Черная магия и Руны

Став Универсальное осознание

Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2020, 21:41:33 »
Прекрасный рабочий став, помогает не только получить ответ по решению проблемы, но и в целом как бы "улучшает" интуицию, дает "осознание", как поступить в той или иной ситуации. Наносила на себя, носила некоторый период времени, периодически подновляя. Если сложный период в жизни, помогает найти правильную тропинку, чтобы выбраться из череды проблем.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2020, 08:16:45 »
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, а подойдёт ли став для диагностики магического негатива? Если сделать оговор, что я осознаю как магические, так и психологические причины того-то...

Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2020, 12:48:38 »
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, а подойдёт ли став для диагностики магического негатива? Если сделать оговор, что я осознаю как магические, так и психологические причины того-то...
Добрый день! Подойдёт. Я оговаривали, чтобы показал все причины моих неудач, в том числе и магические воздействия сделанные на меня.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2020, 02:46:07 »
Довольно интересный став, включился в работу с первых секунд.  Интуиция и правда включилась, став отработал три дня и дал не то чтобы ответ, а какое то внутреннее ощущение себя под защитой с пониманием роли людей в моей жизни и произошёл разрыв психо/ эмоциональный, да что там, люди сами изъявили желание прекратить общение. Ни мук ни сожаления, огромное облегчение и фокус на себе любимой. Дал тот необходимый эгоизм. Благодарю- став чудесный
В лч не отвечаю...

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #34 : 04 Январь 2021, 21:39:59 »
Став помог осознать какой негатив на мне и какие работы применять, чтобы почиститься. Мыслить стало проще.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #35 : 11 Февраль 2021, 07:53:40 »
Довольно интересный став, включился в работу с первых секунд.  Интуиция и правда включилась, став отработал три дня и дал не то чтобы ответ, а какое то внутреннее ощущение себя под защитой с пониманием роли людей в моей жизни и произошёл разрыв психо/ эмоциональный, да что там, люди сами изъявили желание прекратить общение. Ни мук ни сожаления, огромное облегчение и фокус на себе любимой. Дал тот необходимый эгоизм. Благодарю- став чудесный
очень интересно. По описанию став должен только давать понимание проблем, а не отсекать людей или другим способом решать проблемы. Или я неправильно поняла...А других работ на вас не было?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status