Черная магия и Руны

Щит смертный (Мансур)

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Щит смертный (Мансур)
« : 26 Июль 2010, 08:04:37 »
Нынче щит смерти воздвигом сотворен, да охрань величавая на телесо да душеньку.
Оградой надежной от вражеского задела то щитом смерти ты сокрытся должен.Иже на кладбище в вечерню пору сыщи 7 могилок с имнем что у тебя наречен,да семь других сыщи таких которые неносят имен,таких что безымянными слывут по округе погостной.
На семи именных то снеси сие что мной реченно,да пшиницы шепотку сыпь на кажду именну могилину со словами.

,,,светом пшено нарождено,да нынче могилой вскормлено
Да могильница,усыпальница тезки моего сохранница
Такожь нынче силой тебя награждаю
Да с каждого зернышка по колосинке
Да с колосинки десятина,да с десятины та сотинка
Да с сотинки счетом несвести,
То тезки Вас кличем кликаю
Иже колосинка,да зернышки сотенкой
Да тезки не десятиной,а седьмице
Да седьмица уповальная,да твердая Щитом слаженна.
то колдуном се реченно,да мной исполнено
иже сила погостная ,седьмицей слаженна
то сокрой меня от вражьих уповальников от цыганских прогальников,
да от барской студености да от гибельницы,
то именником ,да седьмерицой славленно щитом
то слаженно да душенька,сердцевинушка сокрыта,
во веки вечные,да на года долгие
да на дни длинные да короткие
то коли пшено восходить да на погостине да на полях людьми паханных до тех пор седьмица,именем реченная меня щитом укрывать вознамеренна.
Аминь,,,

Зачти ети словеса на кажду могилину,такожь пшено кидать там станешь.иже пшено то силой грождено,да именника та силища на схрон твой величавый пойдет.
Опосял ступай на могилины что безвозветностю украшены.да нет там именников да нет имяречных следальников.Да на кажду могилину безымянную,кинь по щепотке землицы с могилки именной.Такожь собирать землицу с именных в один куль надобно.так заповедовано.
С етого куля кидать на могилину безымянника да причитать про себя.

,,,с именного на безымянного,да с живого да на мертвое Коли именем утерян.да то щепоткой земли нынче мерен Такожь сила погостная,да именная Землей идти,да на могилицу Иже семь реченных,такожь семь неизреченных То одно да погостом сведено Да землей и зерном откуплено На щит мне содазволенно.Аминь,,,

Опосля коль ход с кладбища сего ладить будешь то возле калитников,возе ходов.ТО НАДОБНО СРЕКАТЬ.
,,,с могилины на могилину,да с именного на безымянку,да с иной на нашенску Да две седьмицы да пшеницой отмечеНы,иже то щитом смерти мне сдюженно.Аминь,,,

У сей калиточки кинь на земельку тот куль да пятак.ход ладь обрата нечинив.Дома перед сновельником.иже возле кровати зачитай усыпь.


,,,могила знатейная,да могила безвестная Пшеном вместе скреплены,да ЩИТОМ на меня обрящены Так сохрань величавая,да двуякая Иже седьмица да одной сторонушкой Так ходом перейти Да по обеи сторонушки.
Аминь,,,

Нынче щит смерти воздвигом сотворен да охрань величавая на телесо да душеньку.


Кто применял, какие отзывы? Поделитесь, пожалуйста.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #1 : 26 Июль 2010, 10:49:26 »
интересно, это точно Мансур? И кто то уже делал это Щит?
отвечать на лс не могу

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #2 : 26 Июль 2010, 10:50:58 »
 +1. присоединяюсь к вопросу. похоже на мансура. я делала обряд мансура с такой же стилистикой текста  на богатство - тот рабочий.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #3 : 26 Июль 2010, 12:09:05 »
Цитировать
то снеси сие что мной реченно

вот этот момент не понятен. Чего снести-то? кроме пшеницы, ни о чем речь не идет. такое впечатление, что утеряна часть текста...

