Черная магия и Руны

Став Универсальное осознание

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2016, 23:55:40 »
Очень благодарна Алексею за этот став, и за все его работы! Это действительно ЧУДО! Вытянул девушку из ужасного состояния после гибели ее мужа. Постепенно (можно сказать - ежедневно) она осознавала, открывала для себя причины своего поведения, отношения, поняла приоритеты и т.д. В общем из истеричной депрессии с попытками самоубийства за 3-4 месяца она превратилась в любящую и заботливую мать, добрую дочь, и философски настроенную вдову. Огромнейшая благодарность автору!!!

Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #16 : 06 Март 2017, 19:49:07 »
Рада, очень рада результатам. Наносила на руку водостойким маркером, активировала, сразу почувствовала работу става. За несколько дней чудом пришла к.. пожалуй самому главному выбору в своей жизни. Ходила вокруг да около, боялась и не решалась, однако после нанесения става поняла, что это действительно то, что требовалось мне для счастливой жизни. Были мысли, про которые можно сказать из "неоткуда".. и даже смотря новости по телевизору подсознание буквально вырывало фразы. Очень благодарна за этот став!

Tary

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #17 : 03 Апрель 2017, 15:44:02 »
Став заставляет не просто осознать причины проблем, а буквально тыкает носом и заставляет работать над собой. Но происходит это мягко, без самобичевания за допущенные промахи. 
Чертила на бумаге, лежал в наволочке подушки.

Evan

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #18 : 05 Апрель 2017, 20:40:06 »
Скажите, что если оговор к данному ставу сделать в стихотворной форме? Будет ли он действеннее?
Стихи обладают меньшей конкретикой, но большей эмоциональной составляющей. В обычной же форме проще вдаваться в детали.
Что в данном случае важнее?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #19 : 07 Апрель 2017, 00:37:38 »
Что в данном случае важнее?
Сила намерения!И не важно-стихотворная это форма или в прозе.Многие и без оговора обходятся,но для этого нужна практика.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Evan

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #20 : 11 Апрель 2017, 11:24:25 »
То что став "тыкает носом" это не просто выражение. Делал на бумаге. Все время носил с собой, а на ночь в наволочку.
Это был мой самый первый опыт. Напортачил, где только мог. Перепутал последовательность действий в простейшем ритуале, криво нарисовал став, забыл слова оговора... Но даже при всем при этом получил все ответы за 5 дней. Ответы настолько явно бросались в глаза, что просто пребывал в шоке.

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #21 : 12 Апрель 2017, 10:27:30 »
ставу была поставлена задача - профориентация для тех кому очень сильно за... 
дело не простое, ообенно для тех кто ничего не хочет: ни пить, ни есть, ни работать, ни жить вообще.  на пятый день наткнулись на видеолекции на ютубе руководителя одной из эзотерических школ.  дошло наконец, что глупо мечтать о чем то несбыточном с неработающими как надо нижними энергоцентрами.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2017, 17:50:25 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, сработает ли став в моем случае? Меня навязчиво преследует ощущение что в глубоком детстве было некое событие и оно связано с одним человеком. Поможет ли став мне осознать что именно тогда произошло и какое отношение имеет к тому человеку?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #23 : 04 Февраль 2018, 20:56:07 »
А для школьников кто нибудь пробовал?))  чтоб школьник осознал зачем ему учиться?

Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #24 : 18 Апрель 2019, 14:48:30 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли этим ставом заставить человека понять, что на него был наведен приворот и его из семьи увели магическим путём с использованием рассорок и отворотов? Т.е заставить его открыть глаза и понять? Заранее благодарю за ответ.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #25 : 18 Апрель 2019, 18:19:13 »
с четвертого раза смогла набрать вам сообщение, наверное и правда программы на мужчине)))
что на него был наведен приворот и его из семьи увели магическим путём с использованием рассорок и отворотов

можно оговорить,чтобы мужчине пересмотреть и переоценить происходящие с ним события и его умозаключения и действия вне рамок чужеродных программ.
скорее всего,человеку не будет послано внушение,по написанному вами, но почувствовать,что все идет странно, мягко говоря, и принимать действия и решения для исправления ситуаций он может начать. ну и чистки никто не отменял, в комплексе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #26 : 18 Апрель 2019, 18:22:43 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли этим ставом заставить человека понять, что на него был наведен приворот и его из семьи увели магическим путём с использованием рассорок и отворотов? Т.е заставить его открыть глаза и понять? Заранее благодарю за ответ.
можно прямо так и оговорить - осознать все эти воздействия
Если в реальности все так и есть - должно осознаться, если нет - увидит истинную ситуацию

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #27 : 18 Апрель 2019, 18:25:27 »
увидит истинную ситуацию
у всех- своя правда, я уже в теме писала вопрос такой. для кого как.
системы координат могут быть разными у людей.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #28 : 18 Апрель 2019, 18:28:53 »
Да тут у всех по идее одинаково, автор написал как работает став в первом посте - вот ровно так он и срабатывает, проверено многократным применением - в осознании проясняется все в истинном виде, как ни оговаривай

Re: Став Универсальное осознание
« Ответ #29 : 27 Март 2020, 11:01:47 »
Став мне безумно понравился оставлю себе в копилку. Действительно ответы начинают приходить как яснознание. Стоит направить свое внимание на проблему и ответ сам приходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status