Черная магия и Руны

СТАВ VINUR ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ (авт. NEREIDA)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Буду пробовать данный став чтобы исцелить глазик 9 месячному щенку. Мысли?
Мысли -- должны быть у вас!

Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
Рабочий. Болела кошка,старая, сделали операцию, еле очухалась. После операции были проблемы с запором, бесконечные клизмы, мучение животного. Сделала на листочке, положила под поилку. Через день стул стал самостоятельным, перестало тошнить. Спасибо!

Кот не ел и температурил несколько дней. Нанесла на листок, оговорила, активировала огнем, подсунула под кота пока он спал, куда-нибудь переместится - я опять за ним с бумажкой. Короче через день совершенно случайно обнаружила у кота верхнюю губу всю в язвах, так и не увидишь со стороны. Мне бы и в голову не пришло в рот ему заглядывать, думается мне, что став помог это дело обнаружить хотя бы. Бегом к врачу, 2 дня уколов и кот здоров) Вот такое воздействие у става)

Став очень хороший , 2 раза его ставила на свою пожилую собаку. Пёсю вечно продувает на холодном ветру осенью , зимой и весной. Мне нужно было уехать в начале весны , а животное отдать маме на время. Мама  уколы ставить не умеет, и я решила подстраховаться и выставить на неделю став. Сработал великолепно,  желудок работал как по часам (хотя обычно он тоже проблемный) , шея не болела. Плюс на улице стояла жара. Не думаю , что погода - это результат става. Но в итоге , по приезду всё было хорошо. Благодарю )))

Black wings

  • *
  • 9
  • 2
  • С уважением и почтением .
Огромная благодарность создателю Става ! Уже ни одно домашнее животное спасла с его помощью ! Став наносила на фото ДЖ и под чашечку с водой . 2 дня и поднялись!

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk


NP

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Моей собачке 6 лет. Появилась на шее доброкачественная шишка-киста. Из-за этой шишки пошли проблемы с суставами, плохо на лапках ходит. Врачи говорят про проблемы с  почками, печени, ЖКТ и шишечка в селезенке. Короче операцию не хотелось бы делать. Как можно помочь?

Добавлено: 06 Май 2021, 20:27:46
У меня он продлил ему жизнь на неделю ровно.
Рабочий.
Что было с животным?

Отпишусь тоже. Вчера наша морская свинка рожать начала. У них это быстро. В прошлый раз за час обернулась, было 3 здоровых малыша. А вчера схватки так долго были и потом прекратились. Уже ночь была, ветеринары у нас так поздно не работают. Я заметалась - ни один став не подходит ни по чуйке ни по диагностике. Потом этот нашла, а прошло уже часов 5 с начала схваток. Поставила. Схватки начались снова, но малыши мертвые родились. Тем не менее рады, что со свинкой всё хорошо, думали не разродится. В став добавляла  Перт. Уверена что руны свинку сохранили. Спасибо автору. Став сохраню в моей волшебной тетрадочке.

Masi

  • *
  • 8
  • 0
У меня тяжело больная кошечка не спит на одном месте. Максимум в трёх местах. Можно ли  нарисовать три одинаковых става и разложить их в тех местах?
Благодарю!

Snia

  • **
  • 57
  • 2
У меня тяжело больная кошечка не спит на одном месте. Максимум в трёх местах. Можно ли  нарисовать три одинаковых става и разложить их в тех местах?
Благодарю!
Одного става достаточно, не надо три. Под любую лежанку котика (ну там, где чаще всего спит). Я ложила под миску с водой.

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Кот перестал есть, только пил. Был вялым, аппатичным. Ветеринар поставил диагноз: стоматит, осложненный пожилым возрастом кота. К тому же на улице была жуткая жара. Назначения врача,конечно же, помогли моему домашнему любимцу и вылечили его. Но быстрое улучшение состояния животного в первые дни лечения считаю результатом работы данного става. Делала комплекс: данный став, для животных от Kavvira и обращение к Фрее с дарами. Кот стал более активным, появился аппетит. Причем котик за время лечения набрал пару килограмм, несмотря на жару и болезненное состояние. Наносила данный став на лист бумаги, который постоянно лежал на месте, где лежал кот. Активировала дыханием.

Masi

  • *
  • 8
  • 0
Два месяца назад нарисовала этот став для своей кошечки, она была вялой и малоподвижной из за опухоли... После активации формулой,  моя красавица словно ожила, нарадоваться не могла) Но опухоль по прежнему растет ( Хотя она по прежнему активна. Увы став не смог остановить саркому ( Наверное из за возраста, а ей уже 18 лет... Сегодня я его деактивировала.

