Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #150 : 08 Ноябрь 2014, 01:33:38 »
Слишком быстро ждете результатов, либо банально не хватает силы (у жертвы защита/энергетика сильнее вашей).

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #151 : 08 Ноябрь 2014, 01:37:11 »
мой враг мусульманин.как и я.не берут его эти заговоры.гада все любят.девки толпами бегают за ним.жен меняет каждые три месяца.не знаю уже что читать на его фото.читала этот заговор а потом делала обряд на свечу чтоб пришел и покаялся в своих злодеяниях.и не взяло его ни чего.читала на фото.ночью. три раза несколько дней подряд.может что не так делаю?
А что вы хотели - он же мусульманин .С мусульманами не просто работать посмотрите если у нас раздел мусульманская магия и работайте работать с джинами поробуйте это ихние аналоги наших  Бесов .
Лс закрыта

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #152 : 09 Ноябрь 2014, 23:43:45 »
мой враг мусульманин.как и я.не берут его эти заговоры.гада все любят.девки толпами бегают за ним.жен меняет каждые три месяца.не знаю уже что читать на его фото.читала этот заговор а потом делала обряд на свечу чтоб пришел и покаялся в своих злодеяниях.и не взяло его ни чего.читала на фото.ночью. три раза несколько дней подряд.может что не так делаю?
Есть такие объекты - труднопробиваемые.
Причина всегда одна - хорошая защита , хранитель и т.п.
Снимайте защиту, убирайте все ,и все ляжет как надо. 
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #153 : 28 Декабрь 2014, 00:46:17 »
мой враг мусульманин.как и я.не берут его эти заговоры.гада все любят.девки толпами бегают за ним.жен меняет каждые три месяца.не знаю уже что читать на его фото.читала этот заговор а потом делала обряд на свечу чтоб пришел и покаялся в своих злодеяниях.и не взяло его ни чего.читала на фото.ночью. три раза несколько дней подряд.может что не так делаю?

Может он сам магичит чего, чтобы женщины его любили или кто ему помогает в магическом плане, мож бабушка есть у него... Обряд-то сильный... Можно рунами попробовать, вязь "чмо" там есть... на мусульман руны действуют.

У меня ситуация такая: враг поставил защиту лично от меня и теперь все порчи автоматом возвращаются обратно ко мне... Что делать в этом случае? Враг человек противный. Его и так люди не любят, но он научился хитрить и вводит их сперва в заблуждение, показывает себя эдаким "ангелочком", а сам свои чёрные дела проделывает и людей попросту потом подставляет. Вот чтобы люди его не любили  - это как раз хорошо бы подошло. Чтоб сразу видели, что человек не хороший и доверять ему не стоит, только как теперь это сделать? ???

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #154 : 10 Январь 2015, 01:46:13 »
Чтобы выгнали с работы
    На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака.
О, знакомый обряд. Только я его в другом месте видела, там про то, как рассыпать и плевать ничего не говорилось. Поэтому я просто рассыпала в кабинете, немного в шкаф, немного в стол, под батарею и тд. Вражина плел против меня интриги, написал жалобу начальству, в результате на него ополчился весь коллектив, даже говорили, мол, у него диплом-то вообще есть? А начальник за жалобу публично намылил ему шею, тот мне потом домой звонил и извинялся. Правда, не уволили, тут уволить кого-то очень сложно. Но я довольна.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #155 : 21 Март 2015, 06:38:01 »
Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав

Делала два раза, оба на работе. Первый раз из любопытства на коллегу, действительно целый день она получала оплеухи, причем от всех подряд. Второй раз делала на коллегу с которым поссорились очень сильно, как результат в тот же день мне вечером позвонил директор и сказа, что я уволена, сказать, что я была  в шоке, это не сказать ничего.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #156 : 17 Апрель 2015, 17:07:53 »
Чтобы выгнали с работы
    На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.


У нас человека не уволили, но развели по разным кабинетам и обстоятельства так складывались, что находясь в одном здании, не пересекались.  Ждёмс

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #157 : 21 Апрель 2015, 23:40:42 »
Второй раз делала на коллегу с которым поссорились очень сильно, как результат в тот же день мне вечером позвонил директор и сказа, что я уволена, сказать, что я была  в шоке, это не сказать ничего.
А Вы у него защиту не сняли. И себе скорей всего не поставили. Вот и результат .
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #158 : 25 Апрель 2015, 16:49:18 »
А Вы у него защиту не сняли. И себе скорей всего не поставили. Вот и результат .

На мне защита есть, с него не снимала. Не думаю, что на нем защита какая-то, если есть то очень слабая.

Deliya

  • *
  • 46
  • 3
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #159 : 05 Май 2015, 21:17:24 »
мой враг мусульманин.как и я.не берут его эти заговоры.

Дело не в вере, а в энергетике. У меня на мусульманина украинские заговоры действуют. Руны, кстати, тоже.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #160 : 22 Май 2015, 10:00:32 »

У нас человека не уволили, но развели по разным кабинетам и обстоятельства так складывались, что находясь в одном здании, не пересекались.  Ждёмс


Уволили  ;D

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #161 : 09 Июнь 2015, 14:42:34 »
автор Admin

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

Очень действенный обряд... Читала на фото вражины по 9 раз, 13 дней к ряду... Результат ошеломил напрочь... Уволилась сама на 12 день... ;D ;D ;D Причем фото "бумажное" было не всегда под рукой, поэтому иногда использовала фото из соц. сети...
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #162 : 18 Июнь 2015, 18:21:44 »
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

Читала всего 1 день 9 раз, в итоге у человека пищевое отравление.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #163 : 19 Июль 2015, 10:51:00 »
автор Admin

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.

Очень хороший заговор, в большинстве случаев нет возможности отследить как срабатывает и с какой скоростью, поэтому опробовала онлайн так сказать.  Читала на объект во время её общения  в интернете,  в качестве имени произносила и имя, и ник вместе, сработало сразу. Пока читала народ стал запинывать объект и опускать как только можно, длилось воздействие день. Но объект больше там носу не высовывает.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #164 : 20 Июль 2015, 19:44:39 »
Очень хочу использовать заговор в оригинале,но боюсь сделать ошибки в изменении рода.Подскажите,пожалуйста, если для мужчины "жабою осiдлався" то для женщины "осiдлалася" или "осiдлаеся"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status