Черная магия и Руны

Став "Диуретик"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Диуретик"
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2015, 18:47:10 »
Уважаемый Wizard_compa, скажите этот став только на снятие отёков и вывод лишней жидкости
Да, только на это
или можно также оговорить на избавление от причины отёков?
Причину попробуйте убрать Айболитом

Re: Став "Диуретик"
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2015, 19:52:19 »
Приятно удивлена результату - на утро следуйщего дня отёков на лице почти нет! По сравнению с вчерашним утром это чудо - даже контуры лица стали более чёткими. Наносила на левую руку.
Благодарю за вашу прекрасную работу! :D
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став "Диуретик"
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2015, 00:54:47 »
  Став был мною использован для того, чтобы меньше потеть. Не совсем по назначению, я понимаю, но понравился он мне. Да и диагностика вроде была не против. Но вот сработал он с тааакими последствиями, что мама не горюй. Вроде и альгизы в нем есть, но для моего организма он сработал максимально болезненно и дискомфортно. Хотя в оговоре конечно было особо уделено внимание тому, что без вреда и т.д. Но! Пришлось чиститься и отменять его воздейтсвие! Врядли решусь использовать его еще раз! Хоть и на 100% рабочий!

Так став рассчитан на совершенно противоположное действие- не уменьшение, а увеличение выведения жидкости, по-русски написано  "диуретик", то есть увеличивает потение и выделение мочи. Странные люди, берут став обратного действия и потом жалуются..

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Став "Диуретик"
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2015, 12:25:14 »
Для снятие отеков с лица и ног в процессе лечения не подошел. Было бы еще хуже, диагностика подтвердила. Так как "лишняя" вода еще просто не распределилась организмом, период после чистки еще продолжался восстановительный. А обезвоживание грозило сбоем работы органов.

Став верно определяет нужность воды в организме? Или оговор "без вреда" мог сработать? Не могу знать.
Спустя какое-то время поставила на определенный период-7 дней (связано с выработкой прогестерона во второй фазе) - убрать лишнюю жидкость из организма. Сработал замечательно!
Лицо, тело- все в пределах нормы, естественное увеличение без излишка, как и было 20 лет тому назад))). Изменение рациона впервые не было. Не было и обычного жора соленого с вареньем впридачу, как обычно при ПМС.
Стоит дополнительно только став на нормализацию обмена веществ. ИМХО- ставить нужно работы одного автора)).
Благодарность!

«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Re: Став "Диуретик"
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2015, 19:59:46 »
Здравсвуйте, помогите пожалуйста разобраться. Первый раз формула сработала отлично, а 2-й и 3-й почему то нет. Причина по диагностике рунами - хагалаз, альгиз, йера - защита не даёт или как понять?
Благодарю
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Став "Диуретик"
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2015, 20:05:58 »
Здравсвуйте, помогите пожалуйста разобраться. Первый раз формула сработала отлично, а 2-й и 3-й почему то нет. Причина по диагностике рунами - хагалаз, альгиз, йера - защита не даёт или как понять?
Благодарю
Простите, отвечу, пока слежу за темой со своей колокольни использования.
Названия рун пишутся с Большой буквы  ;)
Трактовка- защитная реакция организма предупреждает Вас о необдуманных действиях. Скорее всего Вы причину не удаляете, а последствия, а это чревато отложением камней (если часто использовать мочегонное).
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Re: Став "Диуретик"
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2015, 20:30:58 »
Трактовка- защитная реакция организма предупреждает Вас о необдуманных действиях. Скорее всего Вы причину не удаляете, а последствия, а это чревато отложением камней (если часто использовать мочегонное).
вот именно так я и подумала! благодарю за помощь, причина скорей всего в почках
а на счет с большой буквы я не знала))
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Став "Диуретик"
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2019, 11:48:55 »
Отличный став. Носила на левом запястье неделю. Начал действовать где-то на второй день. Как только стерся, действие прекратилось.
У меня он сработал мягко, просто идёт увеличение диуреза, но не как от приема таблеток. Хотя, под этим ставом выпила Фуросемид. Обычно пью по 4-5таблеток, а тут выпила одну и эффект был как от 5.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status