Черная магия и Руны

На соль, с подкладом

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #60 : 26 Февраль 2022, 22:35:08 »
Уважаемые практики, обязательно ли после полуночи читать или можно после заката? И еще, насыпала соли в блюдце, не заметила, что блюдце влажное, часть соли прилипла ко дну. Смыла ее в раковину. Скажите, скажется ли на обряде? И как часто можно его делать?
Можно после заката.
Не скажется,остальное же использовали? В следующий раз,аккуратно счистите,не голой рукой.
Смотрите по результату,как действовать будет.
С ув.

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #61 : 28 Февраль 2022, 13:14:25 »
Подскажите, как часто можно делать рассору на соль, подсыпать ее могу ежедневно, но вопрос а надо ли так часто?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #62 : 01 Март 2022, 11:43:41 »
Подскажите, как часто можно делать рассору на соль, подсыпать ее могу ежедневно, но вопрос а надо ли так часто?
Не надо.Зачем делать одно и то же. Сочетайте с другими ,эффект лучше будет.
С ув.

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #63 : 16 Май 2022, 11:03:05 »
Тут уже писали, что рассорки и отвороты делают на убыль. Приворот на рост луны.
Особенно если ты новичок в магии.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #64 : 16 Май 2022, 11:36:33 »
Тут уже писали, что рассорки и отвороты делают на убыль. Приворот на рост луны.
Особенно если ты новичок в магии.
Рассорки можно делать независимо от луны. Отворот - на убывающей. Это разные воздействия.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #65 : 16 Май 2022, 15:19:11 »
Начитывается на соль, делается подклад.

За полем лес, за лесом гора, на камне две змеи,
друг на друга шипят, друг друга кусают, ядом отравляют.
Как этим змеям никогда не дружить, так и вам (имена) в мире не жить,
друг друга кусать, всю жизнь враждовать.
Слово мое замок, не открыть, не перебить.


Подскажите сколько дней нужно начитывать на соль и нужно ли в этот момент иметь перед собой фото её и его? Что потом с фото делать? Утилизировать или можно оставить для следующего обряда?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #66 : 16 Май 2022, 15:28:55 »
Подскажите сколько дней нужно начитывать на соль и нужно ли в этот момент иметь перед собой фото её и его? Что потом с фото делать? Утилизировать или можно оставить для следующего обряда?

Ответы есть на первой странице:
Обряд рабочий,читал 3 раза завернул в ткань и сделал подклад в квартире,через 4 дня что-то не поделили и разошлись.

Можете визуализировать пару, без фото. Либо поставить фото рядом с солью и начитывать. Делайте, как вам лучше будет работать.
С фото потом ничего - хотите, используйте ещё для этого или для других обрядов на расставание и рассорки этой пары, хотите, утилизируйте. Это не принципиально. По чуйке.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #67 : 06 Июнь 2022, 23:35:00 »
Когда делал подклад к крольчихе, несколько крупинок соли попали на руку.
Сам с крольчихой ссорится не хочу, даже наоборот, апонета изгоняю.
Встечал где то, что нежелательно соли наговоренной касаться.
Чем может обернуться?

Тем что сами с крольчихой поссоритесь( в перчатках работать нужно

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #68 : 12 Январь 2023, 00:28:58 »
На первой странице уже спрашивали, но ответа не было. Безопасно ли делать, если я живу с мужчиной, которого собираюсь ссорить с одной барышней? Понравился совет соль подсыпать в обувь, так он нет-нет, разнесёт ей немного в квартире, если пойдёт к ней домой. Но может и у нас дома разнести, вот что меня беспокоит. Буду очень благодарна за любые советы касаемо моей ситуации.

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #69 : 12 Январь 2023, 03:02:10 »
На первой странице уже спрашивали, но ответа не было. Безопасно ли делать, если я живу с мужчиной, которого собираюсь ссорить с одной барышней? Понравился совет соль подсыпать в обувь, так он нет-нет, разнесёт ей немного в квартире, если пойдёт к ней домой. Но может и у нас дома разнести, вот что меня беспокоит. Буду очень благодарна за любые советы касаемо моей ситуации.
Доброго.Защита хорошая нужна.Иначе перетянете обраткой на себя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #70 : 26 Февраль 2023, 23:13:51 »
Уважаемые, а как лучше сделать? Есть у меня на работе троица змей, вот их рассорить нужно, даже скорее двоих против одной настроить. Сразу троих упоминать или двоих и двоих?

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #71 : 03 Март 2023, 09:09:29 »
Начитывается на соль, делается подклад.

А это сработает, чтобы мы с этим кроликом прекратили общение или можно сделать так, чтобы общение кролика прекратилось с соперником?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status