Черная магия и Руны

Приворот на кровь через карту (Мансур)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #15 : 26 Июль 2010, 22:23:22 »
Почему? есть обряды когда нужно использование именно игранных карт.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #16 : 26 Июль 2010, 22:32:47 »
я думаю можно! 15-16 день ...самое то ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #17 : 26 Июль 2010, 22:48:53 »
Ха, а в рассматриваемом случае применения данного приворота все равно терять нечего, даже если отворот получится. ))) Отпишусь о результатах, если обряд будет проведен. А пока - молчание-золото. ))

это как это- если отворот получится? нам отворот ни к чему ))
Вам, может, и ни к чему отворот, а нам терять нечего. )))

deva666, если серьезно, то при Вашем раскладе тогда не стоит пока ломать дров - не первый понедельник и не последний. Посмотрим, что расскажут те, кто использовал данный приворот, о влиянии фазы Луны.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #18 : 26 Июль 2010, 22:50:46 »
ещё момент... Должна состояться встреча, но ВДРУГ  что то сорвётся. Можно ли часть пепла оставить (на случай встречи, для подклада) , а часть - на перекрёсток , вместе со свечкой. Какие будут мысли по этому поводу?

на счёт Луны я как то спокойна... Полнолуние приемлемый  период
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #19 : 26 Июль 2010, 22:53:08 »
Какие будут мысли по этому поводу?

Самые пессимистичные. )) Пошло буйное творчество. По мне, так у Вам идеальный расклад - подклад в авто. Полезнее подумать, куда карту получше припрятать в машине.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #20 : 26 Июль 2010, 23:09:17 »
куда припрятать это уже решила ))). и не карту, а пепел . так меньше будет подозрений. Ну, всем удачи ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #21 : 27 Июль 2010, 00:28:55 »
Эврика! А если карту в шахту лифта закинуть? Объект каждый день по нескольку раз в лифте ездит туда-сюда. Уборщицы крайне редко чистят это местечко. На взгляд ув. мастеров, что в данном случае будет эффективнее: в шахту или сжечь?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #22 : 27 Июль 2010, 02:03:10 »
Подклад в любом случае лучше. Можно попробовать спрятать где-нибудь в самом лифте. Под напольное покрытие, под обшивку стен лифта. Есть люди с сильной энергетикой, на которых без подклада вообше все с трудом ложится
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #23 : 27 Июль 2010, 02:11:09 »
return to life, свечу, колоду карт  на перекрёсток? а потом , если подклад не получится сделать , можно будет сжечь карту и так же на перекрёсток?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #24 : 27 Июль 2010, 03:01:32 »
Да, все ингредиенты, оставшиеся от обряда, вместе с откупом на перекресток. Считается, что откупом в обрядах такого рода является своя кровь, но я бы все-таки отнесла именно кровавую жертву на перекресток. А то вдруг крови оператора им мало покажется. Сжечь, конечно же, можно и позже. Но лучше сильно не затягивать по времени
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #25 : 27 Июль 2010, 12:50:10 »
Кстати, не по теме, у меня давно была мысль - может создать раздел что-то вида "колдовство в условиях большого города"? Как раз по теме вот что делать, когда жертва живет с домофоном, нет земли в том месте, где она ходит, и так далее.

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #26 : 28 Июль 2010, 17:05:20 »
А может подклад карты либо пепла сделать под порог работы? Или к рабочему месту пришпилить? У меня например к работе доступ есть, а к дому - не очень, так как я не знаю ни подъезда ни квартиры
If we can't have it all then nobody will...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #27 : 28 Июль 2010, 17:09:11 »
так делайте, конечно! он же бывает там дольше, чем дома. Я думаю - можно

Кстати, не по теме, у меня давно была мысль - может создать раздел что-то вида "колдовство в условиях большого города"? Как раз по теме вот что делать, когда жертва живет с домофоном, нет земли в том месте, где она ходит, и так далее.
было бы совсем не плохо!  Одна голова хорошо, а ...... )))

у меня возник такой вот вопрос.. Кролик уезжает в отпуск. Как в таком случае будет срабатывать подклад? Оставлю я что нужно около подъезда или даже в машине, но смысл то?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #28 : 28 Июль 2010, 17:27:15 »
Спасибо за совет! Теперь дождемся растущей луны - и вперед! А пока - остуда. Недавно присмотрела такую красивую остуду мансуровскую.

у меня возник такой вот вопрос.. Кролик уезжает в отпуск. Как в таком случае будет срабатывать подклад? Оставлю я что нужно около подъезда или даже в машине, но смысл то?
Тогда именно с этим приворотом нужно подождать до его возвращения, мне кажется. Это если логически подумать...
If we can't have it all then nobody will...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #29 : 28 Июль 2010, 17:32:11 »
нее... не пойдёт так... Если он у меня постоянно так уезжает на время?... Можно ли надеяться, что сам факт присутствия подклада в его машине , например, даст  мне эту ниточку связи?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status