Черная магия и Руны

На слепоту

На слепоту
« : 25 Июль 2010, 00:17:29 »
Надобно портрет вражий положить на пол. да на него чашу поставить. в чашу налить молока. коль то делано. то сказать.

,,то не чашина. то очина. то дневального света мерина. аминь,,.

Коль то изречено, то надобно взять пепла из печи. да левой рукой сыпать в чашу. а правой рукой ножом помешивать против часовой стрелки. взбалтывать. перемешивать. да коль горсть пепла высыпана то говорить
,,яко молоко кружиной сходиться. тако слепотень находитсья. яко белое чернитсья. тако *иям* очей лишитсья. яко все изморитсья. яко гнилотой одолитсья. тако глаза *имя* худиной пронимутсья. да на веки отнимутсья. да коль чего немеритсья. то самим чертом приверитсья.аминь,,

То сказать 7 раз.

Пусть тамо все отстоит до тех пор пока непрокиснет. а коль скиснет. то надобно портретину вынуть из под чаши. уложить в чашу.
Да сказать.
,,яко верхом что сгнивало.то нынче в нутро попало. иже что малость худилось. то нынче на веки прохудилось. *иям* слепотой сделалось. Аминь,,
Чашу накрыть крышкой. да надобно закопать возле березы. тогда ослепится человек.


Какие будут отзывы по этому обряду? Заранее благодарю.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: На слепоту
« Ответ #1 : 20 Июль 2011, 19:30:33 »
Подскажите пожалуйста кто делал?Насколько силен эффект?

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: На слепоту
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 18:43:32 »
Слепоту не всегда,а болезни вызывает. Закопать лучше возле кладбищенской берёзы.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: На слепоту
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2012, 17:25:37 »
Скажите пожалуйста,а можно ли пепел из печи заменить например угольками из кадильницы или мангала?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: На слепоту
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2012, 19:37:40 »
Скажите пожалуйста,а можно ли пепел из печи заменить например угольками из кадильницы или мангала?
пепел-это не сажа и не уголь...думаю, что из мангала можно именно пепел... в крайнем случае из пепельницы.
А меня волнует, можно ли на растущей Луне это действо замутить? Интересно, кто-нибудь делал?
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Amina

  • *
  • 28
  • 3
Re: На слепоту
« Ответ #5 : 23 Май 2013, 04:25:06 »
то самим чертом приверитсья.аминь
У меня другой вопрос, уместно ли здесь слово "аминь"?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: На слепоту
« Ответ #6 : 23 Май 2013, 04:29:22 »
У меня другой вопрос, уместно ли здесь слово "аминь"?

про аминь уже столько говорено - переговорено... если он вас смущает, не используйте.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: На слепоту
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2022, 19:14:56 »
Надобно портрет вражий положить на пол. да на него чашу поставить. в чашу налить молока. коль то делано. то сказать.

,,то не чашина. то очина. то дневального света мерина. аминь,,.

Коль то изречено, то надобно взять пепла из печи. да левой рукой сыпать в чашу. а правой рукой ножом помешивать против часовой стрелки. взбалтывать. перемешивать. да коль горсть пепла высыпана то говорить
,,яко молоко кружиной сходиться. тако слепотень находитсья. яко белое чернитсья. тако *иям* очей лишитсья. яко все изморитсья. яко гнилотой одолитсья. тако глаза *имя* худиной пронимутсья. да на веки отнимутсья. да коль чего немеритсья. то самим чертом приверитсья.аминь,,

То сказать 7 раз.

Пусть тамо все отстоит до тех пор пока непрокиснет. а коль скиснет. то надобно портретину вынуть из под чаши. уложить в чашу.
Да сказать.
,,яко верхом что сгнивало.то нынче в нутро попало. иже что малость худилось. то нынче на веки прохудилось. *иям* слепотой сделалось. Аминь,,
Чашу накрыть крышкой. да надобно закопать возле березы. тогда ослепится человек.


Какие будут отзывы по этому обряду? Заранее благодарю.
доброго времени ув. практики. Скажите пожалуйста, я немного непоняла фото потом в чашу с прокисшим молоком как положить ликом вверх или наоборот лицом вниз. Подскажите пожалуйста, кто знает.
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: На слепоту
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2022, 00:31:51 »
доброго времени ув. практики. Скажите пожалуйста, я немного непоняла фото потом в чашу с прокисшим молоком как положить ликом вверх или наоборот лицом вниз. Подскажите пожалуйста, кто знает.
Доброй ночи. Я думаю не столь важно,как положить.
Я наверх лицом клала.
С уважением.

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status