Черная магия и Руны

Тоска - "Тоскливая Марионетка"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« : 11 Сентябрь 2015, 04:12:11 »
"Тоскливая Марионетка"

Работа Baby Baby и GreenRain


1.Манназ-объект.
2.Ансуз--Наутиз--Вуньо зеркальное--Йера-постоянные печальные мысли,тоска по оператору,депрессия.
3.Тейваз пп 4 штуки-подавление объекта.
4.Райдо-движение,стремление к оператору.

Второй план:
Наутиз-нужда в операторе.

(Ансуз кровью или слюной)

Отзыв о данной работе - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.msg978597.html#msg978597

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2015, 06:33:38 »
Ув. Автор!

Вам огромный +
Мой Мч пропал ровно на 29 дней, но 8 дней назад до его появления нанесла став на его голову и обвела слюной . Оговорила как тоску, нужду, что постоянно хочет быть со мной рядом. И в первый же его звонок, все что было оговорено он сказал мне сам )))))
Я став не деактивировала, думаю каждый месяц обновлять. Спасибо Вам :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #2 : 24 Февраль 2016, 16:40:02 »
на общей фото/огурце можно? Одиночной нету.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #3 : 24 Февраль 2016, 17:47:24 »
Dead, подобные вопросы разбираю на каждой второй странице темы для новичков. Нет отдельной фото, отрежьте, отсканируйте и в фотошопе вырежте.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #4 : 25 Февраль 2016, 08:56:55 »
на общей фото/огурце можно? Одиночной нету.
Я в данном конкретном случае даже огурец не стала рисовать. Написала личные данные кроля и начертала руны. Буквально  "на коленке" все делала.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #5 : 24 Март 2016, 17:27:48 »
Подскажите плиз, а поворачивать надо, когда Тейвазы перевернутые рисуешь или можно не переворачивать?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #6 : 27 Март 2016, 23:13:38 »
Подскажите плиз, а поворачивать надо, когда Тейвазы перевернутые рисуешь или можно не переворачивать?
что Вы хотите перевернуть?) просто рисуете как нарисовано.
Не могу отвечать в личке.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #7 : 28 Март 2016, 06:37:53 »
Отпишусь. Наносила  на листочек с данными  месяц назад. Сложилось впечатление, что формула непродолжительного действия, либо у меня не хватило силы. В состояние непроходящей тоски кроль не впал и изменений в поведении, для меня желдаемых - не случилось. Стал более замкнутым при совместном времяпровождении. В данной время сожгла носитель с благодарностью. Попробую на фото и с другим оговором.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #8 : 10 Апрель 2016, 13:34:48 »
отлично сработал  став ,с мч 1-1,5 не общались т.к решили прекратить все общение ,все отношения - но скучно мне вот без него стала ,поставила став через 2 недели отпустила сожжением ,а  через 3 дня он начал мне написать ,сначала из далека ,поздравил с праздником ,потом поинтересовался как дела  и т.д .......... через неделю общение восстановилось полностью+ потом как-то спросила "зачем написал ,договорились же ,что всё коне" - сказал "соскучился ,скучал очень сильно" ........... вот так вот .........НО  хочу заметить ,что это у меня особенность с рунами такая ,когда став полежит ,накопится сил ,а потом когда сжигаешь он приступает к работе .

Автору спасибо!!

Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #9 : 20 Апрель 2018, 20:30:06 »
Отпишусь по действию става, так как использовала его трижды (на трех разных объектах) и всегда успешно. Ставила на двух бывших МЧ и на одного друга, с которым хочу отношений. С одним не общались два месяца - через два дня начал писать в соцсетях, мол, очень соскучился по нашему общению. С другим не общались полтора года, да еще и расставались со скандалом - его конкретно скрутило через 8 дней, звонил, просил дать второй шанс, еще и караулил у подъезда. На друге вообще были результаты за ночь - после полуночи нанесла став на фото, утром сообщение, что "не знаю почему, но дико соскучился по тебе...". Великолепная формула! Автору моя благодарность. ;)

Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #10 : 22 Апрель 2018, 13:49:27 »
Уважаемый автор, а второго плана Наутиз подскажите где? Это часть Вуньо зеркальное и часть Ансуз? Спасибо!
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #11 : 11 Май 2018, 17:02:42 »
Уважаемый автор, а второго плана Наутиз подскажите где? Это часть Вуньо зеркальное и часть Ансуз? Спасибо!
если Ещё актуально, то верно.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #12 : 11 Май 2018, 17:17:55 »
Это часть Вуньо зеркальное и часть Ансуз?
Да, верно. Над основным наутизом перекладина от второпланового

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #13 : 16 Июль 2018, 00:14:53 »
Доброго времени суток. Тестила став много раз - почти все результаты - положительные, кроме совсем запущенных случаев. У меня лично кроли писали без какой-либо цели, просто сообщали мне, что соскучились.  Благодарность автору за став.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Тоска - "Тоскливая Марионетка"
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2018, 20:30:29 »
А что за стрелочки на концах маназ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status