Черная магия и Руны

Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Руны:
Соуло, Турисаз, Эйваз, Одал (пер), Лагуз, Хагалаз, Эваз.

Оговор: Пусть силой рун, любые кольца с работы разомкнутся, а замки сломаются и разобьются. Без вреда моего физического и психического здоровья. Да будет так!

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Олечка77 хорошая работа получилась, структура сложная и грамотная, руны подобраны правильно, став составлен правильно, все учтено и сделано хорошо. Став сделан очень хорошо, все продумано, Хагалаз отлично вписана, Одал перевернутый правильно использовали, сильный действенный став для снятия замков и закрепов получился.

Лунь:
Оленька спасибо за ставчик. Опять я им воспользовалась. Мне нужно было с родовых снять замки. Став справился за сутки. Просто супер. Этот став стал моей палочкой выручалочкой. Если вы будете не против я выложу свой оговор который я постоянно использую, может он кому нибудь пригодится. Если будет лишний то его уберете:

"«Пусть своей силой и Силой Богов ДРС любые кольца с работы разомкнет, а замки сломает и разобьет, а так же разрушит в прах и снимет непрогляды, оморочки, зацепы, печати, экраны, зеркалки и защиты колдовских замков, непроглядов, оморочкек, зацепов, печатей, экранов, колец, зеркалок с враждебных и вредоносных мне колдовских, бесовских, черномагических и кладбищенских ритуалов и воздействий с родовой порчи ХХХХХ, с родовой порчи ХХХХ и своей силой, ДРС полностью разрушит и выжжет все эти негативные воздействия до основания до полной победы.
Пусть ДРС работает без вреда для физического, психического, психосоматического моего здоровья.
ДРС активируется за счет своей силы и дополнительную энергию для активации и работы берет с энергии космоса. ДРС работает до того момента как справится с задачей поставленной перед ним, а так же я оставляю за собой право остановить действия става в любой момент командой «Стоп».
Активирую став силой воды, силой воздуха, силой земли и своей кровью и силой огня.
ДРС начинает свою работу сразу как только я проведу по нему огнем, в последствие чего в знак благодарности о проделанной работе став на носителе будет сожжен. Во славу Великого Одина. Да будет так! И так оно и Есть»

Вдруг кому пригодится

Лагута:
Уважаемые коллеги по ремеслу, выложу здесь оговор, который я составил сам. Пришлось, конечно, очень много времени потратить для того, чтобы всё было включено, продумано и ничего не было забыто. Я надеюсь, что наша Олечка77 не будет против, потому как делюсь своим, поскольку понимаю что не у одного меня проблемы, поэтому и хочу также помочь другим своей научной работой. Если Олечка77 посчитает, что оговор подлежит удалению, то так и быть.
Хочу также обратить внимание на то, что я не использовал в тексте слова враги, маги, ведьмы, люди и т.д., поскольку применил вместо этого просто "чужое колдовство", рунам так будет понятнее. В тексте этом всё это включено и продумано. В тексте продумано каждое слово.

:::

Дрс силой рун во всём имеющемся во мне и на мне колдовском и магическом негативе, колдовских и магических воздействиях против меня,
высвечивает, находит и полностью размыкает все кольца, в прах разрушает все замки, оковы и защиты, печати и узлы, закрепы и мины-закрепы, блоки и блокировки, непрогляды, мороки и оморочки, зеркалки и зеркальные блокировки, закольцовки и все другие негативные программы и подпрогаммы,
которые были поставлены и сделаны в чужом колдовстве против меня для того, чтобы защитить направленные на меня колдовские и магические воздействия от любых попыток их снятия и разрушения, а также скрыть эти воздействия и запутать меня, с постоянным возвратом ко мне всего наведёного на меня колдовского и магического негатива, от которого я захочу почиститься.

:::

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2015, 13:15:11 »
Добрый день!Подскажите.пожалуйста,здесь 8 Соуло или я туплю?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2015, 15:16:48 »
Добрый день!Подскажите.пожалуйста,здесь 8 Соуло или я туплю?
Да, 8 Соуло
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2015, 17:05:19 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста, наносить на себя или на  фото можно.           

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2015, 17:21:56 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста, наносить на себя или на  фото можно.         
Или  на фото,или  на себя,или на бумажку=как Вам удобно.
Можете на бумажку,а своё фото прикрепить,допустим,скрепкой.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2015, 21:51:23 »
Уважаемые практики, может кто выложить порунную прорисовку става, очень понравился, но боюсь ошибиться,,,

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2015, 23:48:10 »
Уважаемые практики, может кто выложить порунную прорисовку става, очень понравился, но боюсь ошибиться,,,

Не надо ничего порунно прорисовывать, рисуете как картинку, в конце общий оговор. Руны перечисляет ув.автор для ознокомления, а не для по-рунного оговора.
Не можете без порунки - берите ставы попроще или которые предполагают по-рунный оговор.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Автору огромная благодарность за став,мгновенно раскручивается,психологически сложный став, трусит сильно.Hawkmoon,вам +! благодаря вам узнала,что есть такая работа.

Став просто супер,замки ломает . Автору большой плюсише!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Став просто супер,замки ломает . Автору большой плюсише!
может расскажете поподробнее, где и какие замки Вы ломали этим ставом? Сколько держали, оговор брали авторский или свой?)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2016, 14:50:30 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу на мужа сделать, можно на картон? А он потом его с собой будет постоянно носить? Или обязательно на фото?и в оговоре - оператор или полностью фио называть? Благодарю

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2016, 17:07:11 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу на мужа сделать, можно на картон? А он потом его с собой будет постоянно носить? Или обязательно на фото?и в оговоре - оператор или полностью фио называть? Благодарю
сделайте на картоне, капните каплю крови мужа в середину и оговаривайте "муж имя"

Re: Снять замки, закрепы с работы. Автор Олечка77
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2016, 17:13:28 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу на мужа сделать, можно на картон? А он потом его с собой будет постоянно носить? Или обязательно на фото?и в оговоре - оператор или полностью фио называть? Благодарю
А зачем с собой носить, став для снятия замков с негатива, сняли и чистите негатив. Распечатайте став, оговорите, активируете, внизу под ставом напишите данные мужа и все, потом смотрите по диагностике, если замки слетели то чистите негатив. Я такого рода ставы ставлю где-то на сутки, этого обычно хватает.

masta

  • *
  • 3
  • 0
подскажите а как узнать точно стоит ли замок?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
подскажите а как узнать точно стоит ли замок?

Проще всего и безопаснее - диагностикой. Если не умеете диагностировать сами замки, то тогда смотрите на характер работы - если она профессиональная, то 99%, что замки на ней есть. ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status