Черная магия и Руны

Омоложение в день Св.Софии

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #60 : 02 Октябрь 2021, 12:08:36 »
Доброе утро ув. Рокелия и коллеги)
не могу пройти мимо промолчав...
Давно присматривалась и в этом году наконец сделала, делов то по обряду минут на 20, а выглядит на все пол дня))) "первое мнение обманчиво" так вот к сути, замечательный обряд, пробирает каждой буковкой и так глубоко.... и да поддержу
И что интересно, хотя я регулярно делаю подобного плана обряды и казалось бы особо чистить нечего... но ощущения по телу, как после хорошей чистки ... прямо ломит тело.
прошел как чистка, при че такая полноценная и глубокая чистка сферы молодости и красоты.
Спасибо Вам большое за такие дельные вещи.
Да прибудут с Вами силы)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2021, 15:14:59 »
Хочу выразить благодарность ув
 Рокелии, что поделилась таким замечательным обрядом). Проводила в первый раз, думаю, что уже можно рассказать,  как все прошло). Обряд очень тяжело шёл, прям удивлена была, думала, что все должно пройти гладко, но нет...
Утром очень плохо себя чувствовала,  еле собралась в церковь. Меня даже немного шатало. Дома стала перетирать травы,вроде ж ничего сложного, ан нет... никак не могла перетереть их, и ломались и падали и просто не хотели крошиться... И руками, и в ступке перетирала, вроде ж сухие, а очень тяжело было.  В ванной стала натираться, тоже сложно, куски смеси отваливались, потом, когда звезду чертила, забыла чайник включить, хотя помнила об этом, пришлось ждать, пока закипит. Шарик плохо плавился...  Потом очень долго яйцо закапывала свечой, не получалось. Самочувствие было плохое. К реке спустилась, все сделала, яйцо сначала начало тонуть, потом всплыло. Когда стала подниматься от реки, там спуск как небольшая горка, зацепилась ногой за леску, которая откуда-то взялась, когда спускалась не видела её, она от реки к дереву тянулась, мне подумалось, что это тоже препятствие. Всю соту сжевать не удалось, поэтому остаток отнесла под дерево у реки).  Дома настроение сильно упало, сначала не могла понять причину, потом поняла, что обряд как чистка. Позже узнала, что было магическое действие мне на внешность, видимо обряд, вернее препятствия и помехи при его проведении были следствием этого. После этого обряда ещё чистки проводила. В общем результатом довольна). Выглядеть стала более свежо))) Спасибо большое за обряд)

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2021, 17:19:05 »
Уважаемая rokelia! Спасибо за обряд! Как я поняла, жителям мегаполисов надо готовить все составляющие заранее. У меня вопрос. Вы, конечно же, знаете тексты наизусть. Не возбраняется ли читать тексты по "шпаргалке", естественно, прочитав их заранее ни один раз? И вопрос к практикам, прошедшим этот обряд, - тексты заговоров на стену в ванной крепили?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #63 : 06 Ноябрь 2021, 17:29:34 »
тексты заговоров на стену в ванной крепили?
да))) и так почти во всех заговорах. Вы переписали ( не отксерили) значит уже вложили свой труд, я считаю лучше спокойно но правильно прочесть чем волноваться что забудеш слово и запнутся и сорвать весь обряд
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #64 : 06 Ноябрь 2021, 18:33:10 »
Не возбраняется ли читать тексты по "шпаргалке", естественно, прочитав их заранее ни один раз?
Если б я все заговоры наизусть знала я б уже мозгами тронулась)) Просто когда много лет делаешь, то со временем достаточно освежить в памяти и все. А так- я сама читаю по бумажке, особенно если не ежегодные обряды, а по надобности. Ув. Я же Леди все очень верно написала.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #65 : 15 Сентябрь 2022, 23:02:42 »
Здравствуйте. Если все таки делать обряд в бане, то камушки просто на пол рассыпать или в тазик и встать в него можно. Надо стоять на камушках? Благодарю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2022, 23:30:48 »
Здравствуйте. Если все таки делать обряд в бане, то камушки просто на пол рассыпать или в тазик и встать в него можно. Надо стоять на камушках? Благодарю.
Камушки под ногами. В тазике или на полу-не важно. Без фанатизма т.е. камушки просто могут быть рядом и Вы в процессе на них все равно наступите т.к. не стоите же колом на месте.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #67 : 30 Сентябрь 2022, 09:16:33 »
Камушки под ногами. В тазике или на полу-не важно. Без фанатизма т.е. камушки просто могут быть рядом и Вы в процессе на них все равно наступите т.к. не стоите же колом на месте.
Здравствуйте. Перечитала тему, ответа не нашла. Если камушков нет на берегу, допустимо ли брать песок речной? И его в яйцо заполнять, вместо камушков?
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #68 : 03 Октябрь 2022, 11:32:14 »
Здравствуйте. Перечитала тему, ответа не нашла. Если камушков нет на берегу, допустимо ли брать песок речной? И его в яйцо заполнять, вместо камушков?
Сделала всё таки с песком. Просто салфетку подложив на слив, чтоб не забился. Всё отлично получилось, и наполнила песком  с остатками трав яичко. Обряд в действительности классный и даст фору многим пилинговым процедурам. Кожа после него волшебная, бархатистая и какая то как новая, что ли. Очень крутой заговор. Спасибо.
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

