Черная магия и Руны

чтобы врага люди не любили

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #15 : 12 Февраль 2010, 11:39:08 »
Я тоже прочитал этот заговор, представляя себе жертву. Все получилось ;D
Набираюсь опыта...

Aspid

  • *
  • 14
  • 10
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #16 : 12 Февраль 2010, 13:18:03 »
Я тоже прочитал этот заговор, представляя себе жертву. Все получилось ;D
Меня поразило то, как быстро появился результат. Но и выложилась я не мало.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #17 : 14 Февраль 2010, 13:03:20 »
Уважаемые Маги как Вы считаете если наговорить на фото :"Не пiшки iде..."а потом разорвать ее и бросить в г....но в туалет с дыркой ,закрепляя пожеланиями : "Как это г...о никто нелюбит и как от него все нос  воротят, табы раба...все не любили носы от него воротили" Ну например так. Или бросить на помойку, может эффект будет более длительным и стойким ? А то не понятно что потом с фото делать?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #18 : 14 Февраль 2010, 13:19:45 »
gorgona, в принципе хорошая идея), попробуйте, я фото это держу и периодически на него начитываю, когда работаю с кем-нибудь,фото ложу на время работы в угол лицом вниз, но Ваш вариант тоже хорош особенно с этой оморочкой, как закреп. Ставлю Вам плюс.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #19 : 14 Февраль 2010, 16:52:01 »
А  если просто  начитывать  этот заговор определенное кол-во времени  без  ритуальных  частей , то разве  эффект  со временем ослабевает ?  Я  сама   начитывала   6  дней по 9 раз  , потом через время  еще 3 дня ...  Лично  результата   пока небыло возможности увидеть  , но  если судить  по  диагностике  , то  все    очень даже  получилось .   Думаю, если   человека  специально  не  чистить  , то  сам он  вряд ли  очистится  от  данного наведенного негатива  (ну  тут  конечно   еще зависит  от силы  того , кто  наводил )   Специалисты ,как думаете?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 18:05:25 »
Наверное здесь все исходя из конкретно взятой ситуации. Вот например моя "вражина" регулярно бегает "чистится "и сама + ко всему колдует , вот я поэтому и подумала может если фото кинуть в" бяку" какую нибудь может хоть немного труднее снять будет.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 19:11:38 »
Уважаемые Маги как Вы считаете если наговорить на фото :"Не пiшки iде..."а потом разорвать ее и бросить в г....но в туалет с дыркой ,закрепляя пожеланиями : "Как это г...о никто нелюбит и как от него все нос  воротят, табы раба...все не любили носы от него воротили" Ну например так. Или бросить на помойку, может эффект будет более длительным и стойким ? А то не понятно что потом с фото делать?

Пожалуйста дайте полный заговор.

Благодарю!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 19:13:36 »
milla, Вы бы хоть тему потрудились бы с самого начала почитать, если что...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #23 : 14 Февраль 2010, 21:00:17 »
milla, Вы бы хоть тему потрудились бы с самого начала почитать, если что...

Я прочла очень внимательно, ;)
Ho меня интересует второй заговор он полный? ??? (извините не правильно получилась цитата)

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #24 : 15 Февраль 2010, 02:38:03 »
"Как это г...о никто нелюбит и как от него все нос  воротят, табы раба...все не любили носы от него воротили" Ну например так.
milla, просто был приведен пример одного из вариантов как можно сказать , вы можете и свой придумать...

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #25 : 08 Апрель 2010, 18:50:45 »
автор VENOM

Кстати, еще на тему украинских обрядов, если кому то интересно. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.

Благодарю, очень хороший заговор. Вообще у меня неплохо получается колдовать по-украински, видать все-таки родовые корни дают свое(бабушка с Западной Украины - колдунья).

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #26 : 08 Апрель 2010, 20:29:45 »
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

Подскажите  как правильно говорить  на женщину-- "щоб так і на нье весь світ.." или "щоб так і на ее весь світ.."  или еще как правильно?
Заранее спасибо.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #27 : 08 Апрель 2010, 20:44:10 »
"щоб и на нэйи..." - вот так произносится, я тоже уточняла, т.к. не владею данным языком.

Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #28 : 05 Май 2010, 02:33:41 »
Цитировать
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде
А как думаете, с  помощью  обычных  молитв  в церкви   (не специально) воздействие  от   данного  заговора    насколько  ослабится, если  человек  не набожный, но  зайти в церковь может, и  если ему ,например,  сарокоуст  за здравие закажут ? Мне кажется.., что от поверхностного  забега  в церковь вряд ли что изменится..., этим ,все же, надо заниматься специально...Сорокоуст , все-таки, тоже  сам по себе   воздействия  не снимает ...   

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: чтобы врага люди не любили
« Ответ #29 : 13 Май 2010, 18:00:05 »
Да, вы правы сорокоуст сам по себе воздействия не снимает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status