Черная магия и Руны

Приворот на кровь через карту (Мансур)

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #135 : 25 Июнь 2016, 09:31:36 »
Но смущает одно, делал в 12 ночи это вроде бы как рабочее время, не считается ли что обряд  провел во вторник

Еще до 3.00  считается понедельник.
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #136 : 13 Июль 2016, 16:10:38 »
Колдовские сутки считаются от рассвета и до рассвета следующего дня. Таким образом, обряды, проведённые до рассвета вторника, считаются сделанными в понедельник.

Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #137 : 25 Июль 2016, 21:54:32 »
Обряд рабочий! Карту подложили объекту через три недели, эффект есть и на мой взгляд не плохой!) Заказчик доволен. :D

Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #138 : 25 Сентябрь 2016, 11:42:10 »
Здрастуйте. Прошел лунный цикл. Результата ноль.через карту перешагнул а теперь спит на ней.ничего..поддел нужен-повторить всё в точности или бить другим чем то? Диагностику делать не умею. А к специалистам каждый раз идти-дорого.посоветуйте пожалуйста что делать.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #139 : 25 Сентябрь 2016, 11:50:01 »
Прошел лунный цикл. Результата ноль.через карту перешагнул а теперь спит на ней.ничего..
Результат может и через полтора,два месяца начать проявляться.Тут всё индивидуально.
Диагностику делать не умею. А к специалистам каждый раз идти-дорого.
Диагностику Вам в любом случае надо учиться делать если Вы практикуете.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #140 : 28 Сентябрь 2016, 01:35:21 »
У меня не сработал вообще. Подозреваю, что дело в сжигании карты. Очень не хотела жечь, но и подкинуть целую окровавленную карту в сумку кроля (а других вариантов подклада не было) - это спалиться по полной... Пепел рассовала и в карманы, и в обувь, но полный ноль по факту и по диагностике.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #141 : 03 Октябрь 2016, 00:59:54 »
Доброй ночи!
Что если спрятать просто на его этаже карту? Или в дверной косяк? Попасть к нему в жилое помещение возможности нету, встречи у меня, да и если найдет, сразу все ясно станет.
Благодарю)
"Если не складывается - вычти."

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #142 : 03 Октябрь 2016, 22:36:26 »
Доброй ночи!
Что если спрятать просто на его этаже карту? Или в дверной косяк? Попасть к нему в жилое помещение возможности нету, встречи у меня, да и если найдет, сразу все ясно станет.
Благодарю)
вполне можно в подъезде где-то подклеить. все равно он там постоянно ходит, так что контакт будет. главное клейте туда где-никто не заметит особо. в углу каком то дальнем высоко, в лифте за зеркалом, в шахту лифта кидали даж умельцы, на потолок
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #143 : 03 Октябрь 2016, 22:49:49 »
вполне можно в подъезде где-то подклеить. все равно он там постоянно ходит, так что контакт будет. главное клейте туда где-никто не заметит особо. в углу каком то дальнем высоко, в лифте за зеркалом, в шахту лифта кидали даж умельцы, на потолок
там камеры везде стоят, думала над дверью, которая на площадку идет, он постоянно там проходит! но что-то по диагностике пока непонятно, благодарю вас+)
"Если не складывается - вычти."

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #144 : 03 Октябрь 2016, 22:59:49 »
имхо каждый пук по диагностике проверять себе дороже, доводит до идиотизма. Клейте и все. Раньше думаете диагностику бабка деревенская делала по вопросу положить ей подклад под крыльцо или под крапиву во дворе? ;D
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #145 : 04 Октябрь 2016, 00:12:27 »
имхо каждый пук по диагностике проверять себе дороже, доводит до идиотизма. Клейте и все. Раньше думаете диагностику бабка деревенская делала по вопросу положить ей подклад под крыльцо или под крапиву во дворе? ;D
с этим согласна) но я имела в виду, что диагностика по поводу самого эффекта от обряда
еще один момент хотела уточнить, если вы не против. Немного оффтоплю, но практически все работы в моих, видимо кривых, руках срабатывают на похоть и последующую агрессию. Я понимаю, что настоящую любовь приворотами не получить, и все случаи индивидуальны, но вот конкретно данный приворот - он больше направлен на тоску-маету или на секс?тут есть аспект в текст по поводу и души, и тела, но бесовские же в большинстве своем на страсть срабатывают?
"Если не складывается - вычти."

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #146 : 04 Октябрь 2016, 01:16:25 »
Я данный приворот не пробовала. По тексту смотрите и карты киньте, как конкретно на вашего мч подействует. Он человека тож зависит
Но на секс бесы да. Попробуйте мансур на тоску с ивой. Он бесовский, но эффект помягче выходит. Как раз для таких агрессивных
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #147 : 30 Апрель 2018, 23:03:48 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно обряд дополнить фото или привязками объекта? Чтобы колода с тузом отлежала на этом, ночь, скажем, а потом уже и нести на перекрёсток?
И ещё вопрос- подклад могу сделать только к подъезду кролика, делать ли, или лучше сжечь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #148 : 02 Май 2018, 16:41:12 »
а можно обряд дополнить фото или привязками объекта? Чтобы колода с тузом отлежала на этом, ночь, скажем, а потом уже и нести на перекрёсток?
Можно,но особого толка лично я в этом не вижу.Сам Туз заряжается во время обряда и становится проводником.
И ещё вопрос- подклад могу сделать только к подъезду кролика, делать ли, или лучше сжечь?
От сжигания результат мизерный.Вы весь заряд сжигаете.Это равносильно тому,что заговорить соль на нужное и взять её смыть в унитаз.
Туз должен быть как можно ближе к объекту приворота.Чем ближе подклад к жертве тем больше вероятность успеха работы,больше влияния на человека.Можно попытаться под порог подъезда или под ступеньки (если таковые имеются) упрятать в щель какую-то,чтобы человек ходил регулярно там.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: Приворот на кровь через карту (Мансур)
« Ответ #149 : 25 Июнь 2018, 16:46:06 »
А что делать потом с ножом? Его можно оставить?
Если нет рабочего, могу воспользоваться домашним ножом?
Можно ли использовать канцелярский нож? :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status