Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 20:13:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: чтобы врага люди не любили  (Прочитано 99310 раз)

Zara1110

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Zara1110 has no influence.
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #165 : 18 Июнь 2015, 18:21:44 »

"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

Читала всего 1 день 9 раз, в итоге у человека пищевое отравление.

Bellena

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Bellena has no influence.
« Ответ #166 : 19 Июль 2015, 10:51:00 »

автор Admin

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.

Очень хороший заговор, в большинстве случаев нет возможности отследить как срабатывает и с какой скоростью, поэтому опробовала онлайн так сказать.  Читала на объект во время её общения  в интернете,  в качестве имени произносила и имя, и ник вместе, сработало сразу. Пока читала народ стал запинывать объект и опускать как только можно, длилось воздействие день. Но объект больше там носу не высовывает.

Скампия

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Скампия has no influence.
« Ответ #167 : 20 Июль 2015, 19:44:39 »

Очень хочу использовать заговор в оригинале,но боюсь сделать ошибки в изменении рода.Подскажите,пожалуйста, если для мужчины "жабою осiдлався" то для женщины "осiдлалася" или "осiдлаеся"?

Lit

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Lit has no influence.
  • Nec pluribus impar
« Ответ #168 : 20 Июль 2015, 20:17:05 »

Очень хочу использовать заговор в оригинале,но боюсь сделать ошибки в изменении рода.Подскажите,пожалуйста, если для мужчины "жабою осiдлався" то для женщины "осiдлалася" или "осiдлаеся"?
Все работает и без изменения текста
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

notabene

• Постоялец
  • notabene has no influence.
« Ответ #169 : 07 Декабрь 2015, 00:18:14 »

Я когда именно эту порчу говорю, давиться начинаю, прям останавливаться передохнуть приходится.

Извиняюсь за оффтопик, но подскажите, пожалуйста, это хороший знак?
Частенько бывает такое, так я все переживаю, что это плохой знак

Это значит, что на кролике защита, снимать надо. Вам не дают на него магичить.

а если при прочтении внутри все замирает и страшно за подопытного становится?

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #170 : 07 Декабрь 2015, 01:21:42 »

а если при прочтении внутри все замирает и страшно за подопытного становится?

если вам жалко обьект смысл тогда делать га него это?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

notabene

• Постоялец
  • notabene has no influence.
« Ответ #171 : 07 Декабрь 2015, 10:34:27 »

если вам жалко обьект смысл тогда делать га него это?
Мне не жалко объект. Просто в сам момент появилось такое чувство. Раньше со мной такого не было. Поэтому родился вопрос - не ложится начитка или что-то иное.

Рыжая Бестия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Рыжая Бестия has no influence.
  • Не наступай змее на хвост!
« Ответ #172 : 11 Декабрь 2015, 19:37:46 »

А если начитать на мак и под дверь врагу подсыпать? И еще вопрос: если на растущей луне сделать?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

vivael

• Участник
  • *
  • vivael has no influence.
« Ответ #173 : 27 Декабрь 2015, 13:17:30 »

"Не пішки іде" действительно лучше работает в украинском варианте.
Вот сделала транскирипцыю и небольшую адаптацию для тех, кто этот язык не знает. Взучит практически идентично украинскому произношению. не судите строго, я на этом языке не разговаривала уже много лет.
"Нэ пишкы идэ (имя), а на вовку йидэ, жабою осидлався , а гадыною погонявся; нэ дорогою йде, а корчамы та болотом. Корчи та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадыну бъють - щоб так и з нього вэсь свит харкав и плював, и до своейи ласкы нэ прыймав."
с ув.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

virike

• Новичок
  • *
  • virike has no influence.
« Ответ #174 : 11 Март 2016, 05:35:13 »

"Не пiшки iде" потрясающий. Специально зарегистрировалась, чтобы отписаться по нему. До этого просто читала сайт. Была вражина на работе, психически не здоровая, но очень удачливая. Никакими способами её не сдвинуть было с работы. 9 лет она донимала людей. На нее вполне адекватные, интелигентные люди с кулаками бросились,  так доводила.  Меня же достала так, что нервные срыва были через день. Но начальник ей почему то благоволил, был глух и слеп и никому не верил. И вот в очередной раз, дойдя до отчаяния , я стала искать способ, так сказать не традиционного решения проблемы. Нашла этот заговор. И с ненавистью стала читать на фото вражины по 9 раз. И так несколько дней. Не особо верилось. Но я делала это, вкладывая всю силу злости в начитку.  И вот, вчера, по истечении ровно месяца после начала моей работы, её совершенно неожиданно и стремительно уволили. Причём начальник орал как резаный, ч то ненавидит и поражен, что не видел раньше что это за работница. Никто поверить не может до сих пор. Но и все рады конечно.  Спасибо огромное.
Единственное, что  пришлось поплатиться своим здоровьем. Не могу никак вылечиться от простуды. По ощущениям много энергии ушло. И ещё,  неожиданно цветок засох дома. Который много лет до этого стоял. Или это какая то обратка? Ответьте, пожалуйста если не затруднит. Спасибо ещё раз

Lelj

• Участник
  • *
  • Lelj has no influence.
« Ответ #175 : 02 Апрель 2016, 15:40:15 »

Здравствуйте,Уважаемые практики подскажите,если вражина женщина то заговор так и читать украинский вариант?

Гонтия

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Гонтия has no influence.
« Ответ #176 : 02 Апрель 2016, 16:33:37 »

Здравствуйте,Уважаемые практики подскажите,если вражина женщина то заговор так и читать украинский вариант?
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлалася, а гадиною поганялася; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на неї весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

MIRA_MOR

• Новичок
  • *
  • MIRA_MOR has no influence.
« Ответ #177 : 04 Апрель 2016, 18:40:34 »

Заговор расчудесно рабочий. Я, много лет назад, будучи зеленой и абсолютно неопытной этим самым шепотком сама себя испортила. Вместо имени вражины по дурости и не понимая смысла слов вставила свое. Ох и прилетело мне тогда... Последствия до сих пор разгребаю - наладить нормальные отношения с людьми никак не получается. Вроде и ругани как таковой давно нет, но и "контакт" отсутствует. А уж всякие убогие, кликуши или носители  паразитов-подселенцев так вообще спокойно мимо пройти не могут, непременно что нибудь да выкинут в мою сторону. Никакие чистки, увы, не помогают.
 Так что работает еще как, особенно если читать от души и на эмоциях.

Padme33

• Новичок
  • *
  • Padme33 has no influence.
« Ответ #178 : 20 Май 2016, 00:26:30 »

Враги даются, чтобы отработать какую то ситуацию. Не думете вы,  что убрав одного врага  вам подсунут другого?
Я знаю кто я, откуда пришла и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 223
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #179 : 20 Май 2016, 00:28:07 »

Не думете вы,  что убрав одного врага  вам подсунут другого?
Разумеется. Вместо колдовства нужно искать причины в себе и работать над собой, потому что вы сами несовершенны. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika