Черная магия и Руны

Сущности

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Сущности
« Ответ #30 : 11 Июнь 2011, 00:58:41 »
Lo
Была похожая ситуация у близких мне людей. Только они долго не понимали в чем дело. Этот воображаемый друг практически занял тело ребенка в 2,5 года и до 7 лет жил в нем. Ребенок начал страдать аутизмом, его не хотели брать в школу, потому что вел себя неадекватно, был крайне истощенным. Что не удивительно- на нем присоской сидел покойник. Это был 5-летний утопленник. И только в 7 лет, когда практик смог помочь мальчишке- у того появился интерес к жизни, учебе и набрался вес. Изменения были очень резкими. Что характерно- ребенок абсолютно не помнит свою жизнь до момента исцеления, ему пришлось изучать свою раннюю биографию по фотографиям. Сейчас ему 14 и он говорит- у меня украли детство.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lo

  • *
  • 9
  • 0
Re: Сущности
« Ответ #31 : 11 Июнь 2011, 10:54:01 »
Lo
Была похожая ситуация у близких мне людей. Только они долго не понимали в чем дело. Этот воображаемый друг практически занял тело ребенка в 2,5 года и до 7 лет жил в нем. Ребенок начал страдать аутизмом, его не хотели брать в школу, потому что вел себя неадекватно, был крайне истощенным. Что не удивительно- на нем присоской сидел покойник. Это был 5-летний утопленник. И только в 7 лет, когда практик смог помочь мальчишке- у того появился интерес к жизни, учебе и набрался вес.
если суммировать все-детеныш мой болеет практиически постоянно, вплоть до того, что переболели орви, вернулись в садик-там ему сломали ногу, сняли гипс-три дня в садике-снова орви.этот самый "маленький Кирюша" из дома не выходит,точнее, участка, у нас частный дом,сын говорит-он болеет.что мне со всем этим делать?...найти практика в нашем регионе практически нереально.сын крещен, и мама моя - воцерковленная, молится о нем каждый день всю его жизнь.я даже защиту на него поставить не могу...пока, насколько я понимаю, они только контактируют, и эта мразь держит его за счет болезней при себе, но в последнее время переходит к активным действиям.

OZZ

  • *
  • 30
  • 67
Re: Сущности
« Ответ #32 : 11 Июнь 2011, 13:17:32 »
Lo- если сможете сделайте став , а нет нанесите пока на кожу ребенка (в области солн сплетения)  1 рис.- телохранитель(оберег от энерго привязок с сущностями и не только)
затем на свечу нанесите рис 2 , в четверг зажечь свечу ( ребенка из дома увести в этот день). Зажигая свечу оговорите - что отпускаете Кирюшу туда где ему должно быть в " мир мертвых"... свеча догорит и в этот же день остатки, огарок  выбросить в проточную воду, предварительно попращавшись с Кирюшей..., а потом если захотите сделаете амулет с Телохранителем и пусть ребенок будет под защитой...с ув Ozz..

Телак.Gif - телохранитель для ребенка
Отпустить Кирюшу.gif - на свечу...
Cum Saxum Saxorum In Duersum Montum Oparum Da In Aetibulum In Quinatum DRACONIS.....

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Сущности
« Ответ #33 : 11 Июнь 2011, 16:46:42 »
Телак.Gif - телохранитель для ребенка
можно задать пару вопросов?:)

1)вязь только для ребенка можно применять?
2)из каких рун состоит вязь?(Альгиз-Соуло-Гебо(или Хагалаз)?)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

OZZ

  • *
  • 30
  • 67
Re: Сущности
« Ответ #34 : 11 Июнь 2011, 17:29:48 »
телохранитель можно применять не только детям, но и в зрослым, есто но, это защита от магич действия (от вампиризма, до порчи на смерть) , но во время ношения става магия не только вас не коснеться , но и вы не сможете производить магич действий, составляющие, Альгизы по периметру, Хагалаз, Дагазы, ну и Соулу(своего рода активная броня, разрушающая направленное магич действие, не дает зацепиться энерго привязкам) вот как то так...
Cum Saxum Saxorum In Duersum Montum Oparum Da In Aetibulum In Quinatum DRACONIS.....

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Сущности
« Ответ #35 : 11 Июнь 2011, 17:57:45 »
но и вы не сможете производить магич действий,
Так а  разве действие вязи не задается оговором?

Ведь можно применить классический оговор:
Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, этот рунический став чистит меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя и окружающих,  делает это максимально гармонично, без вреда для физ и псих здоровья.

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

OZZ

  • *
  • 30
  • 67
Re: Сущности
« Ответ #36 : 11 Июнь 2011, 18:10:54 »
прошe прощения ув. Александр, мне сложно судить о силе оговора , я ни висами не оговорами не пользуюсь, есть став, есть цель, есть внутрен магич потенциал для оживления става... попробуйте оговорить именно в так как вы написали, если  сработает буду очень рад и признателен если отпишитесь о положительном результате действия оговора...
с ув Ozz
Cum Saxum Saxorum In Duersum Montum Oparum Da In Aetibulum In Quinatum DRACONIS.....

