Черная магия и Руны

Омоложение в день Св.Софии

pan-tera

  • *
  • 30
  • 4
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2015, 20:37:49 »
Спасибо Вам, уважаемая Рокелия за выложенный обряд и за то, что делитесь с нами!!! Ко мне появился интерес со стороны мужчин, со стороны женщин комплемменты. По моим ощющениям мне стало легче общаться с людьми, стала более коммуникабельная, улучшилось настроение, позитив. Низкий поклон Вам от меня и огромное спасибо!!!

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2015, 22:41:07 »
Здравствуйте! Интересный обряд. Перечитала. Украинский пониманию, но ввиду наличия опечаток по тексту здесь: "Щоб мала сти Віру, Любов та Надію, Щоб  була сти файна, слічна та гарна»" - сти, это не ти, т.е. ты случайно? Щоб була ТИ (ты) файна? Извините, что спрашиваю, но хотелось бы понимать, что читаю.
Во славу Великого Одина!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2015, 22:43:41 »
Нет, это НЕ опечатка. Это такая западная "говірка", "балак" - ну диалект как бы.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2015, 22:52:42 »
Нет, это НЕ опечатка. Это такая западная "говірка", "балак" - ну диалект как бы.
Уважаемая Рокелия!
А как переводится?
Другие слова почти все нашла, а сти - только что частица, употребляемая во львовском и лемковском диалектах, пишется раздельно и может занимать любое место по отношению к основному слову.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2015, 22:53:52 »
Ну вот как Вы написали - так и употребляется
частица, употребляемая во львовском и лемковском диалектах, пишется раздельно и может занимать любое место по отношению к основному слову.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2015, 23:22:32 »
У меня цвет лица стал здоровее и красивей, стала больше двигаться и меньше уставать, меньше есть и больше вегетарианских блюд хочется, сладкое почти перестала есть и не хочется. Я под зиму всегда впадаю в такую как бы спячку, хожу как "сновыда", а тут наоборот активна и весела, не смотря на холодную унылую погоду. Огромная благодарность автору за замечательный обряд!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2015, 17:39:09 »
По результату, уже месяц прошел - общее улучшение самочувствия и прибавление сил.  В первые несколько дней кожа стала значительно лучше, потом сошло. Но! У меня, оказывается, еще и порча на внешность в совокупности идущих атак.
Этот обряд проводила в комплексе с другими чистками.

Уважаемая Рокелия!
Ваши обряды обладают большим запасом прочности и дуракоустойчивости.

Обряд был проведен с большими недоработками и косяками:
Ингридиенты рыночные. Вереск - только семена, лен и овес среднеотфонарный. Мак взяла тот, что святила, сорняковый. НЭТУ У НАС МАКА!!! Только мертвый в суперах.
Яйцо, понятно, куриное, на рынке купленное
С речными камешками тоже трабла - речка грязная и подходов к ней мало. Рыбы, лягушки и жабки водятся. На пляжике, что можно в воду зайти, - песок насыпан и ошметки стройматериалов. Часть камешков оказалась цементом с налетом. Только один камешком был.

Собственно обряд:
на крошении сорнякового мака стала падать свеча.
кипятильник воду не грел (РОЗЕТКА РАБОЧАЯ, КИПЯТИЛЬНИК НОРМАЛЬНЫЙ - накануне проверила) - хз где там плавающий контакт образовался
из руки выскользнул душ и залил все водой, включая блюдце со свечей и шарик со смесью. Шарик размок - пенту рисовала просто пальцем, а потом слила остатки в яйцо.
Воду налила с бойлера, как-то кипятильником догрела, но он опять заглючил, - в общем, соты стали пленочной, но до жидкого не растворились.
Камешек был довольно большой - полностью закапать отверстие в яйце не получилось, отодрала подплавленное снизу свечи и его уже закапала.
Свечу оставила догорать - сказали она 3-часовая, а она часов 5 горела. Порысила к реке. Это довольно далеко и транспорт туда не ходит. На том месте, что присмотрела, был пожар - траву сухую подожгли. Но это не очень важно - нашла другое.
Надо было в реку землю и воду вылить, а я под плодовое дерево...

Огромное спасибо за обряд, уважаемая Рокелия! Очень понравился - сильный, гармоничный, "настоящий", столетиями наработанный - это чувствуется.

Пришла мысль - может, плитку можно было термосом с кипятком заменить.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2015, 08:24:25 »
Я заменяла плитку электрическим чайником - прекрасно, залила кипятком и все замечательно растворилось.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2015, 09:18:29 »
Думаю, у меня из -за неправильного мака все пошло криво.
А электролита,  чайник или кипятильник - особой роли не играет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2015, 16:07:50 »
От обряда в восторге. Буду ждать следующего года. По ходу прочтения возник вопрос, а можно ли яйцо первое гуски молодой  в этом году выдуть и помыть, а в следующем использовать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2015, 16:10:04 »
А где Вы возьмете сейчас в этом году первое яйцо? Зима однако, не сезон))
Лично я беру с того года, когда обряд делаю. Никогда не пробовала по-другому. Куриным, было дело, заменяли. А с прошлого года мне неизвестно чтоб брали, поэтому не подскажу.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #26 : 08 Март 2016, 20:22:17 »
А где Вы возьмете сейчас в этом году первое яйцо? Зима однако, не сезон))
Ув. Рокелия, у Вас, что ни обряд, то песня ))
Я, конечно, житель городской, но у бабушки в деревне гуси в конце зимы-начале весны яйца высиживают. Я так понимаю, что если осенью этого года хочу провести обряд, то мне сейчас нужно пошакалить деревни окрестные на предмет первого яйца? Потом обмыть его в молоке. Это гусыня-девственница, правильно? Добуду яйцо и чтобы не стухло, нужно его сразу опустошить? И хранить пустое до осени?
 Ручки у меня кривые, чем дырочки такие аккуратные делать?
 Прошу прощения за идиотские вопросы, если они идиотские...

 И что еще можно делать с освященным медом и сотами (если пойду святить, то будет больше, чем нужно на один обряд)).
 
 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #27 : 08 Март 2016, 21:14:00 »
мне сейчас нужно пошакалить деревни окрестные на предмет первого яйца? Потом обмыть его в молоке. Это гусыня-девственница, правильно? Добуду яйцо и чтобы не стухло, нужно его сразу опустошить? И хранить пустое до осени?
Да, можно и так.
Дырочки делать кому как удобно. Поищите в поисковике что-то типа  " как выдуть яйцо" там будет с картинками и видео.
И что еще можно делать с освященным медом и сотами (если пойду святить, то будет больше, чем нужно на один обряд)).
Имеется в виду спасовые, освященные на Спаса? Они принимают участие в огромном количестве обрядов. Очень ценный продукт. Но это не в данную тему, я в первом посте писала поэтому
«Расскажите о траве/других обрядах/меде и т.д.» Нет.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #28 : 21 Июнь 2016, 22:05:19 »
Купальский (зеленый) Овес
Уважаемая Рокелия!
Приближается Купала. Что значит Купальский зеленый овес? Освященный на Купалу или что-то другое?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #29 : 21 Июнь 2016, 22:51:37 »
На Купалу ничего не освящают, освящают на Троицу))
Купальский овес, в данном случае -  это просто овес, срезанный купальской ночью.  А овес сейчас еще зеленый (когда созреет будет желтый).
 Я в субботу срезала на Троицу-вот так выглядел, зеленый.



И на Купалу еще тоже будет зеленый, просто колосья чуть больше уже нальются.
Поэтому "купальский зеленый овес"  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status