Черная магия и Руны

Омоложение в день Св.Софии

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Омоложение в день Св.Софии
« : 12 Сентябрь 2015, 18:19:11 »
                                     Софієне омолодження



   Проверенный очень многократно многими людьми, любимый мною, базовый обряд омоложения (В дальнейшем на его основе есть вариации на тему).
  Данный обряд - это  избавление от старости, от проблем с этим связанных и т.д. Ну что по сути и есть омоложение. Помогает как чистка и в случае если проблемы с внешностью связаны с магическим негативным влиянием.
Описание покажется сложным. На самом деле все очень-очень просто!
В общем,  я напишу, а вы уже сами решайте))
Немного теории:
1. Об употребляемых ингредиентах информацию вы сможете найти самостоятельно и понять почему мы берем именно их и в таком сочетании. Здесь не нужны глубокие познания, просто берете готовый рецепт и достаточно минимальных знаний о каждой траве (в принципе можно и без них, это просто моя привычка – понимать почему так).
2. Почему делать на  Софии?
30 сентября церковь отмечает день Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Моя бабушка бы сказала: «Потому что на Софии»)).
 То что напишу ниже – исключительно мои предположения и предположения людей, которые профессионально занимаются этнографией, медициной и пр. умными науками, с которыми мы приватно пытались найти объяснения многим вещам, в т.ч. и этому обряду.
То есть, кроме энергетике и свойств трав, вибрационного ряда от текста и пр., вопрос именно в дне проведения.
София – в переводе мудрость. В наших краях в заговорах часто змею называют Софией. Змея, как известно, регулярно сбрасывает кожу, что само по себе считается омоложением, обновлением. Считается что змеи жалят до 27 сентября. («Здвиження»), потом уже нет.  27 сентября гадюки и ящерицы сползаются на Писаный Камень (в Карпатах. В иных местах – на другом месте), проводят «собрание», и направляются в Вирий на зимовку. А перед тем сбрасывают свою старую шкурку. Считаю, что поэтому и София была церковью привязана примерно к этой дате. Возраст ее дочерей, который идет на уменьшение – Вере было 12 лет, Наде 10, а Любе 9 – также косвенно указывает на уменьшение возраста, омоложение.  Знакомые мне энергеты также отмечают что это время очень хорошо для таких обрядов. Возможно что все это и ерунда, тогда вернемся к версии моей бабушки «Делают в этот день, потому что делают на Софии. Не ты придумала, не тебе менять. Не веришь -не делай».
3. По мере описания я буду давать ответы на вопросы, которые могут возникнуть. Конечно я далека от мысли, что смогу предугадать все вопросы, но постараюсь задать направление, в надежде что это уменьшит остальные вопросы.
Итак:
Нам понадобиться:
1. Травы: Зверобой, Душица, Вереск, Мята, молодой зеленый Лен, Купальский (зеленый) Овес, спелый Лен, Полынь, Медянык (подмаренник ), Мак с Маковея, Бессмертник (см. фото 1)


Вопрос: Вы говорили, что травы в полную силу работают только если правильно собраны. Можно ли покупать на базаре или аптеке?
Ответ: Говорила и так считаю. Однако, когда я находилась на учебе за рубежом, то передать травы было нельзя (впрочем, как и сейчас проблема в официальной пересылке – справка фитоконтроля и т.д.) Я делала с покупными травами.
Обычно проблема возникает со льном. Поскольку лен принимает участие в огромном количестве обрядов, то, как правило, если еду то беру хоть чуть-чуть с собой.  Однако, в упомянутый мною год, когда я своевременно, в силу юности и отсутствия опыта длительного отсутствия дома, не подумала чтоб привезти все с собой из дома, я просто запаривала купленные в аптеке семена льна вместо и старого и молодого. Получалась такая не эстетичная слизь, брала ложку этой слизи и семян. Однако советую все таки постараться найти лен.
Вообще я всегда исхожу из принципа, что если хуже не будет  почему бы не попробовать? Берите то что можете достать и в том виде, в каком можете достать. Хуже от этого точно не будет (Вариант что на траву, которую вы купили у бабули на базаре что-то скинули, мы не рассматриваем ибо если у вас все в порядке с чуйкой то такого с вами не случится. И вообще такой переклад скорее исключение-эксклюзив, чем правило )
Вопрос: Можно ли то-то заменить тем-то.
Ответ: Не знаю.
Вопрос: А если сделать так-то, вместо того что написано? У меня не получается сделать как написано потому что…
Ответ: Не знаю

2. 2. Освященные на Спаса Мед и Соты. А также пчелиную пыльцу  и выдутое гусиное яйцо- первородок (см. фото 2). .
 

