Черная магия и Руны

Сущности

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #45 : 27 Июль 2011, 17:04:47 »
точно? я их вижу совершенно по другому, как на картинках и как людей не высокого роста.
мне смысл врать? Он был высокий и красивый. Теперь мне надо дочь как-то оградить и уж если такая пляска научится дружить с ними. Раньше бы попасть на этот форум!)))
осталось немного...

Re: Сущности
« Ответ #46 : 27 Июль 2011, 18:32:48 »
я их вижу совершенно по другому, как на картинках и как людей не высокого роста.

Я лично видел мужчину рост 170 - 180 чёрный плащ, не видно лица, словно он соткан из туманной тьмы. Когда я прикоснулся к нему, то на ощупь он оказался очень плотным и холодным, энергетические вибрации очень низкие, словно бы наэлектризован. Так же и аура его - энергия явно отрицательная, даже потом комнату немного "фонило", как он ушёл. Это явно не фея).   
С уважением,
Языковед

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #47 : 27 Июль 2011, 18:41:08 »
С большой долей вероятности - это Ваш домовой шалит. Чем-то Вы ему не угодили, а вообще они добрые, хорошие помощники и защитники.
Постарайтесь с ним для начала договориться, здесь достаточно информации о том, как это делается.
Уважаемая Бусина, позвольте, не соглашусь с Вами. Домовой меня очень любит! Всегда предупреждает о неприятностях, а когда я задерживаюсь, мама говорит, что слышит, как он в моих тапках по коридору ходит, ждёт меня))). Тут думаю, что товарищи по серьёзней. С уважением.

