Черная магия и Руны

ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)

Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2015, 17:56:10 »
Доброго здравия автору става !
Например если я никого не могу встретить для семьи то как мне став на себе использовать ? Все две стороны с манназами рисовать на своем фоте ?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2015, 18:52:21 »
Доброго здравия автору става !
Например если я никого не могу встретить для семьи то как мне став на себе использовать ? Все две стороны с манназами рисовать на своем фоте ?
Как раз конкретно для Вашего случая я сделала новый став, правда, еще результатов пока нет, он совсем новый. но по диагностике рабочий. Постараюсь выложить завтра.
Если же использовать эту конструкцию, то Берите левый Манназ и оговаривайте как мужчину, которого Вы хотели бы встретить. Прям все его качества, рост, цвет глаз, возраст, достаток, в общемм, все. что для Вас в мужчине важно. И оговор, соответственный: Пусть мои дороги откроются навстречу мужчине, который обладает......., который воплощает все мои представления о ...., и т.дп. Пусть наши пути соединятся и между нами возникнут отношения(описываем какие именно).....
Конечно. как показывает практика. приводят не совсем того, кого мы себе представляем, но кандидат оказывается хорошим вариантом.

Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2015, 11:55:12 »
А у меня такой вопрос: можно ли использовать как открытие дорог ко мне клиентов, постоянно конкуренты закрывают отдел , покупатели дальше порога и заходить не хотят.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2015, 16:05:25 »
А у меня такой вопрос: можно ли использовать как открытие дорог ко мне клиентов, постоянно конкуренты закрывают отдел , покупатели дальше порога и заходить не хотят.
Нет, тут именно сведение двух людей и возникновение между ними взаимоотношений.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2015, 08:10:50 »
Поделитесь кто нибудь оговором ))) Что то не идет ... Спасибо !

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2015, 09:43:56 »
Поделитесь кто нибудь оговором ))) Что то не идет ... Спасибо !
Пусть очистятся все дороги Пети к Маше от любых препятствий , закрытый, будь то препятствия магического, психологического или ситуационного характера.  Пусть очистятся  дороги Маши к Пете............
Пусть откроются дороги Пети и Маши навстречу друг другу. Пусть сойдутся их пути силой рун и Богов по моей воле. Пусть произойдет встреча( если встреча нужна) и в результате возникнет гармоничный союз( далее уточняем чего конкретно хотим от союза) и они станут парой(если нужно).  Пусть эти взаимоотношения носят долговременный характер и приносят обоим партнерам радость.
Пусть эти отношения будут наполнены  теплом и защищены от негативного программирования зависти и сглаза( от большего Соль не защитит). Пусть Йера сделает так, чтобы все руны работали слаженно и каждая вступала в работу в свое время и выполняла четко вложенную в нее задачу. ......далее стандартная концовка.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2015, 10:19:29 »
Поделитесь кто нибудь оговором ))) Что то не идет ... Спасибо !
Ув.AFFFRA, не могу найти точный оговор, но примерно было так: "Пусть, своей силой, данный рунический став  устраняет,  уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия, программы и подпрограммы магического, колдовского характера и происхождения, наложенные словом ли, делом ли и  мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга и быть вместе. Пусть ДРС создает постоянный цикл ситуаций и событий, которые способствуют нашему сближения, общению, встречам. " Очень коряво, но примерно так. Если найду точный оговор выложу.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2015, 19:41:38 »
Хотела добавить - став раскрутился за 1 день. До этого не брали никакие  вызовы.

Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2015, 22:40:45 »
Хотела добавить - став раскрутился за 1 день. До этого не брали никакие  вызовы.
наносили стандартно на фото и от руки или фото заворачивали в став?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2015, 23:14:13 »
наносили стандартно на фото и от руки или фото заворачивали в став?
став рисуется на пару. Можно распечатать и обвести. Если нет фото, то под одним манназом пишите данные мужчины, под другим женщины. При этом визуализируете образы.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2015, 07:05:22 »
наносили стандартно на фото и от руки или фото заворачивали в став?
обычно пользуюсь  фото или " огуречками" с подписаными именами . большие ставы распечатываю ))) иногда обвожу , иногда нет. активирую .
 фото заворачивать в став  - это что- то новое . вы бы  проштудировали тему новичков еще раз .
Хотела по ставу добавить - става высветил "вредителей" - тех , кто мешает отношениям пары. Не магическим путем , а простым " промыванием мозгов " одному из пары.
да и случай был не легкий.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2015, 08:05:02 »
Я распечатываю став на плотной бумаге, приклеиваю фото под  каждый Манназ, обвожу став. Все работает!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2015, 20:08:59 »
Даже достаточно просто оговаривая каждый Манназ представить лицо человека.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2015, 02:15:29 »
Ну у меня еще два успешных случая применения этого става. На разных парах.
Взяла его в папку необходимых для комплекса. Спасибо за став !!!

Re: ОДСЛ (открытие дорог, сведение людей)
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2015, 23:34:06 »
Уважаемая Galchaf ,простите за возможно глупый вопрос. Йотунский морок - это  палочка с перекладиной ? А что тогда " кружок с точкой внутри"- Сол? Только не отправляйте меня к Исландским рунам....только что оттуда. Заранее благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status