Черная магия и Руны

Магнит для клиентов

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Магнит для клиентов
« : 11 Сентябрь 2015, 10:39:47 »
Рунный став "Магнит для клиентов" наносится на логотип фирмы или фото (визитка) торгующего (лучше на полукартоне).

Понемногу базилика, манки, риса. Мед. Свеча восковая.
Зажечь свечу, разложить ингредиенты. На фото нарисовать став "Магнит для клиентов".

Первая вязь – клиенты с деньгами нуждающиеся в наших услугах
Манназ + Феху + Наут

Вторая вязь – путь клиента и заключение контракта, сделки, продажи
Райдо + Гебо

Третья вязь – сам оператор, богатый и счастливый
2 Беркано + 2 Феху + Иера + Соуло + Кеназ + (Вуньо в.п.)

Проговорить:
Как лежит передо мной базилик, так и в работе моей не будет пусто,
с деньгами и клиентами будет густо.
Как пчелы на мед летят, так клиенты ко мне сходятся,
товар (услуги) нахваливают, из рук выхватывают,
деньги платят, товары (заказы) забирают.
Манку не сосчитать, рис руками не размять, слово мое не снять,
силой рун (и дальше как обычно оговор).

Свернуть фото в трубочку, сделать донышко, засыпать манку, базилик и рис. Залить все медом, запечатать воском. Хранить на рабочем месте.
(Естественно на ритуал можно не заморачиваться)))

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

NiLy

  • *
  • 17
  • 0
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2015, 22:08:00 »
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать данную работу на человека находящегося в другом городе (работа будет у меня), или каждый должен делать сам для себя? Спасибо!  :D

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2015, 23:58:41 »
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать данную работу на человека находящегося в другом городе (работа будет у меня), или каждый должен делать сам для себя?

Теоретически - да. Только амулет желательно хранить там, куда будут сходится клиенты/покупатели.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2015, 11:07:10 »
Теоретически - да. Только амулет желательно хранить там, куда будут сходится клиенты/покупатели.
Уж очень понравилась Ваша работа)))
ув.Инсолейт,а если это работа риэлтора и работа без офиса,то при себе носить в таком случае или лучше дома?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2015, 13:39:12 »
а если это работа риэлтора и работа без офиса,то при себе носить в таком случае или лучше дома?

или при себе или там где риэлтор проводит время: наверняка есть стол с компом, где клиентская база.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2015, 20:11:03 »
День добрый! Уважаемая Insolate  вы не могли бы третью вязь порунно в цветах нарисовать, не хотелось бы ничего напутать, буду очень признательна!
еще та кобра!

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2015, 20:24:53 »
insolate Здравствуйте!
А можно ли нанести на своё фото, чтобы липли клиенты, так как визиток нет, или же на другой носитель, например на картон.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2015, 23:01:48 »
вы не могли бы третью вязь порунно в цветах нарисовать, не хотелось бы ничего напутать

Простите - не могу, у меня проблема с рисованием, мне и эти каракули с трудом даются. Напутать сложно, мне кажется все видно.

А можно ли нанести на своё фото, чтобы липли клиенты,

на фото, я просто имела в виду, что фото не на офисной бумаге напечатано, а более плотного качества.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2015, 23:15:14 »
Сделала Магнит на фотку дачи, которую хозяйка не могла продать уже несколько лет (перед этим небольшую чистку). Стали появляться покупатели, и в итоге через 2 недели дачу удалось продать. Благодарю за отличный став!)

Maestron

  • *
  • 18
  • 0
  • MaestroN
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #9 : 04 Июль 2016, 02:57:09 »
Возможно ли сделать Магнит для ... зрителей, чтобы пришли на концерт исполнителя?
Что лучше использовать афишу или фото исполнителей ?
Ars longa, vita brevis est

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #10 : 04 Июль 2016, 09:29:53 »
Возможно ли сделать Магнит для ... зрителей, чтобы пришли на концерт исполнителя?
Что лучше использовать афишу или фото исполнителей ?

Не думаю что до Вас кто то использовал его в таком ключе. Вам ведь нужны не просто люди с деньгами, а те которым нравится Ваше искусство. Попробуйте добавить в среднюю вязь Кеназ, и я на форуме в ветке ЧМ выкладывала заговор для популярности, "Мне нужно мало - успех и заслуженная слава... и т.д." - там целая тема есть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Maestron

  • *
  • 18
  • 0
  • MaestroN
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #11 : 04 Июль 2016, 13:53:09 »
Благо Дарю! Я нашёл Ваш обряд про яблоко, грушу и сливу. Попробуем.
Хотелось бы всё-таки решить параллельно вопрос и с рунической формулой, ставом,
который можно было бы мне и жене, так как мы выступаем как вокальный дуэт,
нанести на наши концертные костюмы, афишы, другие промо-материалы или изготовить амулеты. Ибо видим, что многие наши коллеги восполняют свои недостатки таланта и фарта знанием магии.
Ars longa, vita brevis est

Maestron

  • *
  • 18
  • 0
  • MaestroN
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #12 : 04 Июль 2016, 14:07:30 »
Попробуйте добавить в среднюю вязь Кеназ
Вторая вязь – путь клиента и заключение контракта, сделки, продажи
Райдо + Гебо + Кеназ
Ars longa, vita brevis est

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #13 : 04 Июль 2016, 15:05:43 »
Вторая вязь – путь клиента и заключение контракта, сделки, продажи
Райдо + Гебо + Кеназ

Да, только тут еще и Ваша самореализация.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #14 : 26 Июль 2016, 02:08:48 »
Уважаемая Insolate! Нужно продать недвижимость. Возможно ли нанесение данного става на стену внутри помещения без ритуала с манкой и базиликом? Или провести ритуал, нанеся став на документ и хранить его внутри помещения?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status