Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #195 : 10 Апрель 2018, 14:06:31 »
Добрый день! зарегистрировалась на форуме специально ради заговора Не "пiшки идэ.."  - необходимо рассорить вредную коллегу с колективом.
Нужно ли перед прочтением ставить какую-то защиту?
Я начала читать заговор в прошлую субботу, иногда по три раза, иногда по 9. Коллегу еще не видела, поэтому про результат не знаю пока.
Буду благодарна за подсказки или комментарии, если вдруг что-то делается не так.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #196 : 10 Апрель 2018, 19:04:27 »
Добрый день! зарегистрировалась на форуме специально ради заговора Не "пiшки идэ.."  - необходимо рассорить вредную коллегу с колективом.
Нужно ли перед прочтением ставить какую-то защиту?
Я начала читать заговор в прошлую субботу, иногда по три раза, иногда по 9. Коллегу еще не видела, поэтому про результат не знаю пока.
Буду благодарна за подсказки или комментарии, если вдруг что-то делается не так.
Я не ставила защиту и при такого рода воздействиях не ставлю никогда. Главное отсутствие сомнений, тогда и косяков не должно быть. Читаю на вражину регулярно, жалуется в соцсетях что у нее появилось много недоброжелателей. Совмещаю также с рунами - эффект радует.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #197 : 16 Май 2018, 11:54:28 »
Не подскажите,это нормально ? -
Вчера читал заговор на вражину,через час башка раскалывалась у меня около получаса.
Прям в виски прострел.
Сегодня ехал за рулем,снова читал и опять через час с головой те же боли.
Но терпимые.
Значит ли Это,что я все правильно сделал и заговор на вражину ложится как надо.
Защиты с него все сняты.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #198 : 16 Май 2018, 13:33:25 »
Значит ли Это,что я все правильно сделал и заговор на вражину ложится как надо.
Защиты с него все сняты.
Похоже на откат. А так вряд ли кто то подскажет, что это точно, и как связано с раскручиванием обряда. Я такой делала, по вражине не было ничего заметно, видела ее регулярно, только через несколько лет услышала про нее от одной нижестоящей коллеги неприятный отзыв, возмущалась ее безалаберностью, и все)

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #199 : 16 Май 2018, 13:39:35 »
Похоже на откат. А так вряд ли кто то подскажет, что это точно, и как связано с раскручиванием обряда. Я такой делала, по вражине не было ничего заметно, видела ее регулярно, только через несколько лет услышала про нее от одной нижестоящей коллеги неприятный отзыв, возмущалась ее безалаберностью, и все)
Жаль конечно,А я уж обрадовался,мол все начало работать.
Хотя если это откат на меня,то я как был спокойным и общительным- таким и остаюсь.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #200 : 16 Май 2018, 16:32:22 »
Жаль конечно,А я уж обрадовался,мол все начало работать.
Так может и начало работать. Одно другому не мешает. Сделали и забудьте, так быстрее получается.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #201 : 17 Май 2018, 15:21:45 »
Подскажите, было ли у кого-то также, читаю неделю оморочку на одну барышню, и в городе за неделю встретила ее уже раза 3, до этого год не пересекались.  Помню, 1-1,5 года назад на нее начиталась эту же оморочку, так у нее на работе скандалы были и с пациентами и с главврачом, но до увольнения не дошло, перестала я тогда на нее начитывать.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #202 : 30 Август 2018, 05:40:19 »
Бывало ли у кого такое с этим заговором: читаешь на вражину, все как надо, без ошибок и по правилам, а проблемы на работе начинаются у тебя? Как могла на себя перетянуть?(

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #203 : 30 Август 2018, 08:34:59 »
Бывало ли у кого такое с этим заговором: читаешь на вражину, все как надо, без ошибок и по правилам, а проблемы на работе начинаются у тебя? Как могла на себя перетянуть?(
Сил не хватает ее пробить, вот и откатывает Вам. Защиты ли на ней или энергетика сильнее вашей. Плюс ко всему когда негативные работы делаешь на себе надо иметь хорошие защиты.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #204 : 02 Сентябрь 2018, 00:10:55 »
Бывало ли у кого такое с этим заговором: читаешь на вражину, все как надо, без ошибок и по правилам, а проблемы на работе начинаются у тебя? Как могла на себя перетянуть?(
Откат. Скорее всего защита на ней. Проверьте что есть и снимите. И себе защиту поставьте обязательно.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #205 : 19 Декабрь 2018, 20:56:02 »
Подойдет этот обряд чтоб от врага отвернулись все друзья и знакомые?

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #206 : 20 Декабрь 2018, 00:33:24 »
Подойдет этот обряд чтоб от врага отвернулись все друзья и знакомые?
Подойдет но стоит учесть что обряд работает на личной силе значит будет иметь непродолжительный эффект а также насколько Вы сильнее своего врага. Лучше подобрать комплекс.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #207 : 04 Февраль 2019, 16:15:55 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу сделать обряд с солью и маком. Проблема заключается в том, что мой объект в офисе не сидит. Он приезжает на служебной машине к одному ТЦ на парковку, но в сам ТЦ не заходит. Знаю где живет, но входа в подъезд нет. Вопрос вот в чем: сработает ли если рассыпать мак с солью перед подъездом и у его личной машины (наступит 100%), а парковка большая, неизвестно где ходить будет, но есть на неё въезд, куда он заезжает на служебной машине, следовательно проедет по маку с солью. Сработает? Как думаете? Очень  нужно его с этой работы уволить.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #208 : 05 Февраль 2019, 13:50:56 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу сделать обряд с солью и маком. Проблема заключается в том, что мой объект в офисе не сидит. Он приезжает на служебной машине к одному ТЦ на парковку, но в сам ТЦ не заходит. Знаю где живет, но входа в подъезд нет. Вопрос вот в чем: сработает ли если рассыпать мак с солью перед подъездом и у его личной машины (наступит 100%), а парковка большая, неизвестно где ходить будет, но есть на неё въезд, куда он заезжает на служебной машине, следовательно проедет по маку с солью. Сработает? Как думаете? Очень  нужно его с этой работы уволить.
Если нет возможности подсыпаться иначе, конечно же сделайте так, как пишите, должно сработать

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #209 : 07 Апрель 2019, 17:50:21 »
 Заговор "не пішки іде ..." читала на двух вражин. В первом случае - начитывала на фото , три  дня с огромным импульсом ненависти (на вражину обрушился шквал сплетен и интриг, вплоть до того, что ей пришлось сменить должность). Во втором - читала 3 дня вражине прямо в спину, но такого хорошего  эффекта как в первом случае не было. Вражина стала вести себя чуть тише и всё .

Дополню : заговор 100% рабочий на вражине со слабой защитой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status