Как человек, выросший в семье где есть своя пасека, про мед (в плане обрядовости и магии) могу рассказывать вечно. Поэтому, с целью экономии времени и места, ограничимся общеизвестными магическими свойствами меда, о которых можно прочитать в Интернете.
Вопрос: Что такое яйцо-первородок?
Ответ: Это такое яйцо, которое первый раз несет гуска. Оно меньше обычных гусиных яиц и в крови (см. фото 3), размер зависит от породы гусей (у одних пород первородок больше, у других меньше). Считается что именно кровь дает энергетику и это абсолютно  чистый лист, которым можно все стереть. Кровь с яйца смывается в молоке.

Вопрос: Можно ли его заменить?
Ответ: Находясь далеко от дома, я лично заменяла домашним куриным яйцом. Выдутое содержимое оставляла под плодовым деревом. При этом учтите что гусиное яйцо больше куриного и отличается по форме- см. фото 4 (прочитав ниже, вы поймете что это важно чтоб учесть).

Вопрос: Если на Маковея и Спаса ничего не святили?
Ответ: А какие есть варианты? Либо берите обычный мед, либо не делайте. Сорт меда значения не имеет.

3. Мелкие речные камешки. Желательно с так наз. «материнского камня», но берите уже какие есть- см. фото 5
 

ИТАК:
Утром 30 сентября пойти в церковь, купить 9 свечей:  7 обычных свечей и 2 большие.
-  поставить 4 обычных свечи к иконе Веры, Надежды, Любови и матери их Софии;
-  одну большую – еще раз персонально Софии, и своими словами попросить о помощи в омоложении;
-  одну обычную свечу- себе за здравие;
- одну обычную свечу – за упокой своей старости;
- и одну обычную свечу БМ с той же просьбой об омоложении;
- вторую большую свечу забираем домой. 
Вопрос: если в церкви нет иконы Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.
Ответ: Поищите, это довольно популярная икона и возможно что и поиски будут вам засчитаны. Если нет, то ставьте к иконе Всех святых.
Вопрос: Я черная-пречерная ведьма и в церковь не хожу, мне там плохо и т.д. Можно ли избежать этого пункта?
Ответ: Не знаю. Ни у меня, ни у кого из моих знакомых никаких проблем ни с посещением церкви, ни с работой с ТС до/после этого -  не возникает. Можете упустить если считаете это правильным.
Вопрос: Какого размера большая свеча?
Ответ: Я не знаю какого размера свечи продают в вашей церкви. Это не самая большая свеча («большая» -это в данном контексте название условное, что б подчеркнуть что она больше обычной). Прикиньте размер сами с учетом, что свеча должна быть такая, чтоб ее горения хватило на время обряда.

Далее.
В классике с этого места делаем в бане.
В нашем случае – наверное это будет ванна.
В бане проблем с нагревание воды нет, в ванной возьмите с собой электроплитку или что-то такого плана (дальше нам понадобиться кипящая вода), но помните о технике безопасности.
Далее большую свечу, (которую принесли из церкви)   ставим на блюдце или иную подставку, у основания свечи кладем щепотку земли (в классике это земля где брали последнюю траву, но можно и просто с какого-то хорошего места, т.е. не от дороги, помойки и т.д., а например из сада). В рот набрать глоток святой воды и вылить ее (выплюнуть) тоже к основанию свечи.
Зажигаете свечу.
Говорите
«Земля, що трави породила,
Небо,що трави поростило,
Поможіть мені трави примовити,
Старезність та біду замовити»

4. Отделяем листики и цветочки от стебельков. Из маковых головок извлекаем мак.
Будет примерно как на фото 6.