Уважаемая Бусина, я не туда заглянула и Вам ответила. Извините, пожалуйста.
осталось немного...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Сущности
« Ответ #48 : 27 Июль 2011, 18:58:49 »
КОТ В КОМЕ, всё правильно Вы ответили, мне.))) Это я предположила, что шалит домовой. Но если Вы домового знаете, и он хорошо к вам относится - то вполне возможно, что это иное что-то. Кроме того, если ребёнок во сне видел падающий крест - то не исключено, что и с кладбища.
Диагностику делать нужно. Чем умеете - картами, воском. На ребёнка защиту поставьте, если нету. На себя что-нибудь посерьёзнее.
И квартиру, по-моему, нужно чистить.
Кстати, а что за жильё у Вас? Кто раньше жил и всё такое? Может, кто-то из прежде живущих по старой памяти захаживает?
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #49 : 27 Июль 2011, 19:16:43 »
КОТ В КОМЕ, всё правильно Вы ответили, мне.))) Это я предположила, что шалит домовой. Но если Вы домового знаете, и он хорошо к вам относится - то вполне возможно, что это иное что-то. Кроме того, если ребёнок во сне видел падающий крест - то не исключено, что и с кладбища.
Диагностику делать нужно. Чем умеете - картами, воском. На ребёнка защиту поставьте, если нету. На себя что-нибудь посерьёзнее.
И квартиру, по-моему, нужно чистить.
Кстати, а что за жильё у Вас? Кто раньше жил и всё такое? Может, кто-то из прежде живущих по старой памяти захаживает?
дом недавно купили, переехали в другой город. От хозяев прежних знаю, что чистили они дом, до этой ночи тихо было.
осталось немного...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Сущности
« Ответ #50 : 27 Июль 2011, 19:33:01 »
Раз чистили - значит, было от чего, не так ли? Значит, начинайте и Вы чистки.
Сразу солью не бейте, начните с чего попроще, чтоб не вышло - из пушки по воробьям. Но если там и впрямь кладбищенская какая-то сущность или кто-то из предков прежних жильцов - то, наверное, придётся.
Здесь есть похожая на ту, что я знаю, у Мансура. Называется, кажется, "Соляной столб". Кажется, она неплохая должна быть.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #51 : 27 Июль 2011, 19:47:07 »
Раз чистили - значит, было от чего, не так ли? Значит, начинайте и Вы чистки.
Сразу солью не бейте, начните с чего попроще, чтоб не вышло - из пушки по воробьям. Но если там и впрямь кладбищенская какая-то сущность или кто-то из предков прежних жильцов - то, наверное, придётся.
Здесь есть похожая на ту, что я знаю, у Мансура. Называется, кажется, "Соляной столб". Кажется, она неплохая должна быть.
я хотела зверобоем сначала, потом потяжелее. А с детьми вообще дел не имела(. И ещё, извините за навязчивость, что делать с её "ясновиденьем"? Развивать уже или подождать, мала ведь, 5 лет всего.
осталось немного...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Сущности
« Ответ #52 : 27 Июль 2011, 20:08:56 »
Я не рискну ничего советовать, не зная ребёнка. Некоторые дети иных взрослых за пояс заткнут. А другой - испугается на всю жизнь, с психикой проблемы... кто ж возьмётся решать, не глядя?!
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #53 : 27 Июль 2011, 20:14:40 »
Я не рискну ничего советовать, не зная ребёнка. Некоторые дети иных взрослых за пояс заткнут. А другой - испугается на всю жизнь, с психикой проблемы... кто ж возьмётся решать, не глядя?!
благодарю за терпение. Жаль сама не диагностирую. 
осталось немного...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Сущности
« Ответ #54 : 27 Июль 2011, 20:26:17 »
Кот_в _коме, я бы развивала ясновидение в ребенке. Ясновидение либо есть либо нет. 5-6 лет - самый возраст.
Везёт тому, кто везёт.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #55 : 27 Июль 2011, 20:38:28 »
Кот_в _коме, я бы развивала ясновидение в ребенке. Ясновидение либо есть либо нет. 5-6 лет - самый возраст.
Значит начать объяснять кого она видит, но у неё паника! Я сама доходила до всего, во мне это давили на корню, может пусть всё идёт своим чередом?
осталось немного...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Сущности
« Ответ #56 : 27 Июль 2011, 20:45:37 »
Кот_В_коме, почистите жилище Соляным столбом. есть на форуме. оч.Хорошая чистка жилья. все, что не нужное - отбракуется. Удачи.
Везёт тому, кто везёт.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Сущности
« Ответ #57 : 27 Июль 2011, 21:04:13 »
  что делать с её "ясновиденьем"? Развивать уже или подождать, мала ведь, 5 лет всего.
Вы уж извините, но как вы собрались развивать ясновидение у ребенка? Вы это умеете делать? И сами вы видите то, что видит ребенок? Как вы будете объяснять ребенку его видения, если не можете продиагностировать даже?
Я к тому, что можно заиграться, а привести это может к крайне неприятным последствиям для психики ребенка. К сожалению, реальный пример есть перед глазами - неустойчивая психика, употребление большого количества алкоголя или снотворного на ночь, иначе человек не может уснуть из-за того, что видит (или ему кажется уже, что видит) и постоянный  страх, что ночью обязательно кто-то придет. Я не психиатр, чтобы ставить диагнозы, но человек не совсем нормальный.
Я сама с раннего детства вижу всякое-разное, и очень рада, что в то время никто не пытался развить мое ясновидение, а просто успокаивали, прогоняли "дядек" и говорили, что это был просто сон, а утром его смывали. Всему свое время, а детям надо спать спокойно. Конечно же, имхо.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #58 : 27 Июль 2011, 21:15:36 »
Вы уж извините, но как вы собрались развивать ясновидение у ребенка? Вы это умеете делать? И сами вы видите то, что видит ребенок? Как вы будете объяснять ребенку его видения, если не можете продиагностировать даже?
Я к тому, что можно заиграться, а привести это может к крайне неприятным последствиям для психики ребенка. К сожалению, реальный пример есть перед глазами - неустойчивая психика, употребление большого количества алкоголя или снотворного на ночь, иначе человек не может уснуть из-за того, что видит (или ему кажется уже, что видит) и постоянный  страх, что ночью обязательно кто-то придет. Я не психиатр, чтобы ставить диагнозы, но человек не совсем нормальный.
Я сама с раннего детства вижу всякое-разное, и очень рада, что в то время никто не пытался развить мое ясновидение, а просто успокаивали, прогоняли "дядек" и говорили, что это был просто сон, а утром его смывали. Всему свое время, а детям надо спать спокойно. Конечно же, имхо.
уважаемая Sirena, я это и имела ввиду! Может не точно выразилась. Я тоже склоняюсь, что надо говорить, что плохой сон. Под словом "развивать" имелось ввиду объяснять, что видит.
осталось немного...

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Сущности
« Ответ #59 : 27 Июль 2011, 21:19:00 »
Не надо ничего объяснять, просто успокаивайте, а защиту поставьте обязательно, только не черную. Многие проблемы снимет, возможно, и эти страшные видения тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status