Черная магия и Руны

СТАВ VINUR ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ (авт. NEREIDA)

Уважаемые практики, а можно на одно фото наносить 3 става, этот и еще 2 для здоровья?
Спасибо

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Уважаемые практики, а можно на одно фото наносить 3 става, этот и еще 2 для здоровья?
Спасибо
Три става на больного кота многовато. Руны работают быстро, пробуйте по одному. Где заметите положительные перемены - тот и оставьте на более длительный срок.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Став рабочий без сомнений. Редко обращаюсь к рунам, но тут прям на удивление.
Кошан самый любимый слег напрочь, носила на руках в туалет, кормила с рук, то ли перехватил с меня, то ли по мирским причинам. Записала в клинику, вечером поставила став, была не была, не поможет, поедем в клинику  "завтра" . На след. день начал вставать , подходить сам к мискам , в лоток, в итоге ттт через несколько дней стал обычным котом как и раньше.
Ставила на фото кота став и на бумажку еще наносила одновременно, подкладывала под лежанку, где он отлеживался. Активировала огнем.

У меня он продлил ему жизнь на неделю ровно.
Рабочий.

Mi

  • *
  • 2
  • 0
Благодарю за став. Кроляше 10,5 лет, из-за гранулемы на зубе слезился глаз. Все прошло! Делала на фото.

Замечательный став. Собака заболела в субботу,  не ела,  ужасная рвота,  в воскресенье думали, что всё... до понедельника до ветеринара (у нас нет скорой ветеринарной помощи) не доживёт. Поставила став (просто написав на листочке имя) оговорила.  Залили смекту.  Её сильно "пронесло ", оказалось что нажралась поролона (они недавно диван разодрали) . Сегодня и к врачу ехать не пришлось. Ест,  пьёт бегает, как не в чем ни бывало. Могла бы поролоновая пробка остаться и пришлось бы делать операцию. Формулу однозначно рекомендую.

Рабочий! Кот выпал с 11 этажа, звонила хозяйка умоляла в слезах  помочь ей. Поставил этот став, врач сказал шансов вообще нету, но за операцию взялся, и она прошла успешно.

Спасибо!
И я танцую на выжженных землях, выживших нету и моё вычерно сердце.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Вечер добрый. Котэ 2 мес. Слезятся глазки, красноватые, немного отёкшие. Это даже не болезнь, а некий пунктик, присущий данной породе. Неприятностей в принципе котейке не доставляет. Но тем не менее....Можно ли данный став применить к этой ситуации?
С уважением

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Очень хороший став! Моя кошка выпала из окна 3 этажа ( кстати за 10 дней на этом же окне во время проветривания сидел коричневый голубь) Принесла её домой с капающей изо рта кровью, в шоковом состоянии. Нарисовала на салфетке кошку с именем, сверху став, активировала огнём от зажигалки. Кошка абсолютно поправилась ровно за три дня! Что очень странно: была диковатая, а стала очень ласковая, четвёртый день трётся и мурлыкает без конца. Интересно, можно ли злого больного человека  этим ставом преобразить?

Добавлено: 20 Июль 2019, 01:03:31
Вечер добрый. Котэ 2 мес. Слезятся глазки, красноватые, немного отёкшие. Это даже не болезнь, а некий пунктик, присущий данной породе. Неприятностей в принципе котейке не доставляет. Но тем не менее....Можно ли данный став применить к этой ситуации?
Мы своего вислоухого кота лечили этой формулой от другого, но заметили, что и глаза улучшились и шерсть, хотя в оговоре конкретно этого не было, а "действует до полного выздоровления." Так что попробуйте, но раскиньте на всякий случай на картах, подойдёт ли или по-другому продиагностируйте.

Благодарю за такую спасительную руническую работу!
Мою любимую кошечку это спасло от мучительной гибели  - утащила нитки и зажевала в огромном количестве. Кричала сильно, вообщем ужас. Я интуитивно выбрала именно этот став, нанесла на условное изображение кошки, оговорила, активировала дыханием. Раскрутился за сутки, огромный ком ниток выщел из организма без последствий. Даже мама уперты скептик очень серьезно отнеслась к этому,даже попросила не сжигать бумагу с рунами, но я с благодарностью предала формулу огню и здоровье котенка окончательно восстановилось.
Огромная благодарность!

