Черная магия и Руны

Щит смертный (Мансур)

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #75 : 11 Март 2016, 09:15:53 »
обряд сколько по времени держится? так как уже 2 года будет, как сделал обряд.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #76 : 17 Май 2016, 03:01:32 »
Очень понравилась данная защита,и она действительно для Чернокнижников,но возник вопрос,на который так никто и не ответил,,эту Защиту ставят один раз вообще,а потом просто носят помин 14 покойникам,,обьясните пожалуйста,,правильно ли я поняла

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #77 : 23 Июнь 2016, 14:33:36 »
Данная защита работает 1 год. При чем, в моем случае, практически ровно год. Летом прошлого года ставила - о врагах просто забыла. Ставила эту защиту в момент атак на меня через кладбище. После определенных чисток и постановки этой защиты, как основной, наступила полная тишина и покой, никакой депрессии, ухода энергии  не ощущала. Правда, активизировалась именно погостная практика, при этом довольно успешно. По истечению года почувствовала "вживую" отсутствие защиты.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #78 : 23 Июнь 2016, 14:34:46 »
Да, никаких поминов в течении года не носила, хотя работаю на этом кладбище постоянно и часто прохожу мимо могил, на которых делала защиту. Я понимаю так, прошел год - просто надо идти и делать заново. При этом не вижу обязательности проводить именно на этих-же могилах, вполне можно и на других. Поэтому, вовсе ни к чему помины и точное запоминание могил, где делался обряд.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #79 : 21 Ноябрь 2016, 18:34:24 »
Помины почти не носила,сложилось так,что удалось отнести только 2 раза,но ничего...Ставила себе и другому человеку,держится замечательно,если,кроме этой,есть еще сильная - может держаться даже чуть больше года без обновления.Но таскать 14 мертвяков,это,конечно,даже для опытного погостного практика,немного энергозатратно.Но того стоит.Новичкам бы категорически не рекомендовала.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #80 : 04 Январь 2017, 12:01:49 »
Как быть тем кому иия не позволяет поставить эту защиту, т.е если нету одноименных могилок?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #81 : 04 Январь 2017, 15:10:48 »
Как быть тем кому иия не позволяет поставить эту защиту, т.е если нету одноименных могилок?
делать другую защиту

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #82 : 22 Апрель 2017, 09:19:36 »
Пшеницу кидаем на семь именных могил, в куль  с каждой именной могилы собираем по щепотке земли. В один куль - это смешать землю с семи именных могил. Затем на семь безымянных могил кидаем землю из куля.
  Это в отдельный пакет кидаем чисто землю .?
черная.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #83 : 22 Апрель 2017, 10:38:40 »
  Это в отдельный пакет кидаем чисто землю .?

А если подумать самостоятельно? вы уверены, что готовы к защите, процессы которой вам непонятны?

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #84 : 29 Апрель 2017, 17:33:33 »

Да с каждого зернышка по колосинке
Да с колосинки десятина,да с десятины та сотинка
Да с сотинки счетом несвести
По-моему тут всё дело в пшенице.
По заговору пшеница должна дать несколько урожаев на могиле. Самое лучшее, если её никто из родственников покойной тёзки не выполет как сорняк.
Если пшеницу никто не уничтожит, она созреет, зёрна заново в землю осыпятся. Если зимой они не вымерзнут, то весной снова сами прорастут.
Защита действует, пока жива пшеница.
7 могил - я думаю 7 энергетических тел, которые защищены и прикрыты безымянниками.
Думаю, что надо могилки искать такие, на которые не только с тёзками, но и на которых родственники редко появляются.  Тогда есть вероятность, что защиту не каждый год обновлять придётся, а она будет постоянная.
 
)

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #85 : 02 Май 2017, 09:24:35 »
а можно по-русски перевести текст? а то непонятно что делать

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #86 : 02 Май 2017, 15:07:29 »
а здесь по какому в обряде написано? по испански? я не русская, но прекрасно понимаю рус.язык. за вас никто не будет переводить и разжевывать

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #87 : 24 Апрель 2018, 08:36:39 »
поддерживаю LEONELLA
и тем более для новичка сразу и на клдабище...ммм не стоит...если уж так хотите кладбищенскую защиту то посмотрите Степановский оберег на воду из под моста,соблюдая все нюансы работы на кладбище.
Я новичок,первую защиту ставила на кладбище через родственника,на кладбище приняли хорошо.Вот сейчас думаю какую лучше следующую защиту поставить оберег на воду из под моста или лучше эту попробовать..

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #88 : 06 Август 2018, 11:00:16 »
Приветствую. Как думаете. Где ее лучше ставить  на старинном  там где не хоронят. Или. Там где хоронят. ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #89 : 28 Август 2018, 02:16:07 »
Приветствую. Как думаете. Где ее лучше ставить  на старинном  там где не хоронят. Или. Там где хоронят. ?
доброго времени,я думаю разницы нет на каком,главное как отнесутся мёртвые и место для пшеницы.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status