Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #165 : 20 Июль 2015, 20:17:05 »
Очень хочу использовать заговор в оригинале,но боюсь сделать ошибки в изменении рода.Подскажите,пожалуйста, если для мужчины "жабою осiдлався" то для женщины "осiдлалася" или "осiдлаеся"?
Все работает и без изменения текста
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #166 : 07 Декабрь 2015, 00:18:14 »
Цитировать
Я когда именно эту порчу говорю, давиться начинаю, прям останавливаться передохнуть приходится.

Извиняюсь за оффтопик, но подскажите, пожалуйста, это хороший знак?
Частенько бывает такое, так я все переживаю, что это плохой знак

Это значит, что на кролике защита, снимать надо. Вам не дают на него магичить.

а если при прочтении внутри все замирает и страшно за подопытного становится?

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #167 : 07 Декабрь 2015, 01:21:42 »
а если при прочтении внутри все замирает и страшно за подопытного становится?

если вам жалко обьект смысл тогда делать га него это?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #168 : 07 Декабрь 2015, 10:34:27 »
если вам жалко обьект смысл тогда делать га него это?
Мне не жалко объект. Просто в сам момент появилось такое чувство. Раньше со мной такого не было. Поэтому родился вопрос - не ложится начитка или что-то иное.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #169 : 11 Декабрь 2015, 19:37:46 »
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

А если начитать на мак и под дверь врагу подсыпать? И еще вопрос: если на растущей луне сделать?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #170 : 27 Декабрь 2015, 13:17:30 »
"Не пішки іде" действительно лучше работает в украинском варианте.
Вот сделала транскирипцыю и небольшую адаптацию для тех, кто этот язык не знает. Взучит практически идентично украинскому произношению. не судите строго, я на этом языке не разговаривала уже много лет.
"Нэ пишкы идэ (имя), а на вовку йидэ, жабою осидлався , а гадыною погонявся; нэ дорогою йде, а корчамы та болотом. Корчи та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадыну бъють - щоб так и з нього вэсь свит харкав и плював, и до своейи ласкы нэ прыймав."
с ув.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

virike

  • *
  • 2
  • 0
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #171 : 11 Март 2016, 05:35:13 »
"Не пiшки iде" потрясающий. Специально зарегистрировалась, чтобы отписаться по нему. До этого просто читала сайт. Была вражина на работе, психически не здоровая, но очень удачливая. Никакими способами её не сдвинуть было с работы. 9 лет она донимала людей. На нее вполне адекватные, интелигентные люди с кулаками бросились,  так доводила.  Меня же достала так, что нервные срыва были через день. Но начальник ей почему то благоволил, был глух и слеп и никому не верил. И вот в очередной раз, дойдя до отчаяния , я стала искать способ, так сказать не традиционного решения проблемы. Нашла этот заговор. И с ненавистью стала читать на фото вражины по 9 раз. И так несколько дней. Не особо верилось. Но я делала это, вкладывая всю силу злости в начитку.  И вот, вчера, по истечении ровно месяца после начала моей работы, её совершенно неожиданно и стремительно уволили. Причём начальник орал как резаный, ч то ненавидит и поражен, что не видел раньше что это за работница. Никто поверить не может до сих пор. Но и все рады конечно.  Спасибо огромное.
Единственное, что  пришлось поплатиться своим здоровьем. Не могу никак вылечиться от простуды. По ощущениям много энергии ушло. И ещё,  неожиданно цветок засох дома. Который много лет до этого стоял. Или это какая то обратка? Ответьте, пожалуйста если не затруднит. Спасибо ещё раз


Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #172 : 02 Апрель 2016, 15:40:15 »
Здравствуйте,Уважаемые практики подскажите,если вражина женщина то заговор так и читать украинский вариант?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #173 : 02 Апрель 2016, 16:33:37 »
Здравствуйте,Уважаемые практики подскажите,если вражина женщина то заговор так и читать украинский вариант?
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлалася, а гадиною поганялася; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на неї весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #174 : 04 Апрель 2016, 18:40:34 »
Заговор расчудесно рабочий. Я, много лет назад, будучи зеленой и абсолютно неопытной этим самым шепотком сама себя испортила. Вместо имени вражины по дурости и не понимая смысла слов вставила свое. Ох и прилетело мне тогда... Последствия до сих пор разгребаю - наладить нормальные отношения с людьми никак не получается. Вроде и ругани как таковой давно нет, но и "контакт" отсутствует. А уж всякие убогие, кликуши или носители  паразитов-подселенцев так вообще спокойно мимо пройти не могут, непременно что нибудь да выкинут в мою сторону. Никакие чистки, увы, не помогают.
 Так что работает еще как, особенно если читать от души и на эмоциях.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #175 : 20 Май 2016, 00:26:30 »
Враги даются, чтобы отработать какую то ситуацию. Не думете вы,  что убрав одного врага  вам подсунут другого?
Я знаю кто я, откуда пришла и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #176 : 20 Май 2016, 00:28:07 »
Не думете вы,  что убрав одного врага  вам подсунут другого?
Разумеется. Вместо колдовства нужно искать причины в себе и работать над собой, потому что вы сами несовершенны. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Элпис

  • *
  • 25
  • 9
  • Ад пуст, все Дьяволы сюда слетелись. (У.Шекспир)
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #177 : 11 Июнь 2016, 18:15:33 »
отличный заговор, три дня читала на женщину, чтобы ее уволили с работы. Читала не на фото, а просто представляла ее в своем сознании.  Утром,в обед и вечером по 9 раз. Никакой жалости к объекту,  потому что на ее место сама наметила. Плюс рунический комплекс по этой теме и ровно через три дня ее рабочее место - моё . Женщину уволили.
С уважением  и наилучшими  пожеланиями, Элпис.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #178 : 13 Июль 2016, 07:04:35 »
"Не пішки іде" - отличный заговор, читала на женщину , вставляя ее имя и фамилию, представляя ее образ. Была злая и очень хотела добиться результата. Сработал в комплексе.
Mystica Magica...

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #179 : 08 Март 2017, 10:00:25 »
Вот кто на что учился) сделала сгоряча. Человек упал со второго этажа. Сотрясение мозга и подозрение на перелом ребер. Чтоб у меня привороты так ложились, как эта порчушка. Хорошая. Отличная просто. Дополнительно ничем не портила. Чистый экспромт.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status