Черная магия и Руны

Омоложение в день Св.Софии

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #30 : 21 Июнь 2016, 23:22:31 »
Спасибо!  Красивый овес.
Срезать самой варианта нет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #31 : 22 Июнь 2016, 17:16:14 »
У меня вопрос из серии дурных,но лучше спрошу заранее.К своему стыду,ни разу не видела вживую лен,только семена.В этом году для обряда высадила,но не совсем понимаю,что такое зеленый лен-это когда зацветет?
Простите за вопрос

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #32 : 22 Июнь 2016, 17:35:26 »
что такое зеленый лен-это когда зацветет?
Таже история, что выше с овсом  :)
Когда цветет-то это цветочки. На фото же нет голубеньких цветочков, правда?
Лен, когда зреет, то у него после цветочков  будут такие как коробочки. Зависит конечно от сорта, климата и времени высадки и т.д., но в целом - у нас примерно на Купалу они (коробочки) еще зелено-светло-желтые (не созрели до конца, молодые), вот тогда срезаем. Потом коробочки станут такие как бы темно желтые- светло коричневые. Тогда срезаем и получаем спелый лен.
  Вот справа "молодой зеленый", а слева "спелый" (фотограф из меня конечно еще тот, но лучшего фото нет, надеюсь что хотя бы общий смысл понятен)



P.S. На фото 1 в описании обряда молодой зелено-желтый лен вверху, а спелый желто-коричневый внизу:
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #33 : 05 Июль 2016, 18:05:38 »
Уважаемая rokelia,

"Проверенный........  базовый обряд омоложения
(В дальнейшем на его основе есть вариации на тему). "

Хотелось бы спросить Вас о вариациях на тему!
Может вариации были бы проще в исполнении?  :)

Я не ленивая, ухитрилась в свое время провести Ваш масленичный обряд, в условиях западно-европейского мегаполиса, НО собрать воедино паззлы данной задачки.... Убьюсь.
Хоть до Софии еще и далеко, омолодиться хотелось бы вскорости  :)
Может быть есть у Вас что-нибудь не менее эффективное на Купала и Вы могли бы поделиться?  С уважением.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #34 : 05 Июль 2016, 18:40:23 »
Может быть есть у Вас что-нибудь не менее эффективное на Купала и Вы могли бы поделиться? 
Вообще в первом посте данной темы написано
«Расскажите о траве/других обрядах/меде и т.д.» Нет... Спасибо за понимание.
P.S. Купала- по определению стихия природы, огонь, река, лес, роса, колосящееся поле и т.д. Это мощный именно природный поток для вписывания в который нужны, как правило, перечисленные стихии. В условиях не покидания западно-европейского мегаполиса врядли возможно.
До Софии не так уж и далеко, как раз есть время подготовится, собрать нужное и проводить можно в душе, что как раз соответствует Вашим условиям.  :)


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #35 : 29 Июль 2016, 06:14:17 »
Всем здравия!

Просьба к форумчанам, владеющим украинским языком. Начитать заговоры из этой темы на диктофон и выложить запись на форуме или залить на файло-обменник.

Я украинским не владею, а для правильного произношения текста нужно знать, как он должен звучать.

Откликнувшимся и выполнившим просьбу в качестве благодарности предлагаю на выбор: гадание (диагностику) ИЛИ помощь с произношением текста на языках, которыми я владею.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #36 : 29 Июль 2016, 09:21:09 »
Всем здравия!

Начитать заговоры из этой темы на диктофон

translate.google.com ,Bazikalo 1.1 - программа для чтения украинских файлов голосом, Rozmovlyalka 1.2Синтеза — программа для озвучивания украиноязычных текстов, отличается полной поддержкой украинского языка programy.com.ua/ru/rozmovljalka/#ixzz4FmG5Qfb6 , также есть сервисы по озвучке текста дикторами.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2016, 18:38:01 »
Хочу задать несколько вопросов автору обряда. Буду признательна за ответы.

1. По свечам.

Когда 4 свечи ставим В., Н., Л. и Софии - что-то говорится? Типа "примите в дар"?

