Черная магия и Руны

На соль, с подкладом

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2018, 14:00:44 »
А можно в воде растворить? Можно в комнате рассыпать где невозможно убрать, под шкаф, например? Трогать соль нельзя, чем грозит?

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #46 : 20 Декабрь 2018, 00:08:46 »
Уже задавала здесь вопрос относительно обряда с солью из этой темы. Сделала, пока жду результата. Но вот сейчас наткнулась на форуме на правила работы с кровниками, там, правда, речь о порче идет, но у меня возник вопрос - вы говорили, что эта рассорка на соль довольно легкая, но не отразится ли она как-то негативно на их роде, на здоровье, например, людей, кроме как на отношениях племянника и дяди?
Можно дать ссылку на роботу с кровниками, конкретно с тёщей?

А можно в комнате врага разбросать если живёт в одной квартире со мной? Остальным членам семьи ничего не  будет?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk



mara066

  • *
  • 11
  • 0
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #47 : 19 Февраль 2019, 07:22:36 »
Скажите, а в машине которой оба пользуются ежедневно модно мешочек оставить? Или рассыпать где/нибудь под сидением?

Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #48 : 09 Август 2019, 09:05:09 »
Делала эту рассорку ,подсыпала одному кролю второму возможности нет, так вот у моего кроля в начале начались вспышки не контролируемой агрессии ,потом манеакально депрессивное состояние, раздражение и злость на на меня ,потом на всех кто находился с ним в близком контакте ,,работа дом,,при чем все это наплывами происходило но дружба со вторым кролем так и не прекратилась только пыл поубавило

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #49 : 11 Сентябрь 2019, 09:46:34 »
В какое время суток делать ? И нужен ли призыв темных сил ? Или можно просто после 12 ночи прошеплатл на соль и все ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #50 : 11 Сентябрь 2019, 17:31:29 »
В какое время суток делать ? И нужен ли призыв темных сил ? Или можно просто после 12 ночи прошеплатл на соль и все ?
Делаете как обычно-с 12 до 3 ночи. В призыве ТС нет необходимости,рассорка на ЛС.

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #51 : 03 Ноябрь 2020, 07:49:22 »
Рассорка рабочая делала в комплексе хороший результат. Вообще очень люблю рассорки с солью всегда 100% результат
Всё временно.....

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2020, 20:31:15 »
Для этой рассорки луна имеет значение?

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #53 : 12 Декабрь 2020, 22:31:41 »
Для этой рассорки луна имеет значение?

нет

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2021, 13:52:08 »
В полнолуние эффект сильне будет? Как думаете уважаемые практики?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2021, 12:45:41 »
В полнолуние эффект сильне будет? Как думаете уважаемые практики?
В полнолуние многие обряды идут лучше и сильнее. Поэтому - вполне можно сделать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Agent Provocateur

  • *
  • 18
  • 0
  • Зло всегда обаятельно
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2021, 12:33:33 »
Начитывается на соль, делается подклад.

За полем лес, за лесом гора, на камне две змеи,
друг на друга шипят, друг друга кусают, ядом отравляют.
Как этим змеям никогда не дружить, так и вам (имена) в мире не жить,
друг друга кусать, всю жизнь враждовать.
Слово мое замок, не открыть, не перебить.


Сделала рассорку. Четко оговорила кого и с кем. Надеюсь на меня она не будет распространяться, ведь я четко обозначила с кем. Что после сделать, что бы ко тянуло? Ну я имею ввиду, что вражины, когда начнут бесить и раздражать, что бы кроля тянуло в мою сторону за позитивом и пониманием?

Добавлено: 23 Ноябрь 2021, 12:34:28
Спасибо, делала, сработало через 5 дней.

На вас никак не перекинулось? Если отговорилось с кем ссора, не достанется ли оператору?

Добавлено: 23 Ноябрь 2021, 12:35:52
Обряд рабочий,читал 3 раза завернул в ткань и сделал подклад в квартире,через 4 дня что-то не поделили и разошлись.

Вы делали, что бы там разошлись и кто-то к вам пришёл или просто по заказу?

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2021, 17:53:14 »
Как правильно защитить себя и ребенка, чтоб не вернулся откат , очень нужно сделать рассорку на соль.

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #58 : 29 Январь 2022, 15:00:25 »
Как правильно защитить себя и ребенка, чтоб не вернулся откат , очень нужно сделать рассорку на соль.
Однозначного ответа нет.Выбирайте по себе,что Вам более подходит. Пробуйте. Все есть в разделе-"защиты". Проверьте наличии своих защит,и далее выбирайте что ставить.С уважением

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #59 : 26 Февраль 2022, 22:16:23 »
Уважаемые практики, обязательно ли после полуночи читать или можно после заката? И еще, насыпала соли в блюдце, не заметила, что блюдце влажное, часть соли прилипла ко дну. Смыла ее в раковину. Скажите, скажется ли на обряде? И как часто можно его делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status