Черная магия и Руны

Шокер

Re: Шокер
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2015, 12:23:08 »
Очень понравилась работа става! Энергия так и прет после него, но чётко надо оговаривать источник энергии, потому что можно начать подвампиривать от окружающих.

Уважаемый Practick13! Можно ли этот став нанести на конверт с другими ставами в качестве постоянной батарейки для всех работ которые лежат в конверте?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Шокер
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2015, 20:31:05 »
Очень понравилась работа става! Энергия так и прет после него, но чётко надо оговаривать источник энергии, потому что можно начать подвампиривать от окружающих.

Уважаемый Practick13! Можно ли этот став нанести на конверт с другими ставами в качестве постоянной батарейки для всех работ которые лежат в конверте?
На счёт вампиризма-правы.
По поводу батарейки для ставов-пожалуйста, но оговаривайте источник.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Шокер
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2015, 09:55:24 »
Теперь использую так: рисую на греющей свече и оставляю ее поверх ставов догореть. Оттока энергии не чувствуется никакого,ставы срабатывают мгновенно.
Ув. Варвара Максимовна, здесь мы оговариваем источник - энергия от сгорания свечи?

Re: Шокер
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2015, 03:52:05 »
Ув. Варвара Максимовна, здесь мы оговариваем источник - энергия от сгорания свечи?
У меня не столько оговор,сколько заданное намерение: придать максимум энергии ставу. ДБТ.
Я свечи часто использую  для усиления запуска основной работы,иногда дублирую на них став. Сейчас стала рисовать энергетик,и возжигание свечи по умолчанию является его запуском.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Шокер
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2015, 16:47:05 »
На счёт вампиризма-правы.
По поводу батарейки для ставов-пожалуйста, но оговаривайте источник.
Т.е. я правильно поняла, что мы рисуем этот став на конверт, а в него кладем формулы, которые он должен зарядить?

и вы сказали , что надо огововариваь источник, такой оговор подойде, что став стал батарейкой ?
 силой данных рун став собирает всю здоровую, подходящую и необходимую энергию и силу из всех людей, растений и стихий окружающий меня  и наполняет этой энергией и силой ставы лежащие  в конкерте. данный став не собирает энергию с меня и моих родных

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Шокер
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2015, 11:08:22 »
Отличный энергетик. Респект автору за наработку.

Длительность ношения и возможность/невозможность уснуть зависят исключительно от собственной энергоемкости оператора.

Моя энергоемкость достаточно велика. За последние 1,5 недели сильно истощил запасы. Точнее расходовал энергии больше, чем успевал восстанавливать (небольшая войнушка + текущие работы). Наносил на тело с подключением к энергии кладбища. Активация была несколько неприятной. Уже через час стало ощутимо легче (энергии прибавилось). В это время несколько раз всплывали картинки безымянных могил, на которых неоднократно оставлял помин. Через них подключение пошло. Оставил подзарядку на ночь. Спал отлично. Только сны с этим энергетиком несколько своеобразные. Утром проснулся бодрым и в великолепном настроении. Итого мне для полного восстановления потребовалось порядка 18 часов.

Присоединяюсь к отзыву. Подключалась к кладбищу. Активация тоже была не слишком приятна. Сны- необычно яркие, четкие. С участием разных сущностей))),  высыпалась прекрасно. На третий день сняла, но наверное поставлю снова. Очень понравилось действие. Автору большая благодарность!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Шокер
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2015, 15:42:52 »
Приветствую уважаемый Автор, приаетствую уважаемые форумчане!
Дайте подсказку, что можно оговорить в качестве источника кроме кладбища? Ветер, солнце, дождь, космос? Или просто : Из любого чистого источника?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Шокер
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2015, 22:25:36 »
Приветствую уважаемый Автор, приаетствую уважаемые форумчане!
Дайте подсказку, что можно оговорить в качестве источника кроме кладбища? Ветер, солнце, дождь, космос? Или просто : Из любого чистого источника?
Проще оговаривать стихии.. там энергия всегда чистая
Не буди лихо, пока тихо....

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Шокер
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2015, 22:38:02 »
Отличный став и быстро заряжает энергией !) Благодарность автору в который раз)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Шокер
« Ответ #24 : 11 Январь 2016, 15:18:16 »
Отличный став !
особенно если много  формул на себе +++
С уважением.

Re: Шокер
« Ответ #25 : 11 Январь 2016, 19:11:36 »
Ставила себе сегодня, наносила на пластырь.
Проходила часов 5, потом сильно разболелась голова,поняла что пора снимать эту прелесть.
А так нужную энергию дал.
Отличная вещь!
Все же лучше носить 1-2 до комфортного состояния.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Шокер
« Ответ #26 : 11 Январь 2016, 23:32:45 »
Лично я уже третий день ношу с подновлениями, так что кому как.
самочувствие хорошее, только кожу сильно сушит, за то не так мерзну))
С уважением.

Re: Шокер
« Ответ #27 : 22 Март 2016, 02:32:31 »
Можно эту формулу на нести на листочик с другим ставом или положить в конверте с другими формулами в месте. Оговорить что работает формула или всё в конверте на этой силе и энергии этого става.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Шокер
« Ответ #28 : 25 Март 2016, 22:37:14 »
Можно эту формулу на нести на листочик с другим ставом или положить в конверте с другими формулами в месте. Оговорить что работает формула или всё в конверте на этой силе и энергии этого става.
Если это вопрос, то ответ "нет".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Шокер
« Ответ #29 : 28 Март 2016, 17:02:11 »
Здравствуйте.Если нанести на конверт с работами данный став и оговорить,,ДРС даёт постоянную подпитку и усиление работы активированных ставов чистой энергией стихий земли,воды,космоса ...,,Так правильно будет?И ещё нужно ли изредко взбрызгивать водичкой и посыпать солью,так сказать для непосредственного общения става со стихиями?Сразу прошу прощения,за мою тупость :-\
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status