Черная магия и Руны

Омоложение в день Св.Софии

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2018, 17:43:33 »
Уважаемая Рокелия, а с какого возраста вообще девушкам имеет смысл проводить данный обряд? Лет с 20, не раньше?
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2018, 23:00:53 »
Дааа, с правильными составляющими обряд чувствуется совсем по-другому.
Итак, в поисках камешков я свалилась в реку )))  На физе поскользнулась на влажной под сухой коркой земле, но как-то неестественно.  Пришлось срочно валиться на бок, чтобы не въехать на пятках в воду до упора.  Кроссовки, носки, джинсы внизу в реку все-таки попали, бок, понятно, грязный. Температура +6. Камешки нашла, домой доехала — а воды нет (
Ладно, главное — не заболела.
В церкви не оказалось маленьких восковых свечей. Вообще! Всегда были. Пришлось брать химические.
Когда ставила за помин старости, кликуша прицепилась, что я от лампадки свечу зажгла. Но не агрессивно, постоянно извинялась. Я молча пошла дальше по обряду свечи ставить, а она она осталась у помина стоять и продолжала извиняться )))  Задела, значит.
В ванной когда смесь приготовила, свеча в блюдце стала падать, но не гасла. Раза 3 падала. Когда в ванну залезла — прекратилось.
Не смогла залепить маленькую дырочку сразу. Постоянно воск отваливался.. Только в самом конце той части, которая в ванной, удалось.
В остальном без приключений. Рахве что когда с речкой общалась, пьянь с воплями мимо прошла. И когда уже домой возвращалась, адкашка на своего мч кричала «да это совсем не то, надо было другое». То есть, как я поняла, МНЕ этим обрядом 16-летие не вернуть.

По работе обряда — стала выглядеть отдохнувшей, как после отдыха за границей. Но полезли новые «трупные пятна». Правда, брови получше выглядят.

В целом, ощущение, что за поток я зацепилась благодаря правильным ингредиентам, но слишком много на мне всего навешано было и оно уже врослось.

Огромное спасибо Вам, уважаемая Рокелия, за прекрасный органичный обряд!
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #47 : 29 Октябрь 2018, 07:21:57 »
Задела, значит.
И я того же мнения.

То есть, как я поняла, МНЕ этим обрядом 16-летие не вернуть.
Увы, но я думаю что таких обрядов в природе не существует. И не только обрядов. Увы, но не каждую реку можно повернуть вспять. Но улучшить ситуацию этим обрядом можно практически всегда. Что, собственно у Вас и произошло:

По работе обряда — стала выглядеть отдохнувшей, как после отдыха за границей. Но полезли новые «трупные пятна». Правда, брови получше выглядят.
О чем и речь. Что можно поправить- поправиться. Даже вопреки тому что много понавешано. Но есть вещи, которые
а) не поддаются коррекции в силу возраста.
б) требуют профильного подхода (как с Вашими "трупными пятнами"). На кладбищенское воздействие проверялись, имеет место быть сия "радость"? Если да, то тут омоложение не при чем, сами понимаете.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #48 : 29 Октябрь 2018, 11:26:58 »
Я и не надеялась, что трупные пятна исчезнут.  Некровозлействия были многократные. Тут другое интересно - обострение после обряда, причем и на вилимых местах. То есть, получается, что пятна не только трупные, а и как порча на внешность.

Хотелось бы, конечно, чтобы морщинки разгладились, кожа подтянулась, жирок стал более полиненасыщенным, швы после вскрытия рассосались.
Но я ловольна и получившимся рещультатом. Главное, что не впустую и причина моих прошлых фейлов была в составляющих 'с базара".
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #49 : 29 Октябрь 2018, 13:07:03 »
Тоже делала этот обряд. Какая замечательная смесь получается! Медовый пилинг)) уже после него одного помолодеть можно) После обряда две ночи подряд снилась змея. Думаю, это хороший знак.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #50 : 29 Октябрь 2018, 15:45:30 »
Тоже делала этот обряд. Какая замечательная смесь получается! Медовый пилинг)) уже после него одного помолодеть можно) После обряда две ночи подряд снилась змея. Думаю, это хороший знак.
Ну тут у меня два варианта. Либо змея=вражина и ее показали. Либо змея=та, что сбрасывает кожу т.е. старость.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2018, 20:42:07 »
Уважаемая Рокелия, примите и от меня благодарность за этот обряд! Мне очень понравился он в процессе, до этого год на него смотрела и раздумывала. Хотя часть ингредиентов была покупная, в т.ч. гусиное яйцо, прошло все относительно гладко. Правда, когда отпустила яйцо и стала подниматься от воды,  поскользнулась и немного шлепнулась на бок, но законы физики никто не отменял) Если ты на скользких подошвах идешь в гору по скользкой глине, велика вероятность поскользнуться даже без непроглядных порч с закольцовками))