5. Теперь растираем травы в ступке. Берем каждой травы примрно по 1 десертной ложке. Мак и пыльцу не растираем.
Вопрос: А можно ли ступку заменить кофемолкой или еще чем-то.
Ответ: Я считаю, что нет ибо считается что ступка и пестик есть олицитворением процесса полового акта, когда мужской член есть пестик и он погружается в женщину (ступка). Что и создает определенную енергетику. Хотя вы можете поступать как считаете нужным. Я не заменяла никогда т.к. ступку с пестиком можно купить в любой стране  без проблем.
В итоге у Вас получится, примерно как на фото 7


5.1. Добавляем по 1 десертной ложке мака и пыльцы (см. фото 8  )


6. Теперь добавляем 12 десертных ложек меда (количество ложек, в принципе, зависит от сухости травы и  качества вашего меда-его густоты. Если очень густой- разогреваем на водяной бане.), в итоге у вас должна получится такая масса, из которой легко скатывается колбаска или шарик, не густая и не жидкая. Примерно как на фото 9

Мешаем смесь по часовой стрелке и три раза читаем:

Бескидою високою, цариною широкою,
Вузьким плаєм, зеленим гаєм,
Низькою долиною, гірською полониною,
Мати Софія йшла, доньок з собом вела-
Віру, Надію, Любов та сто молитов.
Всюди, де йшли – чар-трави зійшли.
Доньки трави збирали та мені давали.
Мені трави давали і так казали:
«То трави-чаклуни для повернення весни,
Щоб мала сти Віру, Любов та Надію,
Щоб  була сти файна, слічна та гарна»,
А Софія-мати вчить як то єднати.
Трави-травиці, вийшли з землиці,
Мої помічниці, чар-чаровниці.
Мені помагайте, старість знімайте.
Гору змішам з долом, схід із захОдом,
все переверну, назад поверну.
Мішам-мішам, перемішам,
Товчу-товчу, перетовчу,
додам дощу, сонце впущу,
вітру пригорщУ, ватру цілющУ.
Закручу, розкручу, перекручу.
Молодість поверну, навік собі залишУ.
Нікому не переговорити, не відговорити,
Не відмішати, не відтовкти, по-моєу буде на всі віки.
Віра, Надія, Любов та Софія. Амінь»

 Залазим в ванну, под ноги высыпаем речные камушки, натираемся смесью, оставив смеси примерно где-то 1.5-2 чайный ложки. Обернуться лицом на Восток. Один раз читаем, подолжая натираться (БЕЗ фанатизма! НЕ надо стремиться кожу сорвать)))

Стираю-стираю, з себе скидаю
старезність-старість, слабкість та в'ялість
Сивину,  жовтизну, чорну трутизнУ,
Зморшки та плями, що прибули з роками,
Горбату спину,  пусту торбину,
Важкії кроки, прожитиї роки,
Чорні слова, погані діла,
Чужую заздрість, світу скнарість,
Нічні банування, ранішні зітхання,
Мляве волосся, глухе безголосся,
Калабач на шкірі та нігтії сірі,
зжовані зуби, порепані губи,
те що мені і людям не любе –
геть з себе стираю, навіки, докраю.
Як те зло, що його сказала, зі Сходу прийшло
То я його ламаю, з себе вириваю, стираю, зсипаю,
знімаю, назад  на Схід відсилаю,
Зійди, стрись, скотись, мене лишись, все що душу та тіло гризе-най ся з мене зійде на Схід відійде!!

Поварачиваемся лицом на юг, читаем тоже самое, только в конце:
«Як те зло, що його сказала, з Півдня прийшло
То я його ламаю, з себе вириваю, стираю, зсипаю,
знімаю, назад  на Південь відсилаю,
Зійди, стрись, скотись, мене лишись, все що душу та тіло гризе-най ся з мене зійде на Південь відійде!»

Поворачиваемя лицом Запад, читаем тоже самое, только в конце:
 «Як те зло, що його сказала, з Заходу прийшло
То я його ламаю, з себе вириваю, стираю, зсипаю,
знімаю, назад  на Захід відсилаю,
Зійди, стрись, скотись, мене лишись, все що душу та тіло гризе-най ся з мене зійде за Захід відійде!»

Поворачиваемся лицом на Север, читаем тоже самое, только в конце:
«Як те зло, що його сказала, з Півночі прийшло
То я його ламаю, з себе вириваю, стираю, зсипаю,
знімаю, назад  на Північ відсилаю,
Зійди, стрись, скотись, мене лишись, все що душу та тіло гризе-най ся з мене зійде на Північ відійде!»

И опять поворачиваемя лицом на Восток:
«Кочєлом обернулась, шішнадцяткой вернулась,
І так лишаюсь, назад не вертаюсь».

