Черная магия и Руны

Став Получение знаний и раскрытие способностей.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Можно ли этот став делать на постоянном носителе амулетом,  например,  на камне из горной реки?
А зачем Вы ему дали задание , он исполнил, нужно нарисовали ещё раз.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Став замечательный! На мне работал около 2х недель. В разы усилил яснознание ( т.к. оно уже имелось, нового не появилось ничего).Очень помогает в мантике. Сны под ним яркие,информативные.Автору +++

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Уважаемый автор , став рисовать в той последовости как вы описали глифы и руны ?
Всё в ваших руках...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Уважаемый автор , став рисовать в той последовости как вы описали глифы и руны ?
Да.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Благодарю за став , работает 100% , ставил много ставов на открытия ясновидения веда и прочие толку 0 ,а этот сразу же в первую ночь во сне указал на проблемы которые срочно нужно решать и ещё заметил интересную штуку, что временами кода сосредоточена смотришь на какой либо объект по бокам появляются что то на подобие Энерго волн идут из области глаз с левых сторон в центр лба, похоже на эхо локатор  но включаться он не всегда, пару раз видел несколько сущей пока был этот эффект не знаю даже что это может быть похоже на некий сенсор  ?

Автору огромная благодарность +++

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Ув. автор а ИХАНТУ, АИЛХА - произносить три раза вместе или с начало ИХАНТУ три раза, а потом АИЛХА три раза ? произносил вместе три раза вроде работает но всё же хотелось уточнить ....

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
с начало ИХАНТУ три раза, а потом АИЛХА три раза
с начало ИХАНТУ три раза, а потом АИЛХА три раза

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, допустим диагностика дала добро, я поставила этот став, он у меня проработал 2-3 недели и мне нужно его заново делать? Получается, что у меня открываются эти способности только во время ношения става? Или я чего-то не поняла? Я просто в оговорах к ставам всегда говорю, что"после деактивации все положительные результаты от работы ДРС (ДРФ) будут сохранены", а  тут получается, что это не поможет, да?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Вы для начало поставьте став и посмотрите , как именно для Вас он сработает и отпишитесь!

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Ув.автор ,хочу применить для изучения языка,нет способностей к языку новому,подойдет этот став под мою задачу?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Ув.автор ,хочу применить для изучения языка,нет способностей к языку новому,подойдет этот став под мою задачу?
посмотрите по диагностике.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Здравствуйте нашел немного информации по рунам Алхаинты - может кому пригодиться .
Общие правила применения рун алхаинты :
1. Руна чертится начертательным предметом (ручка, кисть, резак, выжигатель и т.д.)
2. Для активизации необходимо троекратное произношение с каждым последующим разом громче.
3. Никаких применений крови для усиления и тому подобных вещей не нужно!!! Для вашего же блага...
4. Иногда руна используется только визуально, без физического начертания.
5. Предмет, на который нанесена руна, хранится либо у самого объекта, на которого направлено ее действие, либо помещается в том месте, где ее воздействие необходмо.
6. После достижения желаемого эфекта носитель руны (предмет на который она нанесена) предается расформированию, которое состоит из двух действий: а) произнесение над ней формулы "атару минэр" б) сжигание или уничтожение объекта-носителя руны.
7. Руна, используемая визуальным образом, перестает работать через стандартных 13 лунных часов.

Став на тестах о результатах отпишу позже .

Добрый вечер, уважаемый Паладин!
Я очень удивлена тому, что не видела этот став раньше, хотя я за вашими работами слежу, а тут наткнулась на ссылку на этот став вообще в другой вашей теме. Была очень удивлена, потому что я уже несколько дней кружу возле глифов Алхаинты и именно Аилха я решила применить сегодня. Каково же было мое удивление увидеть этот став именно сегодня.
У меня вопрос.
Подразумевает ли эта работа открытие только ясновидения или возможно открытие и других способностей?.
Я видела как применен глиф ИХАНТУ у ув. Divina и там говорится о переходе в другую реальность, не упоминая об общении с духами.
Получатся, что глифом Аилха я могу открыть в себе другие таланты? Или доступ к нужной информации, изменить мое восприятие ?

И еще вопрос, какое имя пробуждения у Аилхи?

Благодарю

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Добрый вечер, уважаемый Паладин!
Я очень удивлена тому, что не видела этот став раньше, хотя я за вашими работами слежу, а тут наткнулась на ссылку на этот став вообще в другой вашей теме. Была очень удивлена, потому что я уже несколько дней кружу возле глифов Алхаинты и именно Аилха я решила применить сегодня. Каково же было мое удивление увидеть этот став именно сегодня.
У меня вопрос.
Подразумевает ли эта работа открытие только ясновидения или возможно открытие и других способностей?.
Я видела как применен глиф ИХАНТУ у ув. Divina и там говорится о переходе в другую реальность, не упоминая об общении с духами.
Получатся, что глифом Аилха я могу открыть в себе другие таланты? Или доступ к нужной информации, изменить мое восприятие ?

И еще вопрос, какое имя пробуждения у Аилхи?

Благодарю
Прочитайте внимательно описание. вы можете открыть в себе и другие качества всё зависит от оговора и Ваших скрытых способностях.

Доброго дня, уважаемому автору. Не могли бы вы просмотреть мой оговор и внести поправки?

"Силой рун ДРС раскрывает максимально мои драматургические способности, благодаря работе става я создаю..."
стоит ли указывать, что благодаря раскрытым способностям в итоге из под моего пера выходят высокого литературного уровня произведения? Благодарю за будущий ответ.

P.S. Люблю очень ваши работы, ув. paladin. Работают быстро, и что самое главное, практически не требуют оговора. Здесь немного застопорилась именно на нем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status