Черная магия и Руны

"Дефицит" от Матильда

Re: "Дефицит" от Матильда
« Ответ #15 : 14 Январь 2017, 10:24:59 »
Использовала став на одну очень волевую и сильную (на то время) мадам. Осознанно делала мне большую бяку (в маг. плане). Работа была вкупе с ослаблением защиты (работа Nebelhexe) и обезвреживанием ведьмы (работа Runava, Velya и Серый Ангел). В итоге потерянная, подавленная лежит в больнице. Удивлена результатом. Благодарю!

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: "Дефицит" от Матильда
« Ответ #16 : 01 Март 2017, 08:08:35 »
Подскажите, возможно использовать для откачки энергии притяжения между людьми?:o Уже не знаю, как извратиться, ни рассорки, ни отвороты, ничего не помогает, всё равно пару что-то держит вместе.. Вот и хотелось бы разрушить бы ту энергию, на которой эта пара держится. Мысля бредовая, кто как думает по этому поводу, поделитесь...
Hold Fast!

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Дефицит" от Матильда
« Ответ #17 : 14 Май 2018, 13:33:11 »
Подскажите, возможно использовать для откачки энергии притяжения между людьми?:o Уже не знаю, как извратиться, ни рассорки, ни отвороты, ничего не помогает, всё равно пару что-то держит вместе.. Вот и хотелось бы разрушить бы ту энергию, на которой эта пара держится. Мысля бредовая, кто как думает по этому поводу, поделитесь...

Здравствуйте, нужно снять защиту с отношений. Потом желательно с кролей, еще и волю подавить. А потом уже остуды/отвороты/рассорки... имхо.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "Дефицит" от Матильда
« Ответ #18 : 01 Август 2022, 19:35:03 »
Если ставим почакрово- проговариваем каждую отдельно или можно прорисовать все- общий оговор.  и вопрос турсы, т ейвазы, альгизы на 1 сплошной линии находятся(картинка не кликабельна)? с ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status