Черная магия и Руны

СТАВ VINUR ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ (авт. NEREIDA)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Став для лечения домашних питомцев, наших преданных друзей.

Состав:

Отала- самое животное

Пластур (исл) - плавно излечивает, исцеляет нашего питомца,

Тейваз- помощь в лечению, победа над болезнью

Соль (исл)- "мягкое солнце", плавно исцеляет животное, подпитывает став, батарейка става

Ár (исл)- усиливает став, ускоряет получение результата, помощь в исцелении

Ингуз- "зерно" здоровье нашего питомца

Уруз- усиливает нашего питомца, энергия для нашего питомца, усиливает аппетит питомца.

Вуньйо- благоприятный исход, излечения болезни

Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Воспользовалась недавно этим ставом для лечения китайской шелковой курочки в зоопарке  детского центра. Непонятно, что случилось, да еще и петушки начали ее лежачую заклевывать, думали помрет. Ожила, но видимо что то с ножками, сидит, не может на ноги встать. Пока убирались, листок с "картинкой" выбросили, теперь поставила "яблоки Гесперид".  Став - однозначно рабочий.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Рабочий.
Кота буквально с того света вытащили.

Времени было очень мало, даже не было времени полноценно оговорить, всё на бегу.
Просто оговорила "спасите жизнь котику".
Активировала огнем.
Положили в переноску коту, пока ехали в клинику. Кот очень "тяжелый" был. 
Потом к памперсу скотчем приклеили.. (снялось вместе с памперсом))))

Пока еще не деактивировала,  но криз миновал, кот быстро пошел на поправку ( учитывая его-то положение!!!)
поэтому пишу, хотя врач подтвердил тогда, что до утра бы кот не дожил.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно став "Яблоки Гесперид" и став "vinur" использовать одновременно? Яблоки коту я вчера приклеила на лейкопластырь на шерстку. Можно также сделать с "vinur" или Яблоки деактивировать?

Кошке 13 лет и куча проблем со здоровьем начиная от суставов и заканчивая пищеварением. Став наносила на фото. Кошечка ожила! Стоит уже несколько месяцев. Отличный став!!!

Отличный став! Только он и помог котейке. Использовался для общего лечения, без оговора на избавление от конкретной болезни. Разумеется, перед применением става нужна диагностика. 

In_grid

  • *
  • 11
  • 0
Спасибо большое автору за этот став. Помог буквально сразу щенку 9мес. Остановил очень сильный понос. Принёс улучшение самочувствия. Ставила где-то в первом часу ночи. До этого пес был вялым, не активным. Не ел и не пил. В час ночи ожил. Притащил мне игрушку. Стал проявлять интерес к жизни. Утром был как ни чем не бывало. Холодный нос. Весёлый. Бегал таскал мячик, чтобы с ним играть. Поел, много пил.
Став реально рабочий и помогает. Ещё раз спасибо

Спасибо большое за такой замечательный став! Кошка умирала, готовились усыплять. Сделала став и положила там, где она сидела. Кошка стала приходить в себя в течении суток и полностью поправилась через 2 дня. Снова бодра и довольна жизнью! Спасибо!

Спасибо большое:) У кошки пропадал голос совсем, через дня дня вновь прорезался и стала заметно резвее:)
Нет счастья, равного спокойствию.

Моя огромная благодарность автору за этот став! Кот отравился, ничего не помогала, в обед начертила став, а к вечеру котан повеселел, впервые за три дня поел, выздоравливает

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Здравствуйте, смотрел став и обратил внимание, что некоторые лини ломаные (пример показал на картинке), подскажите, это сделано намерено (например что б избежать получение наутизов) или просто ошибка при отрисовке става?

А может и нет

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Это не ломаная линия, а две разные руны - Ингвас и исланская Ар.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Делала для дочки, когда крыса ее ручная заболела, рисовала на миске и обьединяла с обрядовым заговором на молоко на лечение, оклималась за неделю от лежачьего состояния.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Спасибо огромное за став! Быстро помог снять обострение мочекаменной болезни у кошки. Кошу колола уколами и нарисовала став, быстро запустился в работу, через день носилась как котёнок.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Хороший став и рабочий. За три дня снял боль у собаки в лапе и она смогла нормально бегать. До этого скулила, если не так вставала на лапу. Проблема решилась. Наносила на фото животного.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status