я не делала, ибо найте 7 могил с моим именем не то что на одном, а даже на 7ми кладбищах не реально.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #4 : 26 Июль 2010, 13:05:44 »
Смысл такой, что на именные могилы сыплешь пшеницу и с них же берешь по горсти земли и эту землю же по горсти сыплешь на безымянные могилы - как бы за спиной твоей 7 тезок, которых в свою очередь прекрывают "безымянники". Расцениваю ритуал, как привязку мертвецов.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #5 : 26 Июль 2010, 21:52:56 »
Смысл такой, что на именные могилы сыплешь пшеницу и с них же берешь по горсти земли и эту землю же по горсти сыплешь на безымянные могилы - как бы за спиной твоей 7 тезок, которых в свою очередь прекрывают "безымянники". Расцениваю ритуал, как привязку мертвецов.
мне чето тоже кажется как то мало ритуальной части - одна пшеница..
и по моему он именно для посвященных черных мастеров - все таки  14 нежитей за собой водить это не шутки.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #6 : 26 Июль 2010, 22:17:00 »

Цитировать
именно для посвященных черных мастеров - все таки  14 нежитей за собой водить это не шутки.
Абсолютно с Вами солидарна.
Очень бы хотелось все-таки услышать отзывы  тех, кто делал: что чувствуется, как защита срабатывает...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #7 : 27 Июль 2010, 19:24:17 »
мне чето тоже кажется как то мало ритуальной части - одна пшеница..
и по моему он именно для посвященных черных мастеров - все таки  14 нежитей за собой водить это не шутки.
По поводу ритуальной части - может она и полная, кладбищенский оберег, например, тоже не сложен в исполнении, но вот то, что 14 покойников надо будет на себе держать, тут я с вами полностью согласно - дело нешуточное.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #8 : 27 Июль 2010, 21:12:15 »
Знаете, я всё же решилась на эту защиту, люблю эту энергию и имя позволяет) ощущения во время обряда были потрясающие, сейчас меня совершенно ничего не тяготит, хотя как такового посвящения у меня нет. Тут главное закуп хороший и чтобы контакт был. Это лишь мой опыт. Ах,да, чуть не забыла. Может кому пригодится, я пост 13 дней держала безкровный. 

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #9 : 27 Июль 2010, 21:15:52 »
Severina, а потрясающие впечатления - это какие именно?) А сколько времени у Вас прошло после обряда и как сейчас, Вы ощущаете что-нибудь?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #10 : 28 Июль 2010, 12:31:50 »
По времени-около месяца. На физическом плане изменений нет. Тут такое дело было, что первый раз меня это кладбище плохо приняло, было опасение, что всё повторится. Но оказалось наоборот, как будто кто-то за руку водил и показывал нужные могилы именно с краю, не заводя в дебри (кладбище большое и заросшее). Ну и сороки также, перед уходом собака темная подошла. В общем, по ощущениям, меня услышали и поняли, для меня очень важно чувствовать отклик Сил, поэтому я так воодушевилась)

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #11 : 28 Июль 2010, 14:55:24 »
+1. присоединяюсь к вопросу. похоже на мансура. я делала обряд мансура с такой же стилистикой текста  на богатство - тот рабочий.
Если не сложно, дайте ссылку на ваш обряд. Спасибо заранее

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #12 : 28 Июль 2010, 19:26:27 »
 это сытник. если админы разрешат я выложу в форум.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #13 : 16 Август 2010, 19:57:15 »
это сытник. если админы разрешат я выложу в форум.
Выкладывайте.
Щит смертный это точно Мансур, причем "старый" - т.е. метод с тех еще первых Мансуровских обрядов. Я его не делал, но на вид выглядит весьма неплохо.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #14 : 28 Январь 2011, 20:05:46 »
Я так и не поняла - все-таки пшено (т.е. привычная нам пшенка) или пшеница?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status