Черная магия и Руны

Подсолнух (вызвать симпатию и расположение)



Уважаемые, мне редко что-то из рун приходит в голову уже в готовом варианте,
но сегодня именно этот случай.
В составе руны:
- Сол - даёт энергию конструкции;
- внутри Сол: Эваз, Гебо, Беркана, Ансуз, Дагаз (последние второплановые),
Эваз - сдвиг процесса "очарования" с мёртвой точки, Ансуз, Дагаз - сфера мыслей, трансформация восприятия, Гебо - заключение с вами партнерских/дружеских/любовных/иных отношений - каких - оговорить, Беркана - собственно Вы;
- лепестки из 9 Кеназ+ Вуньо - вспышки радости от коммуникаций, само расположение/симпатия;

Пояснения по начинке:
1) Если Вам нужен морок широкого спектра (на аудиторию), то Беркану мы не прорисовываем, тогда Ансуз перестает быть второплановым;
регулировка происходит исключительно оговором (пусть окружающие видят меня таким-то прекрасным-распрекрасным_нужное перечислить); в этом случае наносить на свое фото/амулет;
2) Если Вы мужчина - Беркану мы не прорисовываем, мы прорисовываем Тейваз (справа Эваза); вариант с обозначением (Беркана/Тейваз) - это если Вам нужно обаять конкретную персону, в этом случае став подразумевается наносить на фото того,кого нужно очаровать; Беркана/Тейваз - обозначить себя генетическим материалом; регулируем оговором);
3) в чём плюс: в составе нет ни одной "конфликтной руны"; это значит, что можно не снимать защит с "жертв" ваших очарований, конфликта быть не должно; единственное - родовые защиты с осторожностью, тк они могут и на нейтрал реагировать (из собственного, пока не очень большого, опыта).

Внимание: тестов не было!!!
Вреда быть не должно, все руны "пушистые".
Очень прошу о результатах отписываться, если кто-то решит использовать. Мне важно знать :)
Доработки и конструктивная критика принимаются!

Киприада

  • *
  • 12
  • 1
  • Новичок с потенциалом.
Re: Подсолнух (вызвать симпатию и расположение)
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2015, 17:20:44 »
 Наносила этот став на руку вместе с руной заморозки эмоций. Эффект понравился, чувство эйфории, окружающие стали позитивней относиться к моим промахам( коих всегда много). Единственный был маленький минус, концентрация на чём-то очень серьёзном тяжело даётся. ;)
"Холодное, горячее, жидкое, тягучее, колючие, мягкое, сильное и требующие защиты. Чувствуешь? Ты уже перешёл черту обыденного. Потому что это понимают единицы."

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Такие и подобные формулы действуют только при личном контакте?
Поздравляю всех с Новым Годом!

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
А если я на новую работу устроилась , подойдет этот став?

Odonata

  • *
  • 13
  • 1
Добрый день. мне нужно расположить одного мужчину к другому ( в качестве бизнес-партнерства) не пойму на кого из них нужно наносить став?
Добрая, добрая как кобра я.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
ДН! а можно ли на деток?
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status