7. Теперь смываем все душем. Советую поставить на слив сеточку, чтоб не смыть в канализацию камушки, они нам еще пригодятся.
Теперь берем тот шарик, раз мером с 1.5-2 чайные ложки (см. пункт 6). В рот кладем кусочек сот. См. фото  10

СЛЕГКА касаясь тела очерчиваем шариком 5 конечную звезду. Примерно как на рисунке на фото 11 (другого подходящего не нашла))  Начинать с низа левой ноги к правому плечу и далее как обычно звезду рисуем.

И жуете соты (воск НЕ глотать), проговаривая один раз

Звізда ясна, весна рясна,
Старість скидаю, молодість на собі закриваю.
Манну ковтаю, старість сплювАю.
Мед сглотнуть, воск вынуть из рта. Не надо пытаться выдавить весь мед, вы не  медокачка)) У вас получится приерно такой шарик, как на фото 12.

Шарик со смесью, которым чертили звезду, отложите.

8. Теперь пришло время кипящей у нас на электролитке воды. Бросайте смело шарик туда. За пару секунд остатки меда растворятся в воде, а воск будет держаться на поверхности (см. фото 13)


Снимите чашку с нагрева, дайте чуть остыть. Проведите ложкой по поверхности воды. На ложке осядет воск (см. фото 14) Отложите ложку.

P.S. На фото ложка выглядит черной, это так вышло на фото, на самом дле это обычная ложка.

9. Возьмите яйцо и шарик, которым чертили звезду (см. фото 15).

Теперь, если ногтей не жалко то ногтем или ножом (любым предметом) снимите воск с ложки. Помните его. И залепите верхнюю дырочку на яйце. (см. фото 16)

Теперь в большую дырочку Вам надо упаковать шарик, которым вы чертили звезду. Ничего сложного, отрываете более мелкие кусочки, скатываете колбаску по диаметру дырочки и помещаете в яйцо (см. фото 17).


Теперь туда же помещаете мелкие речные камушки (см. фото 18)


Теперь касаясь дыханием отверстия скажите:

Дрантє з себе зняла, старе віддала,
Як з  покладка потєтко постане,
Аж тоді моє тіло старим стане. Амінь.

Теперь свечкой (которую мы зажгли в самом начале и которая горит все это время) закапываем вторую дырочку в яйце (см. фото 19)

НЕ бойтесь закапать яйцо и т.д. Эстетика тут не важна.
Теперь яйцо необходимо сразу отнести к реке. Кто не верит что яйцо погрузится в воду- см. фото 20
 
