Черная магия и Руны

На удачу. Не могу понять какой это обряд?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2018, 08:30:56 »
А если в церкви сдачи не дают, там стоят боксы, в них кладем деньги и все. В руки работники не берут... Что тогда делать? :o
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2018, 17:38:12 »
А если в церкви сдачи не дают, там стоят боксы, в них кладем деньги и все. В руки работники не берут... Что тогда делать? :o

Разменяйте крупную купюру, купите что либо еще.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2018, 16:56:49 »
А кто нибудь делал без ритуальной части? Просто со свечой перед зеркалом? Был ли результат?
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2021, 19:52:42 »
делала давно этот обряд.работает и очень хорошо.делала и себе и не себе.у всех сработал.но нужен поддел. нужна темнота и только горящаяя свеча.заговор наизусть

Подскажите, я новичок, что такое поддел? И говорят нужно читать перед зеркалом, которое висит на стене, можно ли читать перед зеркалом шкафа купе или шкафчик в ванной?

Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2021, 06:41:36 »
Делала два раза перед зеркалом. У меня он не работает.

Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2022, 20:50:55 »
Подскажите, я новичок, что такое поддел? И говорят нужно читать перед зеркалом, которое висит на стене, можно ли читать перед зеркалом шкафа купе или шкафчик в ванной?
Зеркало должно обязательно касаться стены, шкафчики не подходят. Можно взять просто маленькое зеркальце и, прислонив к стене, прочитать заговор.
Этот заговор я делала лет 15-20 тому. Насколько я помню, его нужно делать в 12 часов дня. Поэтому свечи не нужны. Заговор рабочий и не "белый". Если в общем, то за год моя жизнь изменилась очень сильно в хорошую сторону. Откуп не несла, но сейчас, по ощущениям, он нужен. Хочется нести фрукты и хлеб в лес или на лесное кладбище.

Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #21 : 19 Март 2023, 13:18:29 »
Вот и появилась ритуальная часть. С просторов интернета:
Это два разных обряда от Степановой, один с мелочью, второй с зеркалом, просто кто-то уже смешал их.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status