясающий. не имея фото, во время прочтения просто представляла, как люди плюют и бьют одну пакостную даму. результат через неделю - даму вот-вот должны уволить с работы, не уволили еще только из-за того, что она на больничный ушла. что интересно - несколько дней назад к нам в кабинет заместитель начальника заглянул, без какого-либо повода, "поболтать", что для него совсем не свойственно, и как начал эту даму обсуждать - мол, это надо же, какая она дура...использовала только этот заговор - читала три ночи подряд, никаких дополнительных действий не предпринимала. правда, дама эта сама мне очень помогла своим идиотским поведением....
Услуг не оказываю

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #31 : 04 Июнь 2010, 16:31:05 »
у меня тоже результат поразительный , ее бросил парень , все обсуждают , говорят что у нее крайне низкая мозговая активность , в универе проблемы начались и все ее поклоннички плавненько переметнулись ко мне . СУПЕР!! . и без каких-либо серьезных энергетических  затрат .

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #32 : 21 Июнь 2010, 18:00:35 »
Поздравляю Вас с хорошим результатом devidoll. ;)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #33 : 21 Июнь 2010, 21:23:22 »
От этого обряда результат хороший потому, что он настоящий, старинный, а не новодел как "тетради виритников" и подобная фигня. Все настоящие заговоры работают эффективно и четко. А результат разного новодела зависит уже от энергетики самого человека, его контакта с силами, и так далее. В старину ведь не было таких разговоров у колдунов "а рабочий ли обряд? а этот рабочий?" просто можно было знать как сделать то или это, а можно было не знать, вот и все.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #34 : 21 Июнь 2010, 21:29:13 »
Вы как Всегда на 100% Правы, Уважаемый Admin.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #35 : 30 Июнь 2010, 13:31:01 »
Всем Добрый вечер. Наконец то и я смог зарегистрироваться на этом сайте. Читаю форум с февраля месяца:))) И вот только сейчас зарегистрировался.
По делу скажу про "Чтобы Врага люди не любили". Результат очевиден. В течении 20 дней после прочтения " Не пешком идет а на волке едет" на фотографию человека, начались Очень серьезные проблемы у объекта (проблемы на работе однозначно, проблемы с машиной....видимо стукнул сильно и теперь восстановить хочет и продать). Вот такие результаты

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #36 : 30 Июнь 2010, 22:49:56 »
От этого обряда результат хороший потому, что он настоящий, старинный, а не новодел как "тетради виритников" и подобная фигня. Все настоящие заговоры работают эффективно и четко. А результат разного новодела зависит уже от энергетики самого человека, его контакта с силами, и так далее. В старину ведь не было таких разговоров у колдунов "а рабочий ли обряд? а этот рабочий?" просто можно было знать как сделать то или это, а можно было не знать, вот и все.
Blackkold
Заговор то настоящий, вот только становится уже ненастоящим, если читать в русском варианте. Очень он мне нужен сейчас, но украинского незнаю. Один раз попробовал украинскую оморочку читать на украинском, так бесов насмешил ;D)))) Что делать? :-[

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #37 : 01 Июль 2010, 04:18:09 »
В русском варианте тоже работает (проверено). Скажите подробнее и каким же образом вы бесов насмешили???

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #38 : 01 Июль 2010, 14:38:31 »
SecretFiles своим ``украинским``))) или попыткой симитировать его))))

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #39 : 01 Июль 2010, 15:33:44 »
Украинским не владею, но читаю заговоры на нем-и отлично работает.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #40 : 04 Июль 2010, 22:03:25 »
Blackkold
Заговор то настоящий, вот только становится уже ненастоящим, если читать в русском варианте. Очень он мне нужен сейчас, но украинского незнаю. Один раз попробовал украинскую оморочку читать на украинском, так бесов насмешил ;D)))) Что делать? :-[
А почему так? Украинский язык ведь весьма простой для русскоговорящего, это же не китайский или узбекский какой-нибудь.. Но если действительно трудности - тогда лучше читайте по русски. Эффект будет слабей (за счет потери ритма и языка), но думаю что все равно будет.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #41 : 04 Июль 2010, 22:22:12 »
А у меня, почему-то, украинские недлинные заговоры запоминаются лучше русских.
Услуги не оказываю

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #42 : 05 Июль 2010, 18:52:00 »
Blackkold благодарю за ответ.

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2010, 00:41:58 »
"Не пішки іде" - действительно хороший, несложный в исполнении, практически мгновенно срабатывающий обряд. Не так давно читала на партнера, с которым сталкивалась буквально пару раз и за это время получила множество проблем. Фото естественно не было, хорошо представляла образ, и очень эмоционально почитала) В итоге мне в тот же день позвонил знакомый, ранее друживший с этим товарищем, и души в нем не чаявший, пожаловался на его непорядочность и на то, что у него разладились отношения и с сотрудниками и с компаньонами, а поскольку фирма у врага маленькая, закончилось тем, что от него ушли практически все, кто его поддерживал, прихватив все, что можно, включая значительную сумму с расчетного счета))) Конечно, учитывая его личные качества, можно было бы списать на естественный ход событий, но, хотелось бы верить, что и я внесла в него свою скромную лепту)

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2010, 02:36:49 »
А я не могу узнать как лег этот заговор :-(  Только случайно узнала, что у дамы на которую начитывала этот заговор угнали крупную сумму денег... остальное проверить нет возможности
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status