Черная магия и Руны

Став Получение знаний и раскрытие способностей.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став Получение знаний и раскрытие способностей.
Две точки  сам оператор и его изменённое состояние сознание.
"ИХАНТУ" - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ИСТОНЧЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ ИНЫХ МИРОВ И РЕАЛЬНОСТЕЙ. СТИРАЕТ ГРАНЬ МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЯМИ. СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ВИДЕНИЯ И КОНТАКТУ С ОБИТАТЕЛЯМИ ИНЫХ ПЛОСКОСТЕЙ.
4шт.- "АИЛХА".-СВОЕОБРАЗНАЯ СИЛА КЛЮЧА ИЛИ МОЛОТА. ОТКРЫТИЕ, РАСПЕЧАТЫВАНИЕ, ВЗЛОМ .1 отрывает у оператора восприятие иных миров и реальностей.
2 открывает у оператора канал для поступления информации и знаний из иных миров и реальностей. 3 открывает и взламывает все блоки  у оператора мешающие поступлению
нужной информации. 4 открывает и взламывает все блоки  у оператора для развития ясновидения , яснослышиния , других  экстрасенсорных способностей.
ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО ТРОЕКРАТНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОМ ГРОМЧЕ  двух этих Глифов.
Гебо- дары оператору от Высших сил.
Ингуз –   позитивнее трансформации в сознание оператора, адаптируют его к новым знаниям.
Дагаз и Ансуз делают информацию и знания понятной для оператора.
Эйваз- защищает и стабилизирует сознание оператора.
Кано – открывает способности у оператора.
Петр-  посвящает оператора в тайны , знания которые он получает.
Йера- делает процесс поступления знаний и информации постоянным.
4 Соли- энергия для работы става.
4 Лагуза- делают работу става мягким и незаметным.
4 Алгиза – Защищают оператора и его сознания на всех уровнях.
4 Вуньо – оператор получает радость и счастье от работы става чувствует себя комфортно и прибывает в хорошем настроении.
По диагностике должен работать очень хорошо .
Работайте со ставом как привыкли, но сначала делайте диагностику.
Став не для новичков!   Тестов ещё не было!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Мне он то же приснился!

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Уважаемый Paladin не могли бы вы выложить примерный оговор для става.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый Paladin не могли бы вы выложить примерный оговор для става.
Добрый день!  На счёт этого става мне в личку отписывались несколько человек , если в крадце став открывает те способности  к которым есть у Вас предрасположенность или то , что Вы оговорите. Я его ставил себе первые сутки как небольшое жужжание в голове , как приёмник настраивают но не сильное потом всё нормально. Став долгосрочный . Что касается  оговора, там по руно всё написано , но я не знаю какие способности Вам нужны , напишите оговор и я его подкорректирую.


MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Руны активизируются вмести с глифами или их отдельно нужно активизировать?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Руны активизируются вмести с глифами или их отдельно нужно активизировать?
Вместе с Глифами , прочитайте его описание.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Куда лучше наносить? На себя/амулет/фото? Активировать кровью можно?
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Куда лучше наносить? На себя/амулет/фото? Активировать кровью можно?
на фото , кровь не нужна.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Работа заслуживает внимания. Кто может поделиться результатами использования?
я тестировала этот став. Он помог сформировать направление, что бы в будущем появилась возможность эти знания получить.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Став в работе 2 недели, стали снится сны в которых я передвигаюсь необычными способами, например: что то типа конвейера меня взяло в тиски и тянет по ленте и мною же двери закрытые открывает(ощущение во сне что это норма), или на кенгурятник автобуса привинчено сиденье и я там еду( очень удобно).  Могу ли я это расценивать как работу става? Моя конечная цель - Ваш став Новая реальность, но предварительно хочу  настроить сознание. Спасибо.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став в работе 2 недели, стали снится сны в которых я передвигаюсь необычными способами, например: что то типа конвейера меня взяло в тиски и тянет по ленте и мною же двери закрытые открывает(ощущение во сне что это норма), или на кенгурятник автобуса привинчено сиденье и я там еду( очень удобно).  Могу ли я это расценивать как работу става? Моя конечная цель - Ваш став Новая реальность, но предварительно хочу  настроить сознание. Спасибо.
Это Вам показывают , то став работает , всегда хорошо когда сны сняться с передвижениями которые для Вас комфортны.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Уважаемый Paladin и Практики, вот в инструкции к Алхаинтам сказано, что они прекращают действие через 72 часа после активации, скажите кто пользовался ставом, вы через 72 часа переактивировали Алхаинты?

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Можно ли этот став делать на постоянном носителе амулетом,  например,  на камне из горной реки?

Я не переактивировала,  но  судя по снам,  став в работе две  недели.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый Paladin и Практики, вот в инструкции к Алхаинтам сказано, что они прекращают действие через 72 часа после активации, скажите кто пользовался ставом, вы через 72 часа переактивировали Алхаинты?
У меня став долго работал недели три.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status