Черная магия и Руны

Щит смертный (Мансур)

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2011, 05:11:54 »
Защита хорошая.Действует год.За мной мертвецы не ходили..но как проявлялась атака..так ощущалось что кто то уводил и защищал.человек который проводил атаку..резко терялся..дальнейшей ихней судьбы не знаю..Я ставил закуп хозяину и хозяйке ,а наследующий день приносил откуп.на могилы перед тем как сыпать пшеницу ложил пару конфет как именнику так и безымяннику.Пшеницу хорошо покупать перед рождеством..она во всех магазинах есть(православные из нее кутю делают на святой вечер)ИМХО.А спать я не сразу ложился..и все сработало.Но защита эта для практика..новичкам обычно хозяин отказывает и путает в трех соснах...уже проверено.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2011, 00:06:00 »
Уважаемые практики-не подскажете,от обратки эта защита будет защищать?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2011, 10:27:06 »
Уважаемые практики-не подскажете,от обратки эта защита будет защищать?
по идее должна.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2011, 11:04:31 »
Куль кидала уже пустой (использовала просто пакет). Никаких специальных поминов не оставляла, делала, как указано. По действию - практически год прошел, не жалуюсь. Через год, считаю, нужно подделывать или другую защиту ставить.
Этот обряд делается практиком лично РАЗ В ЖИЗНИ! подделывать это не нужно!!! достаточно не менее раза в год помин приносить на могилы, и конечно же помнить, кто где похоронен. Зрительно, так сказать.
Самая мощная защита для чернокнижника. Знаю, что некоторые практики одноименные могилы ищут не на одном кладбище, а на 7-и. То есть с первого кладбища - одна могила, со второго - другая. И то, надо еще чувствовать, согласен ли покойник. Не буйный ли. Это так, с виду. Заранее нужно приходить несколько раз. Обязательно с помином. А еще особо бдящие узнают и причину смерти одноименного покойника. Потому как алкаш или наркоман не подойдет для Щита.

