Черная магия и Руны

Щит смертный (Мансур)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #90 : 27 Сентябрь 2020, 18:31:46 »
закуп, как обычно, нужен (про это у Мансура целая глава есть, о том, как работать на кладбищах. это относится ко всем обрядам, и потому он это дополнительно нигде не пишет).
Помогите найти, где можно прочитать эту главу
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #91 : 29 Сентябрь 2020, 20:43:27 »
Помогите найти, где можно прочитать эту главу
Приветствую!
В кладбищенской магии. В правилах работы на погосте. В разделе вопросы новичков. Ссылки скидывать к сожалению не умею
С уважением

Добавлено: 29 Сентябрь 2020, 20:47:13
Как быть тем кому иия не позволяет поставить эту защиту, т.е если нету одноименных могилок?


Приветствую!
Поставьте щит погостный,  защиту на могильную землю, защиту Смертоносных Бесов, как пример
С уважением
Меня здесь больше нет

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #92 : 09 Октябрь 2021, 20:33:27 »
Доброго времени суток. По мнению мертвецов, с которыми общалась в процессе постановки этой защиты, ритуал крестьянский. Было высказано мнение, что такую защиту давал деревенский колдун люду приходящему. В принципе, я, вероятно Америку не открою, - из самого текста это и понятно: колдун заговаривал пшено, отдавал просящим для самостоятельной работы на кладбище.
По мнению опять же тех же покойников, этот факт на саму защиту не влияет. Защита работает и из первых уст, без посредничества колдуна.
Теперь к вопросу об ажиотаже на тему количества "сущей, которых придётся на себе таскать". Стесняюсь спросить, а вы их подселять ещё собираетесь к себе? А может, просто приселять? В ритуале все мертвяцкое оставляем перед выходом из кладбища, вообще-то. Кого-то вытащить за пределы контура можно только с дозволения Хозяина. За это лично я плачу золотыми слитками.
Поднимала всех подъемными свечами, хотя, особой нужды в том небыло, покойницы ждали, стояли облокотившись на кресты и памятники, - успокоилась тем, что создала условия для заговора, в части солнца. На могилах оставляла монеты в оплату за землю (ничего бесплатно не берём с мёртвой земли) и за защиту.
Перед ритуалом силам оставляла подарки. Покровительствующей Гекате как обычно вино с кровью и 2 чёрных свечи. Хозяину коньяк. Хозяйке вино и водку.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #93 : 22 Июнь 2022, 09:22:48 »
Доброго времени суток!  Возник вопрос по обряду а точнее к его заключительной части. Есть погост, на котором меня тянет поставить именно эту защиту, но забора там как такового нет, стало быть и калитки. Вот в сомнениях допустимо ли кидать куль просто на выходе с погоста? Есть у кого нибудь подобный опыт?

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #94 : 18 Май 2023, 17:02:17 »
Уважаемые практики, кто ставил эту защиту, по вашим наблюдениям, она работает как отвод кладбищенский набодобие «Щита погостного» Мансура или как-то иначе? На меня часто бывают атаки со стороны разных людей с коротким промежутком. «Щит погостный» быстро слетел. Пытаюсь понять, эта защита действует по принципу отвода или же как-то иначе? По идее усопшие в данном случае не привязываются, а активизуруются только в момент атак? Поможет ли она тогда в случае астральных нападений? Есть такие умельцы, которые нападают там. Буду рада, если те, кто ставил, поделятся опытом.

Добавлено: 18 Май 2023, 17:12:31
Доброго времени суток!  Возник вопрос по обряду а точнее к его заключительной части. Есть погост, на котором меня тянет поставить именно эту защиту, но забора там как такового нет, стало быть и калитки. Вот в сомнениях допустимо ли кидать куль просто на выходе с погоста? Есть у кого нибудь подобный опыт?
Мне кажется, тут не обязательно калитка и забор, а общий смысл в том, что именно при выходе с кладбище куль кинут и слова сказать. У меня нет никаких калиток при выходе, просто заканчивается забор и стоит будка с охраной. Думаю при выходе перед будкой кидать.

Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #95 : 22 Июль 2023, 23:28:37 »
Уважаемые практики, кто ставил эту защиту, по вашим наблюдениям, она работает как отвод кладбищенский набодобие «Щита погостного» Мансура или как-то иначе? На меня часто бывают атаки со стороны разных людей с коротким промежутком. «Щит погостный» быстро слетел. Пытаюсь понять, эта защита действует по принципу отвода или же как-то иначе? По идее усопшие в данном случае не привязываются, а активизуруются только в момент атак? Поможет ли она тогда в случае астральных нападений? Есть такие умельцы, которые нападают там. Буду рада, если те, кто ставил, поделятся опытом.

Добавлено: 18 Май 2023, 17:12:31
Мне кажется, тут не обязательно калитка и забор, а общий смысл в том, что именно при выходе с кладбище куль кинут и слова сказать. У меня нет никаких калиток при выходе, просто заканчивается забор и стоит будка с охраной. Думаю при выходе перед будкой кидать.
Здравствуйте!
Если постоянные атаки эта защита не спасет. Да принцип такой, что во время атаки могилы активируются принимая на себя удар. Привязки не будет, а то это очень круто 14 покойников на себя таскать. Когда вы ставите защиту ещё очень многое зависит от вашей личной силы, мало силы защиты быстро слетают. Я когда заказывала защиту у профи. она у меня простояла 3 месяца, я чувствовала себя как лялечка в колыбелечки, ничего не доходило. Но это очень дорогое удовольствие. Сама когда ставлю максимум месяц стоит, при постоянных атаках. Сейчас когда ставлю совмещаю, парочку погостных, графику, зеркальная Мансура нравится, но ее на долго не поставишь она все прекрывает. А от астральных нападений хорошо графика работает, энергетические защиты. Ставленный на защиту некро, защитит от астрала, он любое энергетическое воздействие собирает. Только при ставленном некро чистки все равно нужны.
С уважением!

Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #96 : 28 Октябрь 2023, 17:27:45 »
Хороший , рабочий обряд. Простояла        защита ровно год.
Безнадежно -это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status