Черная магия и Руны

"Ошейник Скади" (защита для собак)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
"Ошейник Скади" (защита для собак)
« : 09 Сентябрь 2015, 21:27:57 »




В теме защиты для кошек меня попросили о защите для собак. Я обратилась к Богам за помощью и получила став от Охотницы Скади. Подойдет для любых собак (чтобы потом не спрашивали), на породистых, беспородных, кобелей, сук, щенков, любого размера окраса и формы.

Лучше всего рисовать (выжигать, вышивать, любым иным способом) на ошейник собаки. Но можно и ставить на фото, на лежанку, будку, или же, исхитрившись, на само животное.

Нарисовать, по рунам не разбирать, оговор с обращением к Скади, призывать ее на помощь и просить дать покровительство собаке, присматривать и охранять, давать здоровья и тд..
В оговоре перечислить все напасти, вроде негатива магического, идущего напрямую на собаку или через собаку к хозяину, негатива немагического вроде всяких придурков на улицах, машин, чтобы на улице всякую дрянь не жрала и вообще того, чего собаку пугает, негатива того, что сливается при чистках или кривых работах и что откатами ложится на собак, также не забыть оговорить, что защищает от сознательного собачьего сбора и перетягивания дерьма с хозяина (раз уж хозяин так глуп или бессердечен, что защиту нормальную поставить себе не может, а любимцу приходится собирать с него это говно, принимая его на себя).

В став встроен механизм, чтобы хозяин и собака нашли наилучшее понимание друг с другом, чтобы связь наладили, чтобы хозяин понимал, что с собакой происходит, а собака была послушной, сильной, верной и в общем такой, какой должна быть настоящая собака. Также элементы облегчения воспитания, чтобы не тявкала на всех подряд попусту, чтобы не задиралась и тд и тп.

Дары Скади обязательно - крольчатина (можно паштет из кроликов), джин (или любая настойка на можжевельнике) и "синее пламя" (подожженные водка или спирт - отдельно от джина или настойки, естественно, их смешивать не надо).
 
Подновлять можно дарами Богине в благодарность за защиту и просьбой следить дальше.

Прошел тесты на собаках знакомых, став ставится легко, переносится тоже, в первое время, пока собака не привыкнет (пока самое долгое время на привыкание 3 дня), наблюдается некоторая озабоченность собаки, нервозность, потом проходит. Тестировалась на больших собаках (овчарка, доберман, беспородная дворняга размером по колено, две собаки типа лайки, спаниэль). Все стали спокойнее, более отзывчивы на дрессировку, подчиняются хозяину, спаниель даже вдруг перестал жрать стулья, обувь и гадить на ковер в отсутствии хозяина. 
На всяких сумочных дамских породах теста пока не было (не на ком мне), но им тоже подойдет.

Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2015, 00:06:32 »
Очень нужная и своевременная защита, а что то очень много развелось "любителей" собак, которые что только не делают, чтоб убрать конкурентов на выставках. Завтра для всех своих сделаю. Отпишусь по результатам.
С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2015, 00:22:44 »
Очень нужная и своевременная защита, а что то очень много развелось "любителей" собак, которые что только не делают, чтоб убрать конкурентов на выставках. Завтра для всех своих сделаю. Отпишусь по результатам.

включайте в оговор еще и новых хозяев, чтобы не только с Вас не тянули и Вас слушались, а еще и с тех, кто купит, а-то, я хоть и "кошатница-аллергик", но мне всех животных жалко, мало ли какие попадутся люди.   

(я правильно понимаю, что это выставка-продажа? если нет, прошу прощения, я в этих делах не очень разбираюсь).

Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2015, 12:22:44 »
Уважаемая Hawkmoon,
Подскажите пожалуста, можно ли чтото поменять в формуле, чтоб став не  кушал собаку, По диагностике очень подходит нам!
Как впрочем и став на кота,   кот сам в шоке что такой ласковый стал)  тут идеально просто!  ;D  Кот пошел спать к ребенку,  что его за хвост таскает - простил хозяйку :-*
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2015, 12:43:10 »
можно ли чтото поменять в формуле, чтоб став не  кушал собаку, По диагностике очень подходит нам!

Не поняла

Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2015, 14:04:01 »
по диагностике став будет забирать много энергии у пса. или так и оставить :-[
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2015, 14:12:57 »
по диагностике став будет забирать много энергии у пса. или так и оставить :-[

став такой какой есть и никаких изменений не будет, пока проблем с энергией не было ни у кого. Если волнуетесь или сомневаетесь - ставьте другой став. Или оговорите, что защищает и дополнительно наполняет энергией.

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #7 : 23 Февраль 2016, 01:49:13 »
Если можно оговорить от всяких придурков, может подойдёт и оговорить от всяких насекомых  типа клещей?
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #8 : 23 Февраль 2016, 02:36:30 »
Если можно оговорить от всяких придурков, может подойдёт и оговорить от всяких насекомых  типа клещей?

У става есть вторичная незначительная функция лечения, так что можно попробовать, но я не знаю, сработает ли, сделайте диагностику

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #9 : 23 Февраль 2016, 12:13:28 »
Имеется ввиду не для лечения а что б клещи не цеплялись на улице, а то настанет тепло и опять эпидемия, клещи висят на траве и ожидают жертву,  вообщем страшно это тем что они кусают и переносят смертельную болезнь. В ветеренарии защиты от них нет, всё что есть действует максимум 3 недели и фактически не защищает.
Вообщем вопрос в том если можно оговорить от всяких придурков то если оговорить от клещей это на членистоногих действует?
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #10 : 23 Февраль 2016, 12:31:50 »
Имеется ввиду не для лечения а что б клещи не цеплялись на улице, а то настанет тепло и опять эпидемия, клещи висят на траве и ожидают жертву,  вообщем страшно это тем что они кусают и переносят смертельную болезнь. В ветеренарии защиты от них нет, всё что есть действует максимум 3 недели и фактически не защищает.
Вообщем вопрос в том если можно оговорить от всяких придурков то если оговорить от клещей это на членистоногих действует?

Не знаю. Я так не делала. Попробуйте, потом расскажете

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #11 : 23 Февраль 2016, 13:19:43 »
Благодарю Вас уважаемая Hawkmoon,я обязательно отпишусь о результатах.
Но если вдруг так станут планеты и Вам захочется сделать став от этой заразы то это спасёт жизни многих питомцев.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #12 : 23 Февраль 2016, 16:00:44 »
Благодарю Вас уважаемая Hawkmoon,я обязательно отпишусь о результатах.
Но если вдруг так станут планеты и Вам захочется сделать став от этой заразы то это спасёт жизни многих питомцев.

Написать-то можно, но действенность такой формулы проверить практически невозможно. Это надо иметь какой-то гарантированный "полигон" с клещами и целую толпу разнообразных собак, которые будут в этом полигоне сосуществовать вместе с клещами довольно долгое время. Иначе, проверить случайность или работа става, будет невозможно

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #13 : 23 Февраль 2016, 18:20:20 »
Подопытных кроликов тоесть собак я обеспечу. А полигон с клещами это вообще не проблема.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #14 : 06 Август 2016, 21:46:49 »
Лучше всего рисовать (выжигать, вышивать, любым иным способом) на ошейник собаки. Но можно и ставить на фото, на лежанку, будку, или же, исхитрившись, на само животное.

Как вы думаете, можно ли нанести на адресник, который носит животное или миску из которой он пьет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status