Черная магия и Руны

СТАВ VINUR ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ (авт. NEREIDA)

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Большое спасибо автору!
Став помог моей кошке.  Сильный Аллергический отёк и расчесанные болячки убрал за 1,5 дня.
Осталась небольшая припухлость на месте ран, но это мелочь по сравнению с тем, что было.
Потрясающий результат. 
Огромное спасибо ещё раз!

Уважаемые практики, кто использовал данный став, вы оговаривали руну альгиз? В описании нет, но в глаза бросается, думаю можно оговорить как защиту иммунитета

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Уважаемые практики, кто использовал данный став, вы оговаривали руну альгиз? В описании нет, но в глаза бросается, думаю можно оговорить как защиту иммунитета
Оговаривайте целиком став
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Огромное спасибо автору! В понедельник у кота все болело, был вялый и пр. Нанесла на его фото, оговорила, активировала дыханием. Сегодня среда, кот как новый😃

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Прекрасная работа. Ставилась два раза. Оба раза на собак крупных пород. Первый за сутки результат. Во втором случае потребовалось чуть больше времени. Результатом довольны. Собак спасли.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Став и правда хороший, но не спас. Кот умер, но некоторые болезни не обманешь. Если бы раньше обнаружили, вовремя переклад бы сделала. Но время было упущено. Есть важный нюанс. Став очень сильно помог уйти из жизни коту без боли и мучений.

Добрый день, прошу помощи практиков: заболела кошка, внезапно, вожу ее на капельницы- то лучше,то снова откат. Не знаю что с ней.
Я в полном отчаяние.
Решила прибегнуть к помощи магии потому что не могу сидеть сложа руки.
1) как данный став повлияет на кошку (на тора темный особняк,он же райдер,но с некоторыми нюансами)
Шут+ 6 пентаклей + справедливость
2) в комплексе с врачами и их лечением вылечить кошку данный став
2 мечей+ 9 пентаклей + 10 мечей
Мои мысли: временное улучшение будет,но ответ так и не придет ответ какая болезнь.  Но возможно вылечить не сможет
Правильно ли я трактую. Очень боюсь не навредить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status