Только и мечтаю об этом обряде!!! Сколько ни хожу по кладбищам местным более 3-х могил со своим именем найти не могу. В такие моменты начинаю думать, что лучше бы меня звали Анной или Еленой(((((( А по разным ездить - возможности пока нет. Но вот как только разгребу все хлопоты - СРАЗУ!!!))))))
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2011, 19:38:21 »
Уважаемые! Текст учили или читали?
Как по мне, такой текст не легко выучить.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2011, 20:06:45 »
Учили.)Надо всё учить.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2011, 19:04:51 »
Уважаемые! Текст учили или читали?
Как по мне, такой текст не легко выучить.
Текст который используется всего единожды..я редко учу..(конечно если нет обязательного в ритуале или сверх опасности ..Данный текст я читал с листа..но предупрежу что читая с листа не забывайте что обращение к мертвому..,а не вычитка на кладбище..внимание на могилу и мертвого переносится,а слова как будто изнутри идут..Мне на это хозяин указал.Имхо
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #37 : 08 Январь 2012, 05:02:27 »
Ув. практики хочу поделиться и если возможно попросить помощи разобрать ситуацию.В день постановки этой защиты ,пришла на кладбище ,оставила закуп почувствовала отзыв ,пошла искать одноимёнников .Началось такое ,что не могла даже ожидать ,потому как кладбище ,как дом родной всегда было безотказно и как плохо , так туда за помощью. Так вот своих одноимёнников я искакала , обойдя не менее 5000 могил , такое впечатление что с моим именем никто и никогда не умирал .Когда подходила к каждому одноимённику ,появлялись страшные помехи то машина подъехала которой не было , птицы летели на меня , ветер сильный поднимался моментально ,то шел кто-то ко мне ,читать вообще не возможно было ,по буквам еле выговаривала. Далее появились два уклунка ,начали ходить за мной следить, один из них набрался наглости и прошёл прям по могиле задев меня плечём с улыбочкой, одни мёртвые наверно знают ,чего мне стоило промолчать), пройдя пять тысяч могил ,когда три осталось и тут он . Я пошла дальше искать дошла до последней отчитываю и наступает какой-то душевный покой , что всё закончилось. ДА из-за дерева появляются эти парни и уходят  , будто ничего не было и они не шли за мной  , разворачиваются при мне и уходят совсем, всё остальное тоже прекратилось. Повернулась прям в два ряда лужайка безымянников в метре от меня семь штук .Я всё разложила за несколько минут пошла к выходу. Пятак ? Забыла наменять, деньги только бумажки ищу, в левом кармане нашёлся  , всё до делала и ушла. Домой еду в транспорте тут мужик пьяный ,сел рядом что-то начал говорить ,я не обращаю внимания он мне прям в капюшон "Что как в катафалке едем" ,  я молчу он разозлился, девушка уберите ножки и ушёл" такое впечатление что это не мужик был повадки уж сильно чертячьи. Всё добралась .Решила помин всё таки за упокой на следующий день собрать, ночью были шаги в той комнате где он лежал вместе со свечками ,утром зашла валяется этот пакет посреди комнаты .  Повезла помин ну и за упокой 14 штук свечей , пол кануна им заставила , думаю догадаются предадут инквизиции. Нет бабки чуть не со слезами на глазах вокруг меня сбежались крестятся ,свечки поправляют  ,ой какое горе  и т. п. Всё препятствий на этом пути не было .Работа завершена .
О чём думаю если бы совсем на кладбище были против ,то вторая часть обряда так легко не далась  ,или это специально типа всё легко тебе у нас даётся потрудись ,пройдёшь получишь или что должна посчитали, всегда откупалась.И ещё такое впечатление что бесы были против, но не утверждаю и не знаю какие точно из них то что помошники не хотели сразу дали знать  , но не бушевали на хороших тонах, вот я думаю на кладбищенских старожил не они ли всё это устроили, на хозяев в последнюю очередь потому что  очень хорошие с ними отношения были . Легла защита или нет диагностика  , не дала  однозначный ответ ,потом не проверяла ,по ощущениям что-то изменилось , есть ощущения ,но сомневаюсь. Вот ещё не знаю план дальнейших действий, наверно откуп дополнительно отнести  но за что? За то что были помехи и не послушала не ушла  или всё таки можно рассщитывать на защиту не знаю совсем запуталась.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #38 : 08 Январь 2012, 14:54:04 »
ELia, помехи, действительно, серьезные. Если у Вас с кладбищем хорошие отношения, то, мне кажется, Вас отговаривали от проведения ритуала. А Вы, до постановки защиты, диагностику не делали - подойдет такая защита Вам или нет? У меня ощущение, что бесы мешали. А почему? Может, сами ответ знаете?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #39 : 08 Январь 2012, 18:19:26 »
LEONELLA
Благодарю Вас ,повторюсь отношения настолько хорошие с кладбищем ,что я даже никаких защит перед работой на кладбище  не ставлю , работаю совершенно открыто ,мне  всегда давали возможность так работать и это не без основательно . Вот с кладбищенскими бесами я пока на дистанции ,как-то хотели возмутиться я Мару позвала , наверно это один из поводов , предположительно .Позиция моих помощников вполне объяснима , им удобно чтобы у оператора никто не стоял за спиной . Спасибо Вы развеяли мои сомнения по поводу хозяев , во-первых не могу поверить  что они так резко изменили своё отношение и по моему характер такого рода препятствий не их манера .Но это я говорю без точной уверенности ,у меня там такого не происходило .

