Черная магия и Руны

На удачу. Не могу понять какой это обряд?

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Подскажите,пожалуйста,какой это обряд. Я имею ввиду черный или белый. По Степановой.
Вполнолуние, которое выпадает на воскресенье (2 дня до него и 1 деньпосле него, считаются положительными для данного ритуала тоже) нужновстать около зеркала, которое прислонено к стене или висит на ней и,глядя на себя в зеркале, прочитать 3 раза заговор:
 "Баба-колдуница,та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело,ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала,удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу. Дай мне,колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псаломсорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастьевпридачу. Аминь. Аминь. Аминь."

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Это черный ритуал.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Смущает,псалом 40 и 41 и из черной магии первый. Противоречат друг другу. Откуп то нести? Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Смущает,псалом 40 и 41 и из черной магии первый. Противоречат друг другу. Откуп то нести? Спасибо!
Применение канонических текстов и церковной атрибутики колдунами в своих целях- это обычное дело. Откуп не нужен.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Подскажите, пожалуйста: свеча в данном обряде перевернутая или нет (если используем церковную)?
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
В степановской двуручной системе из ранних книг, к которой относится данный ритуал, свечи не переворачиваются.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Подскажите, пожалуйста: свеча в данном обряде перевернутая или нет (если используем церковную)?
Про свечу в обряде ничего не сказано.Или Соня выложила не полный обряд?
Красота спасет мир!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
А вы в темноте его выполнять хотите? В любом случае нужна подсветка.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #8 : 18 Август 2010, 23:11:35 »
Подскажите,пожалуйста,какой это обряд. Я имею ввиду черный или белый. По Степановой.
Вполнолуние, которое выпадает на воскресенье (2 дня до него и 1 деньпосле него, считаются положительными для данного ритуала тоже) нужновстать около зеркала, которое прислонено к стене или висит на ней и,глядя на себя в зеркале, прочитать 3 раза заговор:

Не чёрный, а обыкновенный обряд двуручный - у Степановой в "777 заговоров".

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Пробовала точно по написанному - не сработал этот обряд у меня.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Уважаемые модераторы, заранее приношу вам свои извинения за то, что пишу не по теме, но никак не могу найти обряд на щедрость мужчины. Где-то, на нашем сайте, я его видела месяца два назад, а сейчас не могу найти, и поисковик не выдает нужную инфу. Пожалуйста, кто знает этот обряд, поделитесь. Очень нужно.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
SabrinaL, зайдите в раздел-"Магия для семьи", там тема есть на "жадного мужа". Может там и смотрели..

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
делала давно этот обряд.работает и очень хорошо.делала и себе и не себе.у всех сработал.но нужен поддел. нужна темнота и только горящаяя свеча.заговор наизусть

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2014, 23:08:44 »
делала давно этот обряд.работает и очень хорошо.делала и себе и не себе.у всех сработал.но нужен поддел. нужна темнота и только горящаяя свеча.заговор наизусть
Ритуальную часть Вы делали, как в теме описано?

И если не секрет - в чем проявился ритуал: деньги, везение, личная жизнь?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На удачу. Не могу понять какой это обряд?
« Ответ #14 : 05 Март 2018, 12:08:17 »
Вот и появилась ритуальная часть. С просторов интернета:

Сильный заговор на удачу в делах

Для того, чтобы привлечь удачу в делах необходимо пойти тринадцатого числа любого месяца в церковь, приобрести тринадцать свечей, а сдачу, полученную от приобретения свечей обменять на металлические деньги. Придя домой, необходимо кинуть наотмашь металлические монеты об пол и до утра не собирать их. В данный день нежелательно приглашать к себе гостей. Делается это для того, чтобы исключить возникновения у них вопросов типа «а что это у вас деньги на полу валяются?». Утром следующего дня, не расчесываясь и не умываясь, необходимо собрать деньги с пола, завязать их в носовой платок, положить под кровать и прочитать заговор.
Бабка-колдуница, что во гробе лежит и тот гроб сторожит.
Ты ходила смело, ты вершила свое волшебное дело.
Счастье собирала, у людей отбирала, удачу крала и себя одаряла.
Подари мне, бабка, удачу.
Дай мне, колдунья, счастье в придачу.
Внимание: Обязательно выпишите данные заговоры на листок, лучше если это будет чистый лист. Заучивайте заговоры уже с листа, а не с монитора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status