elena971

  • *
  • 30
  • 0
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2023, 16:48:47 »
если аллергия на некоторые травы и на пчелиный воск, можно проводить? если выпить таблетку супрастина например, это не собьет обряд, не будет противоположный эффект?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2023, 17:03:30 »
если аллергия на некоторые травы и на пчелиный воск
Не совсем понимаю как может быть аллергия на воск, но не суть.
Супрастин, думаю что не собьет. Но тут в другом вопрос. Если у тебя поле не принимает то какого результат ты ждешь?
Аллергия-это почти всегда про что-то. Если список столь обширен- тем более. Это может быть как защита негативной программы от снятия и тогда надо продавливать ибо это тебе подсказка чего боится программа.  Говоря Интернет языком "сопротивление". А может быть и нет, может быть что твое поле по своему индивидуальному рисунку, своей какой-то истории не принимает. Тут масса вариантов.
Получить в результате отек Квинке-так себе перспектива тоже.
Поэтому я бы сначала однозначно выясняла о чем эта Ваша аллергия. На травы, да еще на воск- это точно история о чем-то важном. Без анамнеза не возможно дать совет даже приблизительно. Но я бы не рисковала не зная причины точно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

elena971

  • *
  • 30
  • 0
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2023, 17:25:32 »
Не совсем понимаю как может быть аллергия на воск, но не суть.
Супрастин, думаю что не собьет. Но тут в другом вопрос. Если у тебя поле не принимает то какого результат ты ждешь?
Аллергия-это почти всегда про что-то. Если список столь обширен- тем более. Это может быть как защита негативной программы от снятия и тогда надо продавливать ибо это тебе подсказка чего боится программа.  Говоря Интернет языком "сопротивление". А может быть и нет, может быть что твое поле по своему индивидуальному рисунку, своей какой-то истории не принимает. Тут масса вариантов.
Получить в результате отек Квинке-так себе перспектива тоже.
Поэтому я бы сначала однозначно выясняла о чем эта Ваша аллергия. На травы, да еще на воск- это точно история о чем-то важном. Без анамнеза не возможно дать совет даже приблизительно. Но я бы не рисковала не зная причины точно.
у меня на полынь и бессмертник с детства не думаю что сопротивление, на мед некоторые сорта, а на некоторый нет. на воск аллергии нет, это я с пчелиной пыльцой перепутала… но аллергия такая, терпимая еще, на эти травы просто чешусь и сыпь
такого характера аллергия это поле не принимает и с этими травами лучше не работать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2023, 18:47:43 »
такого характера аллергия это поле не принимает и с этими травами лучше не работать?
Да кто ж угадает-то? Это Вам надо копать, сопоставлять, проверять. Обратиться за диагностикой в соответствующий раздел и т.д. То что Вы описываете это "у меня болит живот". Может быть язва, может отравление, может аппендицит... Разное лечение будет.
Полынь и бессмертник ну, как минимум, наталкивают на мысли про преждевременные смерти в Роду, связанные с магическими причинами. Ну это так- что на поверхности. А может там и глубже много чего есть.
"Просто чешусь и сыпь"-это не нормально, это реакция тела на всплеск в поле. Это следствие. А нужна причина.
Я не возьмусь Вам советовать проводить или нет с такими вводными.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status