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Здравствуйте, уважаемые практики.  Использовала данный став, около пяти лет назад. Все три домашних питомца, неожиданно, один за другим, заболели какой-то инфекционной бякой. Кошечку проморгала( О чем до сих пор не могу забыть!( Она все время пряталась и  что с ней что-то не так, из-за навалившихся проблем, заметила слишком поздно. Маленького котенка исправно носила до самого-самого в ветлечебницу. Исход тот же(  Когда последний котейка уже лежал тряпочкой и ни какие капельницы, уколы не помогали, а только становилось хуже и хуже, я в отчаянии обратилась к этому ставу...
В тот день, мы вернулись из  клиники и малыш был совсем уже ни какой, даже уписался под себя(  По горькому опыту поняла, что ему осталось совсем немного( В спешке нарисовала этот став и толком не оговорив подложила под лежаночку. И то, что произошло дальше, могу назвать только настоящим чудом! Минут через десять, котейка встал и пошёл попить водички! После этого, за короткий срок котик восстановился, за что я очень благодарна рунам! Но, вот только скажу вам одну вещь: Каждый раз, когда сморю на него, меня на протяжении стольких лет, не покидает чувство, что я подменила судьбу своему любимцу. Что он должен был быть там.. а его вырвали себе.. сюда, в этот мир обратно. Он перестал мурлыкать, полюбил овощи, стал задумчивым и флегматичным.  Повзрослев, он так же дал нам понять, что весенний зов, совсем не для него. У любимого всеми животного,  взгляд всегда задумчивый и грустный., он смотрит на нас таким глубоким и мудрым взглядом, как будто знает что-то, такое неведомое чего не знаем мы.

Прекрасный став, автору огромная благодарность. Кошка старенькая, периодически открывается ракоая рана у груди возле подмышки. Вкупе с медикаментозным поддерживающим лечением исцеляет, держала несколько месяцев, резульат держится до сих пор. Поклон автору!

Огромная благодарность автору! Став использовала для кота, вместе с "Яблоками гесперид". Кот молоденький совсем, меньше года, как-то умудрился себе спинку повредить, когда бесился. Практически перестал ходить, падал на задние лапы, передвигаться ему было явно больно. Ветеринар отправлял на МРТ, возможно, с последующей операцией, но оно стоит как человечье почти, и позволить себе такого я не могла в тот момент... Прописанные обезболивающие помогали слабо, ситуация то немного улучшалась, то ухудшалась на протяжении трёх недель. Котик был вялый и грустный, а у меня сердце кровью обливалось за любимку... Наносила на бумагу. Активировала... Слезами, получается. Просто, в какой-то момент, читая оговор, расплакалась и всё залила слезами, не стала переделывать, мне показалось, что так правильно. Потом приложила ставы к коту, обняла его и проплакала ещё час, и просила, просила, просила... Кот проспал на ставах почти сутки в своём любимом кресле, даже поесть не вставал. Листочки несколько погрыз, но от себя не выбросил и написанные формулы не испортил. А, через пару дней, начал оживать) не сразу, постепенно, но стал ходить, а потом и бегать, прыгать... Через неделю отменила ему лекарства. Сейчас прошло чуть больше месяца... Кот радостно "летает" по дому как раньше) правда, места, где лежат листочки с формулами, теперь демонстративно избегает.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
рецензия

я никогда не использовала руны для здоровья...
замоталась, много работаю домой только спать прихожу. не заметила что кот давно уже не ест... похудел - сначала думала хорошо, перестал есть корм, теперь нормальную еду ест... а тут смотрю день два три лежит между шкафом и стеной пластом, высох весь, исхудал, орет, пытается стошнить - только желудочный сок выходит... отвезла на анализы - аномально огромная печень, по анализам крови доктор сказала что с такими показателями не живут, прописали капельницу и уколы буквально на 3-5 дней, сказали врядли выживет, лечение может оказаться бесполезным - имейте ввиду - деньги на ветер.
я нарисовала просто первую попавшуюся в разделе формулу на бумажке, прям скотчем к коту примотала, он уже не сопротивляется лежит никакой..  и так три дня - потом стал оживать - прям ходит,  начал выходить меня встречать когда домой прихожу, спать стал рядом, врачам рассказала - они в шоке. завтра пойдем анализы сдавать

спасибо большое автору!!!!

мысль закрадывается - а что будет если ее на здорового человека нарисовать?)) еще здоровее станет?)
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status