Lamia9

  • *
  • 12
  • 1
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #40 : 19 Январь 2012, 09:44:07 »
Уважаемые практики!
Есть вопрос по данному виду защиты. Я начинающий практик, но некоторое время назад я стала чувствовать некую тягу сделать именно эту защиту. К другим будто душа не лежит. До этого с некрополями не работала. Почитав форум, перво наперво отправилась на приглянувшееся кладбище познакомиться, поговорить, посоветоваться. Пришла по правилам - с подарками для Хозяина и Хозяйки. Прошло все замечательно - ощущение эйфории не покидало. На просьбу провести подобный обряд запрета от них не было. Наоборот - помогали найти одноименные могилы.
Но смущает одно - я только начинающий практик. А отзывы на эту защиту идут неоднозначные. Мол, "молодняку" и соваться не стоит.
Что вы посоветуете?
С уважением.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #41 : 19 Январь 2012, 23:30:48 »
Уважаемые практики!
Есть вопрос по данному виду защиты. Я начинающий практик, но некоторое время назад я стала чувствовать некую тягу сделать именно эту защиту. К другим будто душа не лежит. До этого с некрополями не работала. Почитав форум, перво наперво отправилась на приглянувшееся кладбище познакомиться, поговорить, посоветоваться. Пришла по правилам - с подарками для Хозяина и Хозяйки. Прошло все замечательно - ощущение эйфории не покидало. На просьбу провести подобный обряд запрета от них не было. Наоборот - помогали найти одноименные могилы.
Но смущает одно - я только начинающий практик. А отзывы на эту защиту идут неоднозначные. Мол, "молодняку" и соваться не стоит.
Что вы посоветуете?
С уважением.
Эта защита для практиков...но бывают меры исключений..вас повела сила..ей так было угодно.Она и помогала вам..если вы без их вмешательства делали..то результат был бы как минимум нулевой..а то и плачевный..Я знаю практиков которые с погостными местами работают полтора -два десятка лет и с силами контакт налажен очень хороший..и им хозяин отказ делал..а тех кто ослушивался и наказывал!Такая зашита ведет к хорошему расходу энергии..все таки поддержание не одного а сразу семь(а то и четырнадцать) мертвецов!Хотя.. у меня подозрение что у вас в роду мог кто то ранее иметь силу..то есть был человеком знания.Имхо
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Lamia9

  • *
  • 12
  • 1
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #42 : 20 Январь 2012, 09:44:16 »
Эта защита для практиков...но бывают меры исключений..вас повела сила..ей так было угодно.

Очень признательна Вам за ответ. К сожалению, не могу поставить Вам плюс в силу своей пока малоактивности на форуме.
Появилось еще несколько вопросов по данному обряду. В чем будет (может) проявляться данная потеря энергии? И возможно ли, что мертвые, привязанные ко мне, будут (смогут) питаться еще и за счет моих родственников / окружения или такое невозможно?
С уважением.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #43 : 21 Январь 2012, 16:04:49 »
В чем будет (может) проявляться данная потеря энергии? И возможно ли, что мертвые, привязанные ко мне, будут (смогут) питаться еще и за счет моих родственников / окружения или такое невозможно?
А вы попробуйте хотя бы одного мертвяка к себе поставить и сразу почувствуете что значит "потеря энергии". А тут - 14!!!
И с чего им вам не помочь найти могилы?! Они тоже кушать хотят! А тут вы добровольно отдаете себя. Эдакий "бесплатный корм" получают. Погост "туристов" любит! А вы - пока ещё турист для них, раз никогда до этого не работали там.
Извините, если грубо, но я строго придерживаюсь мнения, что новичкам лучше не соваться к этой защите, как бы ни тянуло.
Если уж так тянет на погост, поставьте себе оберег на одноименке. Посмотрите как встанет, "поживите" с такой защитой. Или же попробуйте Черного родича поставить - там хоть родная душа!
И если вам подойдёт погостная энергия - ставьте эту.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #44 : 21 Январь 2012, 18:52:04 »
При постановке этой защиты никакие 14 мертвяков к человеку не цепляются.По крайней мере я таких прецедентов не знаю.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status