Камушки не дадут яйцу безвольно болтаться на поверхности, а воздух в яйце не даст пойти топором на дно. В обще это не суть важно. Река будет долгое время обмывать яйцо, нести, потом где-то его разобьет, забрав назад свои камушки и растворив проблему.
В этой завершающей части используется прием, который я почему-то не встречала в Интернете, но он часто встречается в заговорах в наших краях – когда оператор говорит и за себя и за того, к кому обращается. Особо хорошо, конечно, получается у местных, кто практически с рекой (в данном случае) сроднился, но поскольку в данном обряде Река не играет единственно ключевой роли, вполне и городские жители могут это делать
Итак:
Пришли к речке, поклонились, присели, опустили руку в воду, почувствовали реку.
Далее весь диалог читаете сами, но я означу где от себя, а где от имени Реки:
От себя: Дорого дня, тобі річенько-сестричка!
От реки: Доброго дня, молодичка- сестричка!
От себя: Річенько-сестричка, миєш ти чорне каміння, різне коріння, бруд змиваєш, чистоту лишаєш. Я тобі дам платню, а ти мені – хосну: віднеси старість, поверни весну.
Бросить в реку жменьку монет и пару красивых цветочков (любых).
От себя: Дарую що маю й уклінно прохаю.
От реки: Платня твоя щира для бистрого вира. А що собі просиш, по чим голосиш?
От себя: Аби-м я не жесніла, аби-м я не старіла,
               забери яйце, віднеси вдалице,
               А з ним мою старість, сірість і в’ялість.
               Як ти, сестричко, назад не вертаєшся,
               Так і зняте до мене не повернеться,
                За гором лишиться, від мене відвернеться.
               Забери, віднеси, затратай, прибери.
Яйцо пустить с берега в воду.
Вопрос: возле меня нет реки, можно ли заменить …
Ответ: Не знаю. Я в центре европейской страны нашла. Думаю если вы захотите то найдете ибо водопровод у вас дома берет воду из какой-то реки.
Ехать на транспорте до реки можно. Когда едите туда – очень желательно молчать. Назад-без разницы.
Все.
Примечание:
1. Советую заранее потренироваться в технической части. То есть без обрядовой части взять приготовить смесь, потренироваться с воском, с помещением смеси в яйцо и т.д. То есть сделать все, но без слов. Что б потом во время обряда избежать неожиданностей.
2. «Расскажите о траве/других обрядах/меде и т.д.» Нет. У меня и это заняло очень много времени. Спасибо за понимание.
3. Перевод, траскрипцию и пр. делать не буду ибо сие легко можно сделать самостоятельно, Гугл вам в помощь. Если Гугл таки не знает какого-то слова (т.к. оно диалект), спрашивайте – я переведу.
4. Большая просьба: перечитайте обряд несколько раз и уверяю большая часть вопросов, возникшая у вас при первом чтении, отпадет.
Если вопросы, все таки, останутся – спрашивайте, постараюсь ответить. Только давайте так: задавая вопрос, вы даете и свой вариант ответа с обоснованием почему вы так думаете. Тогда это будет дискуссия, а не так что в обряде на Масленницу меня спрашивают когда Масленница и я себя чувствую филиалом Гугла)))
Рада, если обряд понравился. Буду благодарна за отзывы. Всем удачи.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2015, 20:56:46 »
Склоняю голову, уважаемая Рокелия.
Кроме того, что обряд сам по себе красивый (простите, но уже час на него любуюсь) но и подан он Вами изумительно! Просто пошаговая инструкция! Все предельно понятно и доходчиво написано, да еще и проиллюстрировано фотографиями.
Спасибо Вам огромное, что поделились с нами такой красотой!
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2015, 15:54:45 »
Уважаемая Рокелия, огромная Вам благодарность за обряд! И сам обряд - просто шикарный и отдельная благодарность за пошаговую инструкцию.
В этом году у меня техническая ситуация вряд ли даст выполнить обряд так, как он есть, попробую провести с учетом Ваших рекомендаций, по результату обязательно отпишусь. На будущее утащила в запасник - люблю такие красивые вещи.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2015, 00:08:35 »
Уважаемая Рокелия!
Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации:

на всех лотках с травами, специями и подобным на рынке висят одинаковые распечатанные объявления "МАКОМ НЕ ТОРГУЕМ". Видно, достали.
Вижу два варианта - использовать освященный мак-сорняк или в пакетике в супере купить. Или смешать их.
Я склоняюсь к освященному сорняку или смеси, т. к. "старость" моя - следствие наведенки, а магазинный мак просто мертвый, из него что-то экстрадируют и т. п.

Мед можно смешать освященный с обычным? Освященного мало (

Выдувать яйцо (куриное) - сначала отверстие на остром конце, потом на тупом, потом через соломинку его выдуть? Оплодотворенное или нет, имеет значение? Как я понимаю, надо выдувать накануне, 29-го или 30-го утром, чтобы войти в обряд с готовым задельем.

Что лучше - река или ручей? Я склоняюсь к родниковому ручью, река грязная и в плохом состоянии.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2015, 00:24:47 »
на всех лотках с травами, специями и подобным на рынке висят одинаковые распечатанные объявления "МАКОМ НЕ ТОРГУЕМ". Видно, достали.
Вижу два варианта - использовать освященный мак-сорняк или в пакетике в супере купить. Или смешать их.
Не знаю, у нас на базаре без проблем стаканами отсыпают. Мак в зернах не есть мечтой наркоманов, им нужен недоспелый, с него сок берут, надрезая.
 Посмотрите на другом рынке например, поговорите с бабушками-торговками, которые чем-то своим торгуют, может бояться продавать, но дома если есть свой огород - наверняка есть. Войдите в доверие))
Магазинный мак вообще мертвый, никакой. Я его даже в выпечке не могу есть. Может такой попадался. Я бы брала самосейку, если уж так круто с маком не срослось.
Мед можно смешать освященный с обычным? Освященного мало (
Есть другие варианты?)) Смешивайте.
Выдувать яйцо - сначала отверстие на остром конце, потом на тупом, потом через соломинку его выдуть?
В данном случае не имеет значения где первая дырка. Я выдуваю без соломки, но если Вам удобнее с соломкой-не вижу запрета. Яйцо после выдувания промойте водой в гигиенических целях.
Оплодотворенное или нет, имеет значение?
Первое яйцо у гусыни (первородок) всегда не оплодотворенное т.к. семя не проникает.  В том числе и поэтому считается "чистым листом". Если Вы все равно заменяете на куриное,  берите обычное не оплодотвореное яйцо.
Как я понимаю, надо выдувать накануне, 29-го или 30-го утром, чтобы войти в обряд с готовым задельем.
Да. На обряд яйцо уже должно быть готовым.
Что лучше - река или ручей? Я склоняюсь к родниковому ручью, река грязная и в плохом состоянии.
Я за реку. Куда ручей унесет? Если река не нравится совсем, мертвая, ищите другую. На самом деле рек вокруг больших городов гараздо больше, чем кажется тем, кто в таких городах живет. Посмотрите по карте области.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2015, 00:38:20 »
Спасибо за объяснения, уважаемая Рокелия!

