Черная магия и Руны

Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Подскажите пожалуйста, нужна ли в комплексе с этим ставом дополнительная защита на случай "обратки" от вскрытия замка (замок чернокнижный предположительно), или став не только открывает, но и негатив весь отжигает сразу? :o

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Подскажите пожалуйста, нужна ли в комплексе с этим ставом дополнительная защита на случай "обратки" от вскрытия замка (замок чернокнижный предположительно), или став не только открывает, но и негатив весь отжигает сразу? :o
Присоединюсь к этому вопросу, хочу нанести на себя, но слышал, что делают работу ставят замок, а при разбивке летит все в разные стороны как мина, хотелось бы узнать тоже, всп ли сносит став данный

No system

Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #17 : 23 Апрель 2018, 21:35:15 »
Уважаемые практики ,  став распечатать и обвести? Или обвести проговорив руны в порядке в котором они указаны ? Как лучше ? Кто как перенес этот став ? Может у кого нибудь есть картинка в цвете с прорисовкой

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #18 : 24 Апрель 2018, 00:37:46 »
Уважаемые практики ,  став распечатать и обвести? Или обвести проговорив руны в порядке в котором они указаны ? Как лучше ? Кто как перенес этот став ? Может у кого нибудь есть картинка в цвете с прорисовкой
Делал и по Руно и просто обводил, работает и так и так.

Anella

  • *
  • 35
  • 0
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2019, 00:46:31 »
Благодарю, прекрасная работа! Сон информативный. Всю ночь снилось, что я с блондинкой кого то искали, а потом нашли женщину, которая занимается магией, видела её квартиру, чем живёт.Но когда мы к ней зашли у неё был шок, как мы её нашли. Девушка мне сказала, что больше вреда эта женщина мне не сделает.

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #20 : 16 Апрель 2021, 13:26:50 »
Мой восторг. Люблю спецэффекты, но у меня они случаются редко.
Поделюсь.
Сделала.
И буквально в течение несколько минут я слышу, как открывается дверца холодильника с характерной мелодией. Про себя отметила, как тих мимо меня прошмыгнули домашние, что я ничего не заметила. А дальше холодильник начал пиликать, как это делает при слишком долго открытой дверце. Однако её никто не закрывал. В итоге выяснилось, что холодильник открылся САМ!
На моей памяти в жизни такого не было... и холодильнику всего несколько лет, не от старости это он.
Мне в ту же секунду стало ясно, что это знак, что став уже справился.
Ну а дальше стало ясно это и вживую по поведению человека - потому что слетело и мое воздействие, моментально, стало ясно в тот же час.
Браво!👏

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #21 : 18 Апрель 2021, 23:18:45 »
Дополню. Главное самое забыла сказать.
До этого става ни одна чистка не подходила по диагностике. Сразу после - зелёный свет, и процесс пошёл.

Minerva

  • ***
  • 119
  • 2
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #22 : 20 Апрель 2021, 22:56:10 »
Выражаю благодарность автору!
Хочу отметить, что у меня было так же как и у ув.Переменная облачность -
посреди ночи открылась дверца холодильника и пиликала дурниной, тоже стало сразу ясно, что замки сняты))
Став справился с посталенной задачей примерно за сутки

Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #23 : 28 Август 2021, 20:04:09 »
Уважаемые практики, подскажите, нужен ли контур вокруг става? Или он тут просто для оформления картинки?

С уважением.

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2021, 19:53:00 »
Или он тут просто для оформления картинки?

Просто для оформления

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2021, 21:29:35 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста куда на фотографии наносить ДРС ?
Допустимо ли, чтобы правая и левая части ДРС выходили за пределы туловища кроля ?
С уважением !

Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2021, 15:12:28 »
Похоже замки, которые держались десятилетия начали падать...
Большая благодарность автору.

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #27 : 04 Январь 2022, 00:24:44 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста куда на фотографии наносить ДРС ?
Допустимо ли, чтобы правая и левая части ДРС выходили за пределы туловища кроля ?
С уважением !
Допустимо, только вы ж не защиты с человека снимаете, а защиты с негатива.

Что сказать? Став отработал замечательно. Как и у многих, кто здесь писал, став отработал быстро. И уже на второй день входная дверь в дом открылась на распашку, сама по себе. Сны также очень говорящие пошли, но они больше похожи на то, что показывают начало работы основной программы, после того, как этот став прочистил путь.
Моя огромная благодарность за чудесную работу!

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #29 : 29 Апрель 2022, 14:06:37 »
Доброго времени суток. Ищу обряд наведения и снятия зеркалки. Ткните пожалуйста пальцем.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status