К следующему сентябрю подготовлюсь более основательно)
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #52 : 29 Октябрь 2018, 22:09:01 »
Если ты на скользких подошвах идешь в гору по скользкой глине, велика вероятность поскользнуться даже без непроглядных порч с закольцовками))
))))
Это точно))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2020, 12:28:04 »
Уважаемая Рокелия, выражаю Вам огромную благодарность за обряд! Делала два года подряд. В прошлом году все ингредиенты покупала. Для этого года подготовилась заранее: у меня был и купальский овёс, и освящённые на Спас мёд с сотами.

Вообще, когда читаю, что нет чего-то обычного, всегда удивляюсь. Например, в одной из тем видела, что нет дубов или церквей... Я живу в Сибири, у нас бывают лютые зимы, до -40 градусов, и есть дубы и остальные растения. Главное, не лениться и поискать.

Ещё заметила одну интересную особенность. Иногда не можешь найти какую-то составляющую для обряда. Но, стоит собрать остальное - и волшебным образом попадётся на глаза то, что никак не находилось. Силы будто сами подсказывают, где и что взять.

Про действие обряда. Вчера мой потенциальный работодатель сказал, что был бы не против взять меня на работу, но нужен опыт... Я знатно удивилась, ведь опыт есть : ) Он тогда сказал, откуда ему взяться, если я только закончила универ о_О Т.е. он посчитал меня минимум на 10 лет моложе, чем я есть на самом деле. Я присмотрелась: правда, начинающиеся морщинки разгладились, кожа выглядит намного свежее. Я, оказывается, даже немного похудела. Изменения такие естественные, что мной были приняты за природную норму.
И появились силы для больших проектов.  Раньше казалось - всё в жизни устоялось, пойду протоптанной дорожкой. Теперь я чувствую силы родить ещё детей, или кардинально поменять профессию.

Спасибо Вам, уважаемая Рокелия. Если бы я знала и умела раньше то, чему Вы нас учите, у меня была бы намного более успешная и счастливая жизнь. Но : ) никогда не поздно улучшать качество жизни. Низкий Вам поклон!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2020, 14:57:54 »
Но, стоит собрать остальное - и волшебным образом попадётся на глаза то, что никак не находилось. Силы будто сами подсказывают, где и что взять.
Да, 100% так и есть. Но именно когда ты что-то делаешь(!), а не лежишь на диване с объяснениями почему не можешь это сделать и хорошо бы если б кто-то все сделал и все само собой как-то рассосалось.

Теперь я чувствую силы родить ещё детей, или кардинально поменять профессию.
Прекрасный результат! Вы молодец. Очень за Вас рада. Так держать!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #55 : 30 Сентябрь 2021, 18:11:38 »
Что-то давно в этой теме не отписывались :) Исправим)
Делала этот обряд пару лет назад и теперь вот в этом году. В первый раз он мне почему-то не зашел, наверное много отвлекали и не было еще прокачано тело энергетически... помню у меня начиная с церкви пошли затыки.
Поэтому чисто ради интереса взяла его на этот год , через пару лет , чтоб сравнить ощущения.
В этот раз уже все пошло проще и спокойнее, сам заговор лучше отзывался, периодически цепляло текстом. С рекой хорошо пошло, прямо почувствовала контакт, не так как раньше куда "вникуда"))))

И что интересно, хотя я регулярно делаю подобного плана обряды и казалось бы особо чистить нечего... но ощущения по телу, как после хорошей чистки ... прямо ломит тело.

Пока шла к реке и назад, раза 2-3 споткнулась на правую ногу и на этой же ноге развязался шнурок....Вот это не поняла к чему было... возможно было какое-то стороннее влияние на эту сферу и обряд это скинул...

