Черная магия и Руны

На соль, с подкладом

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #15 : 05 Июнь 2017, 14:17:54 »
 :oЕсли делается рассорка двум мужчинам друзьям. Можно подложить соль в одежду одному(в зимнюю куртку например). Ко второму нет доступа.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #16 : 05 Июнь 2017, 14:36:30 »
:oЕсли делается рассорка двум мужчинам друзьям. Можно подложить соль в одежду одному(в зимнюю куртку например). Ко второму нет доступа.
Конечно, можно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Kseniya2017

  • *
  • 7
  • 0
  • Не недооценивай противника
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #17 : 18 Июль 2017, 11:32:46 »
Подскажите пожалуйста, если хозяева уехали, подклад будет работать без них или только по возвращению. Спасибо

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #18 : 07 Август 2017, 19:27:06 »
День добрый, отличная рассорка, сыплю возле дома и ругаются капец, работает как на парочку, даже оговариваваю директор и кролик и на работе скандалы недовольство со стороны директора, отлично работает на любую луну.с уважением!
еще та кобра!

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #19 : 23 Август 2017, 12:30:04 »
А если нет возможности подклада( далеко живут) то на перекрёсток можно?

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2017, 09:40:23 »
А если нет возможности подклада( далеко живут) то на перекрёсток можно?
yна работе у одного из них расспьте и чего заморачиваться на черную свечу начитайте
еще та кобра!

ksjsha

  • *
  • 2
  • 0
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2017, 16:19:59 »
А если со вторым человеком нет возможности увидеться, а с другим живешь вместе?
Можно одному подложить?

Как долго будет действие?

И надо ли свечи какие-то?


Кто делал реально, работает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2017, 15:32:24 »
Мне на соль попалась вот такая рассорка, может кто делал? поделитесь своими мыслями, кто что думает ?
Выберите время от заката до полуночи и проведите следующий обряд. На совместное (подобранное соответственно указанным правилам) фото пары начитайте следующий текст шесть раз:
Огню да воде вместе не ужиться,
Скале к другой скале не прилепиться,
Так и вам (называете имена) не сжиться,
в ласке и любви не тешиться.
Кровь Ваша (вновь имена) стынет-холодеет
Как друг с дружкой рядом вы оказываетесь.
На нее он глядеть не захочет
Злость и ярость в нем при виде нее клокочет.
Кошке собачьего мяса не есть
Бесу дверь церкви не целовать
Росомахе с псом не жить
Матери у младенца кровушку не пить.
Вот и (имена пары) вместе бы не жили
Вместе пить и есть чтоб не могли
В постель ложиться вместе не хотели,
Целоваться да миловаться чтоб не смели.
А встретившись, чтоб меж собой ругались,
Грызлись, цапались, один на другого бросались,
разошлись и больше не встречались.
Пусть кажется ему она змеюкой подколодной
Противной гадиной холодной.
А он ей видится пусть диким зверем,
слюною брызжущим , таким, кому никто не верит.
За слово от нее получит два,
Чтоб стали меж собою враждовать.
Известно, что на груше шишкам не расти,
Кукушке соловьем рулад не завести.
Так и они (снова имена) пускай не будут вместе,
Путем иным идут, как друг друга завидят.
Ключ мой — язык, рот — замок.
Трижды аминь.

Теперь разрежьте фото и приложите части с образами тыльной стороной, затем засыпьте соединенные снимки солью, оставьте на три дня. Как придет время, уничтожьте обе картинки следующим образом: его снимок сожгите, ее фото – измельчите на кусочки – все спустите в слив унитаза. Соль соберите и высыпьте на перекрестке.

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2017, 19:32:21 »
Мне на соль попалась вот такая рассорка, может кто делал? поделитесь своими мыслями, кто что думает ?
...
Похоже на свободное творчество. Текст на язык не ложится, ритма нет, логика периодически хромает - "кошке собачьего мяса не есть"  "матери у младенца кровушки не пить"... Такого рода противопоставления-закрепы должны быть предельно просты и понятны "как кошке с собакой не жить", "как двум бережкам реки не встретиться" и т.д.
С тем же успехом, можно своими словами нажелать на фото пары всего "хорошего" - эффект, если и будет, то на силе ненависти. А с этой  обрядовой схемой лучше читать проверенные рассорочный заговоры.

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #24 : 12 Июль 2018, 22:39:08 »
Когда делал подклад к крольчихе, несколько крупинок соли попали на руку.
Сам с крольчихой ссорится не хочу, даже наоборот, апонета изгоняю.
Встечал где то, что нежелательно соли наговоренной касаться.
Чем может обернуться?

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #25 : 13 Июль 2018, 16:50:29 »
А вот меня интересует такой вопрос, никогда не делала рассорки..но тут ооочень нужно рассорить двух людей,но подсыпать соль хочу только одному,чтоб первый  ругался со вторым,а на втором негатив не лег от соли...У меян вопрос: если я соль подсыплю первому  человеку и он по ней пройдется, то как я понимаю он будет ругаться со вторым  ,но на самом втором человеке  рассорочной порчи не будет?просто важено чтоб на второго не лег негатив.

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #26 : 07 Август 2018, 08:11:20 »
А ко мне сегодня объект придет домой, можно эт усоль подсыпать ему в ботинки? Как раз он живет с мамой и мне их нужно рассорить.

И еще вопрос. Если я не знаю есть ли новая девушка у бывшего, но он говорит что есть, не подскажете обряд с подкладом чтобы он не пользовался у них спросом? Сегодня случай удачный , хочу сделать тоже

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #27 : 07 Август 2018, 17:06:42 »
Цитировать
А ко мне сегодня объект придет домой, можно эту соль подсыпать ему в ботинки?
Можно.Постарайтесь подсыпать под стельки,так что бы дольше был контакт.Много не надо.
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #28 : 14 Август 2018, 01:43:53 »
Подскажите, пожалуйста, если нужно рассорить двух родственников, племянника и дядю, можно ли пользоваться этим заговором на соль (с 1 стр. темы). Дело в том, что недавно у них уже была ссора, точнее один должен был денег другому и всячески его избегал, потом они как-то примирились и снова стали тесно общаться. Но слишком тесно, это даже как-то странно со стороны выглядит и это самое общение мешает отношениям одного из родственников с девушкой. Он ничего не может сделать, т.к. родственники все-таки очень близкие и кроме денежных вопросов их вроде ничего не разделяет, но реально страдает личная жизнь одного из них, этот другой родственник буквально по пятам за ним ходит. Очень сложная ситуация и очень хотелось бы что-то сделать, интерес к девушке разжечь и их как-то снова развести, что бы один не ходил к другому или друг к другу у них неприязнь вновь возникла и нежелание общаться. Очень важно решить проблему! Подскажите, пожалуйста, кому из них лучше тут подсыпать и еще дело в том, что подсыпать есть возможность только одному и то только на рабочем месте. Как в данном случае будет правильнее все сделать?

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: На соль, с подкладом
« Ответ #29 : 14 Август 2018, 13:33:34 »
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, если нужно рассорить двух родственников, племянника и дядю,
Можно
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status