Себе за здравие свечу - к любой иконе? Или к той же БМ, у которой омоложение просится?

2. Натираться смесью во время обряда с головой?

3. Как думаете, если оставить свечу догорать, а в это время к реке поехать - нет? Как по мне, горение свечи означает продолжение обряда. И опускание яйца в воду тоже есть часть обряда - заключительная. Поэтому противоречий не вижу. (Но мало ли).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2016, 20:05:26 »
Когда 4 свечи ставим В., Н., Л. и Софии - что-то говорится? Типа "примите в дар"?
Как хотите. Можно и так
Себе за здравие свечу - к любой иконе? Или к той же БМ, у которой омоложение просится?
Туда, где все ставят за здравие. Зайдите заранее и спросите у местных бабушек.
2. Натираться смесью во время обряда с головой?
Я не натираю где волосы, у меня длинные волосы.  Но смываюсь с головой.
3. Как думаете, если оставить свечу догорать, а в это время к реке поехать - нет?
Даже не задумывалась никогда об этом. Тоже не вижу противоречий оставить ее догорать, а самой пойти на реку. Только позаботьтесь о пожаробезопасности на всякий случай.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2016, 21:01:33 »
Что-то тишина в теме...

Уважаемая Рокелия! Большое спасибо за красивый рабочий обряд, провожу второй раз. Прошлогодний https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21986.15.html ответ 21.

Времени с обряда уже прошло достаточно, так что отписываюсь.

Вводные данные: порча по внешность-старость-здоровье, сделана через ХЭ. Думаю, довольно давная, лет тяти-шести.


Ингридиенты:
- травы покупные рыночные, некоторые уже исмельченные, полынь и мята "мои", яйцо куриное домашнее неоплодотворенное. Зеленый лен не нашла, овес не купальский. Мак прошлогодний неосвященный, но пищевой из хорошей семьи ) Соты забыла на Спас освятить.

Думаю, "правильное гусиное яйцо" ведущий элемент обряда.

Собственно приключения при проведении:

Упала большая свеча Софии.  Причем, падала дважды - один раз я ее успела подхватить, второй раз упала на пол и потухла. Свечей на "подносе" было очень много, поставить было трудно, но это оказалось только началом "свечных" приключений.

Во время приготовления трав упала свеча в блюдце, потухла. Обратно в воду вернуть ее удалось с надцатой попытки - падала и тухла, подплвляла снизу на свече для освещения - расплавилась эта парафиновая свеча и деревянный подсвечник подпалила.

"Поворачиваемя лицом Запад, читаем тоже самое" - приклеенный изолентой листик с заговором падает и гасит последние две свечи-таблетки.  :-\ Враги живут, условно говоря, на западе.

Север читала в полной тьме, не уверена, что все правильно.

Яйцо влажным воском не залепливалось, придумала из воска типа крючочка в дурочку просунуть и залепить, чтобы держалось.

Рокелия, а как можно закапать большую дырку воском? Капли же плавят предыдущий слой. Думала еще над вариантом выкапать "столбик" внутри яйца, но не рискнула. Расплавленный воск со свечи о края отвестия обдирала - в конце концов закрыла его.

До реки добралась с трудом, очень нехорошо было.
На речкн возле спуска к воде сидел какой-то типчик, пришлось отойти. Берега - небольшой обрывчик. " присели, опустили руку в воду, почувствовали реку. Далее весь диалог читаете" - я так и читала, с рукой в воде, до того места, где надо цветы и монетки бросить.

Яйцо очень странно бултыхалось вверх-вниз, как буек на море.

Обратно идти было значительно легче.

От упавших кусочков смеси на ванне остались пятна  :o Не отчищаются даже самыми зверскими способами.

Со свечей я перестаралась - догорела она где-то через час после того, как я с речки вернулась.

Уважаемая Рокелия!
Что может значить такое поведение свечей, причем многих - большая Софье и все в ванной, обрядовая и обычные?

По результату - сил прибавилось, настроение повеселее, вроде как брови улучшились и менее плохо со зрением (последствия порчи). Но у меня еще и сопутствующее некро- под защиту просочилось.



Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #40 : 23 Октябрь 2016, 00:44:39 »
Уважаемая Jad-Wiga, спасибо за такой детальный отзыв!
Рокелия, а как можно закапать большую дырку воском?
Например как Вы:
Расплавленный воск со свечи о края отвестия обдирала - в конце концов закрыла его.
Или взять кусок свечи (что скапывает), размять в руках, залепить и закапали поверху и/или по краю. Но лично у меня прекрасно закапывается именно как Вы и сказали- "новый слой капает на предыдущий т.е. первый от края (где скорлупа) и далее уменьшая диаметр. Я всегда так закрываю, никогда даже не задумывалась.
От упавших кусочков смеси на ванне остались пятна
Очень странно ибо от натуральных трав на гладкой поверхности эмалированной/акриловой ванны по определению ничего остаться не может. Возможно какие-то травы у Вас попались не совсем натуральные?
 
Что может значить такое поведение свечей, причем многих - большая Софье и все в ванной, обрядовая и обычные?
Сопротивление я думаю. При чем мне кажется, что Ваши "друзья" весьма серьезно постарались "улучшить Вашу жизнь".
 Еще вариант (но это опосредственно, не как диагноз,  а как направление к размышлению) - можно сказать, что Ваши "друзья" работают и/или бояться снятия через ХЭ и/или язычество.
Тем более Вы молодец, результат в таких условиях, я считаю очень хороший
Цитировать
По результату - сил прибавилось, настроение повеселее, вроде как брови улучшились и менее плохо со зрением (последствия порчи). Но у меня еще и сопутствующее некро- под защиту просочилось.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2016, 11:24:42 »
новый слой капает на предыдущий т.е. первый от края (где скорлупа) и далее уменьшая диаметр

У меня новые капли расплавляли старые и последние, соответственно, стекали по яйцу (

Очень странно

Более, чем. В прошлом году такого не было. Но самое смешное - абразивками не отчищаются ВООБЩЕ. Непонятно ни химически, ни магически. Разве что намек на недоснятость - в поле болтается негатив.

Сопротивление я думаю. При чем мне кажется, что Ваши "друзья" весьма серьезно постарались "улучшить Вашу жизнь".
 Еще вариант (но это опосредственно, не как диагноз,  а как направление к размышлению) - можно сказать, что Ваши "друзья" работают и/или бояться снятия через ХЭ и/или язычество.
Да, Вы правы - "друзья" у меня трудолюбивые и грамотные.
Интересно, что значит сопротивление именно через СВЕЧИ? В прошлом году было равномерное - и обрядовая свеча падала-гасла, и душ вырвался (обычный бытовой, не Шарко), и кипятильник глючил - не грелся.

Очень жаль, что обряд можно только раз в год делать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2016, 13:35:21 »
Интересно, что значит сопротивление именно через СВЕЧИ?
Да что угодно. Начиная от связи с самим порчельным воздействием (из серии что б как свеча тает, чтоб и ты...), заканчивая тем что огонь свечи должен хорошо снимать.  Сюда же - просто вызвано движение энергии, которое вполне на физе гасит свечи.
Часто это
Ваши "друзья" работают и/или бояться снятия через ХЭ и/или язычество.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2017, 13:43:26 »
Замечательный обряд! О положительных изменениях говорить не буду, но после него в тот же день начался жуткий кашель, никогда в жизни такого не было, и всякая гадость кусками выходит, много видно всего накопилось, от чего нужно избавиться) Когда несла яйцо к реке, на перекрестке мне дорогу переехал катафалк, для меня это всегда хороший знак, ну и привет повез виновникам)

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2017, 11:55:55 »
Уважаемая Рокелия, спасибо Вам огромнейшее за обряд!  Было удивительно что после проведения обряда,  в тот же день начались ощущения в области вилочковой железы, приятное ощущение тепла и как бы «разблокированной энергии».  Видимо не зря вилочковая железа (в переводе с греческого «жизненная сила») это наше личное внутреннее Солнце и орган молодости. Изменения в лучшую сторону происходят до сих пор и мне очень нравится.))


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status