Спасибо за обряд :)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #56 : 30 Сентябрь 2021, 19:11:01 »
Обряд оочень мощный ! Низкий поклон уважаемой и любимой Рокелии   .  Основательно подготовиться не смогла всех составляющих не было ! Сделала частично !   Но энергетика обряда чувствуется , мой родной. Язык . Рокелия   Низкий поклонам Вам ! 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #57 : 30 Сентябрь 2021, 21:42:37 »
возможно было какое-то стороннее влияние на эту сферу и обряд это скинул...
И я бы так расценила.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #58 : 01 Октябрь 2021, 23:29:14 »
Уважаемая Рокелия!
Присоединяюсь к благодарностям за рабочий и красивый обряд!
Он действительно ощущается уже а процессе, идёт на подъёме и работает ещё и как чистка.
И т.к. пошли проявления на физе, то хочу поделится.
Хочу отметить, что с момента выхода в церковь началось не то, что бы сопротивление, даже не знаю, как правильно обозначить. Вокруг начал зашкаливать уровень агрессии. А я пыталась смотреть и держаться, что б не вмешаться (старалась настроиться на обряд, на праздник и не ввязаться, не поддаться на провокации). К церкви ехать на маршрутке, и водитель был в ударе. В другой день сделала бы замечание, он буквально рычал на всех, особенно на школьников (я в таких случаях вступаюсь обычно), ощущение, что выгнали его из гестапо за жестокость.
В церкви все прошло чудесно, народа было не много, даже купила икону Георгия, которую раньше не могла найти.
Т.к
 в этот день проводила ещё один обряд с Софией, то поехала потом в другую церковь, что бы не смешивать. И там...понеслось. Церковь битком, какая-то бабка на меня зашипела, что я не успела отскочить от иконы, а в это время священник обходил круг. Вобщем, осадок остался. Пыталась настроиться на позитив.
Дома не могла найти то ступку, которую заранее приготовила, то травы. По итогу уже потом поняла, что вместо медяника положила и натерлась багульником( машинально перепутала пакеты с рынка). Не знаю, насколько повлияло на результат, помню, что везде пишут , что ведьмы натираются багульником, что б летать и вообще это сложное растение (после раздумий решила, что значит от себя не уйдешь, видно надо мне для чего-то был багульник)
Ощущения от медового пилинга волшебные!
Яйцо закрывалось воском тяжело, воск с сот не растаял почему-то, залепила так, оно потом отлепилось - закапала и эту дырочку свечей.
На реку я решила идти на стрелку, там, где две реки сливаются и идут вместе в море (камни брала морские и с алтаря Афродиты), я выросла на реке, поэтому контакт хороший, погода была сказка, аж залюбовалась красотой.
Настроение и ощущение были супер.
На работе правда были разборки с подчинённой, так что конфликт все же  меня нашел.
А дома обнаружила, что кухонные часы на стене стали опаздывать ровно на час. Вот почему-то мне это кажется хорошим знаком, мы же поворачивали время вспять в заговоре. И произошло это с часами именно во время или после обряда,  выходя к реке я на них смотрела, шли правильно.
Вечером были неприятные ощущения, подташнивало. Тут не знаю, то ли этот обряд, то ли другой, семидневный так выходил.
А сегодня у меня день красоты, с утра парикмахер, вечером маникюр. Решила, что логично подкрепить обряд действиями, ну и первое число, обычно день похода по салонам.
Прикол в том, что после парикмахера нужно было зайти в одно админ. здание. Остановилась покурить, идёт дама и начинает восхищаться цветом волос (обычный мой рыжий, украинская не дорогая краска), по итогу "Такая красивая девушка, только не надо курить, вам ещё рожать". На минуточку, я вообще уже в бабушки готовлюсь, сыну 30 годиков  :D
Ну и вечером, сижу на маникюре, открывается дверь заходит МЧ под шафе , с букетом цветов, типа принес моему мастеру, за что-то извиняться (это муж ее клиентки), поворачивается ко мне и возвещает "Ой, Катя (мой мастер), а можно я тебе цветы завтра принесу, такая женщина, я ей хочу подарить". Еле отбрыкалась.
Не знаю, может багульник привлек бесов с букетами, может совпадение, но я в совпадения не верю. Часы точно не совпадение, батарейка недавно менялась.
Обряд рабочий, несмотря на некоторую побочку и сопротивление , ощущение лёгкости и хорошее настроение, давно я так не смеялась как сегодня.
Ещё раз спасибо. И если можно по хотелось бы ваше мнение по багульнику, насколько я накосячила или все же взяла то, что , возможно, мне надо было?
С уважением


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #59 : 02 Октябрь 2021, 00:00:46 »
А дома обнаружила, что кухонные часы на стене стали опаздывать ровно на час.
Поток. Вы были в потоке и все у Вас получилось!

"Такая красивая девушка, только не надо курить, вам ещё рожать".
Вот и доказательство. супер!)

И если можно по хотелось бы ваше мнение по багульнику, насколько я накосячила или все же взяла то, что , возможно, мне надо было?
Нет, не накосячила точно и результат это подтверждает. Да и часы- более, чем говорящий знак. Это поток повел. надо отличать от косяка. Нужная трава-то была. Это не то что "далеко ехать/забыла купить и решила обойтись другой"))) Значит именно багульник был нужен в тот момент в этой конфигурации и молодец что услышала.
Поздравляю, прекрасно все сделали и результат налицо в прямом смысле)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status