обратил внимание, что некоторые лини ломаные
Мне кажется, что можно рисовать симметрично, главное чтобы образовывались нужные руны става:

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Сделала на кота - отравлен. Не сработал. Кот умер на следующий день. Делала на убыль т к ситуация была критическая. Я конечно знаю что многие говорят что руны не привязаны к Луне, но ему даже чуть чуть лучше не стало :'(
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Destructor

  • *****
  • 6629
  • 4630
  • ...the chosen one...
Сделала на кота - отравлен. Не сработал. Кот умер на следующий день. Делала на убыль т к ситуация была критическая. Я конечно знаю что многие говорят что руны не привязаны к Луне, но ему даже чуть чуть лучше не стало :'(
мои соболезнования
а диагностику делали? что говорила? обещяла помочь? мне тоже нужны ставы для собачки, но так уже есть, что все для животных которые есть не сработают часче всего. Пару ставов работали когда то, но вот если опять хочу что то по нужде поставить - не подходит.
Животные ведь очень чувствительные, надо очень осторожно и все диагностировать.
Бывает что я даже не могу нарисовать одну Беркано на свою, когда ей плохо, потому что сделалось бы еще хуже по диагностике. Тогда я только Альгиз над нее в воздухе рисую или Ингуз, потому что эта руна для меня лично очень особенная
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
мои соболезнования
а диагностику делали? что говорила? обещяла помочь? мне тоже нужны ставы для собачки, но так уже есть, что все для животных которые есть не сработают часче всего. Пару ставов работали когда то, но вот если опять хочу что то по нужде поставить - не подходит.
Животные ведь очень чувствительные, надо очень осторожно и все диагностировать.
Бывает что я даже не могу нарисовать одну Беркано на свою, когда ей плохо, потому что сделалось бы еще хуже по диагностике. Тогда я только Альгиз над нее в воздухе рисую или Ингуз, потому что эта руна для меня лично очень особенная
По диагностике очень медленно, но дело б пошло как мне показалось, став должен был дать ему силы хотя бы. ситуация была критическая. Ну и может луна убывающая усугубила все. После смерти уже не диагностировала. 

Добавлено: 15 Июнь 2020, 23:18:31
мои соболезнования
а диагностику делали? что говорила? обещяла помочь? мне тоже нужны ставы для собачки, но так уже есть, что все для животных которые есть не сработают часче всего. Пару ставов работали когда то, но вот если опять хочу что то по нужде поставить - не подходит.
Животные ведь очень чувствительные, надо очень осторожно и все диагностировать.
Бывает что я даже не могу нарисовать одну Беркано на свою, когда ей плохо, потому что сделалось бы еще хуже по диагностике. Тогда я только Альгиз над нее в воздухе рисую или Ингуз, потому что эта руна для меня лично очень особенная
Я редко диагностирую ставы. Т к это не всегда нужно. Делаю только если ситуация деликатная.Но я в целом просто по течению ситуации по ракладу Таро ничего сделать не могла. Шло что я могу за ним ухаживать, могу его к врачу отвести но итогом все равно будет смерть. Ну повлиять на ситуацию с помощью маги можно же? Можно. Что-то прошло не так. Я или припозднила с ставом или вообще ничего изначально изменить не могла.  Тут такая ситуация пробуйте, диагностируйте, смотрите. Ну и к врачу хорошему покажите как можно раньше.
Отзывы хорошие о ставь, я надеялась , что поможет.
 У меня кота отравили, это и так понятно и по Таро тоже определила что отрава. И как я поняла бяка давно в нем сидела+ лапа поранення была. Сначала думала что у него просто лапа  и ее надо вылечить. Толком не понятно было что с ним происходит и почему не ест. Кот не мой, к врачу не могла сама отвести.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Буду пробовать данный став чтобы исцелить глазик 9 месячному щенку. Мысли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status