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Сущности
« Ответ #37 : 13 Июнь 2011, 03:18:48 »
что мне со всем этим делать?...найти практика в нашем регионе практически нереально.сын крещен, и мама моя - воцерковленная, молится о нем каждый день всю его жизнь.я даже защиту на него поставить не могу
В том случае, о котором я рассказала, ребенку помог именно маг-белосветник. Не всегда цвет в магии определяющий, часто важна личность и сила конкретного мастера.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Сущности
« Ответ #38 : 13 Июнь 2011, 22:25:19 »
Lo,я интересуюсь случаями одержимости,  и ваш, меня заинтересовал. К сожалению у родителей интересующихся эзотерикой часто рождаются дети уже обладающее эмпатией. Как следствие этого - они более уязвимы к подобным проблемам.

У них, из-за эмпатии, достаточно низкий иммунитет к подобного рода "маленьким дружкам".

Возможно имело бы смысл позаботиться о долговременной защите от подобного "вмешательства".

Для этой цели детей посвящает к какому либо эгрегору (крестят, например) либо если родители обладают нужными знаниями - сами ставят защиту. Я не шибко верю в руны.. посколкьу пока не видела действительного практического результата от их применения, а вот замкнутый браслет из крапивы которую вы сорвете на кладбище, разумеется оставив на нем "откуп", в виде нескольких белых монеток, поздоровавшись и представившись, с обозначением цели визита, может помочь.

Только замыкайте браслет в присутствии своего ребенка. Мысленно "одевая" на него защитную одежду. И придумав для браслета подходящее место в детской.

Удачи.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Сущности
« Ответ #39 : 01 Июль 2011, 00:21:05 »
я в ветке "сонник" описывала сон:

я лежу на спине, какое то существо, явно злобно настроенное, держит меня за руки а мордой душит, я не могу вдохнуть и пошевелиться, мне оч страшно, начинаю просыпаться но понимаю что реально не могу вдохнуть, это было оч реалистичное впечатление.

один из форумчан ответил мне что это не похоже на сон, а вполне вероятно что правда какое-то существо. в таком случае чистят квартиру и этого должно быть достаточно? можно ли как-либо определить какое примерно существо - в частности, может ли так проявляться что то увязавшееся с кладбища?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Сущности
« Ответ #40 : 01 Июль 2011, 10:26:40 »
С большой долей вероятности - это Ваш домовой шалит. Чем-то Вы ему не угодили, а вообще они добрые, хорошие помощники и защитники.
Постарайтесь с ним для начала договориться, здесь достаточно информации о том, как это делается.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #41 : 27 Июль 2011, 16:37:24 »
Когда я была маленькой, то часто видела чёрные силуэты, огромных чёрных котов у нас дома, да много чего, это списывалось на страшный сон и т.д. Я это помню! Это было! Где-то лет до 16. Этой ночью моя пятилетняя дочь попросилась ко мне в кровать, говорит, что сон страшный, как будто с тумбочки возле её кровати упал крест(у нас дома НЕТ! крестов и не было), магией, кроме меня никто не занимался! Потихоньку говорили, что бабули с обеих сторон шептали, но мне не передавали. Уважаемые Мастера, что это? Может кто-то сталкивался, может посоветуете что-нибудь? А, забыла, дочка раньше чем я начала видеть эти сущности, где-то года в 3, она вдруг начинала плакать и говорить, что боится "дядю", хотя в комнате, кроме нас никого не было и день был. С уважением.
осталось немного...

Re: Сущности
« Ответ #42 : 27 Июль 2011, 16:42:41 »
Я не мастер, но здоровый чёрный кот - это Бес. Так же они приходят в образе человека, мужчины - те чёрные, полупрозрачные силуэты в плащах и есть Бесы.
С уважением,
Языковед

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Сущности
« Ответ #43 : 27 Июль 2011, 16:52:39 »
Я не мастер, но здоровый чёрный кот - это Бес. Так же они приходят в образе человека, мужчины - те чёрные, полупрозрачные силуэты в плащах и есть Бесы.
видела и мужчину в цилиндре и чёрной накидке, очень красивого. Он стоял в балконном проёме и улыбался, мне было тогда лет 15.
осталось немного...

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Сущности
« Ответ #44 : 27 Июль 2011, 16:56:33 »
Я не мастер, но здоровый чёрный кот - это Бес. Так же они приходят в образе человека, мужчины - те чёрные, полупрозрачные силуэты в плащах и есть Бесы.
точно? я их вижу совершенно по другому, как на картинках и как людей не высокого роста.
я милая овечка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status