С маком у нас жестокий местный бзик - даже не садят, чтобы нарики не лезли и милиция . На нескольких рынках была - везде одно и тоже. Несколько лет назад продавали на стакан, а сейчас категорически нет.

Я яйца никогда не выдувала - техника из Гугля. Промыть снаружи или и внутри тоже?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2015, 00:39:43 »
Промыть снаружи или и внутри тоже?

Я мою и снаружи и внутри.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2015, 08:21:48 »
Красивейший обряд! Огромная Благодарность Вам- rokelia!
Прочла строки, на украинском языке, так они мне запомнились , стразу! (что искренне сожалею, що не знаю рідної мови предків!)

Можно вопрос: яйцо относить на рЕку-1 Октября, или после проведения обряда, вечером-ночью, 30 сентября?




   

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2015, 11:39:17 »
LANA111, а зачем ждать до вечера и тем более утра 1 октября? Обряд начинается утром 30 сентября с похода в церковь и не прерывается до момента опускания выдутки в реку.
Может, я ошибаюсь в данном случает, но, например, в обряде на Параскеву, также выложенному уважаемой Рокелией, указано, что обряд идет "от и до", без отвлекалочек на сбегать на работу/в магазин и прочаяя. Мне кажется и в данном обряде тот же принцип.
Строго мое мнение
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2015, 13:28:30 »
яйцо относить на рЕку-1 Октября, или после проведения обряда, вечером-ночью, 30 сентября?
Абсолютно правильно заметила ув. Факел:
что обряд идет "от и до", без отвлекалочек на сбегать на работу/в магазин и прочаяя. Мне кажется и в данном обряде тот же принцип.
Сразу по окончании относите.
P.S.
Прочла строки, на украинском языке, так они мне запомнились , стразу! (что искренне сожалею, що не знаю рідної мови предків!)
Есть такое дело, это хорошо. Моя бабушка говорила, что это "Кровь говорит".

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2015, 22:38:16 »
В связи с тем, что вопросы пишут в личку, прошу отметить что:
1. Просьба задавать вопросы по обряду ЗДЕСЬ ;
2. Было три одинаковых вопроса и вижу что да-не написала отдельно в тексте, ибо не казалось что и так понятно, что с намазанным телом ходить не будешь)) Но напишу отдельно: после рисования звезды ее надо смыть. (После выплевывания воска).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2015, 19:47:15 »
Замечательный, изумительный обряд! Большая благодарность Рокелии!
Остатки свечи, я так понимаю, надо дожечь. А куда землю из под свечки после обряда девать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2015, 00:09:25 »
Девать туда же в реку.
Спасибо за отзыв!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2015, 17:00:02 »
Конечно, постучу по дереву, но то что происходит после обряда - мне очень нравится)) Для себя подразумевала не столько внешние изменения, сколько прибавку именно физических сил, как в шістнадцять - когда можно ночь не спать и чувствовать себя бодрячком. Вот точно что  "Стираю-стираю, з себе скидаю" ...... "важкії кроки, прожиті роки".

Еще раз спасибо Вам, Рокелия, что поделились таким чудесным обрядом!

Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2015, 18:14:25 »
Добавлю ибо времени прошло как раз, чтоб обряд улегся и, я уверена что такой эффект, в том числе, результат этого обряда.
Последнее время мне сигареты совсем невкусные. Кучу марок перепробовала (думала, может постоянные приелись) - все равно НЕВКУСНО и никакого удовольствия, успокоения и прочее, что раньше ассоциировалось с перекуром. Уже больше идет как обязанность (не совсем то слово, но близко). В общем ТТТ.  ;)

Еще раз благодарю Вас, Рокелия!
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status