Черная магия и Руны

Сущности

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1680 : 14 Май 2023, 13:39:57 »
Жертву с рогами все не прочь принять. С чего вы взяли что бесы только с плохими людьми работают и все практики прям злые. И вас сейчас заставят людей портить и пить кровушку младенцев. Ну да есть такой стереотип но почитывайте нормальные форумы глядишь поймете как оно. 
Про разницу бесов и демонов это вопрос сложный. Это ведь искусственная классификация сами то они себя по другому называют.
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1681 : 14 Май 2023, 14:01:52 »
Жертву с рогами все не прочь принять. С чего вы взяли что бесы только с плохими людьми работают и все практики прям злые. И вас сейчас заставят людей портить и пить кровушку младенцев. Ну да есть такой стереотип но почитывайте нормальные форумы глядишь поймете как оно. 
Про разницу бесов и демонов это вопрос сложный. Это ведь искусственная классификация сами то они себя по другому называют.

Я не правильно написала, практики разные бывают. Но то, что они все характерные это факт. Я совершенно не конфликтный человек и мне проще промолчать , чем стоять на своем. Я очень открытая из за чего страдаю. Доверяю людям. Сейчас я прохожу что-то вроде трансформации, меняюсь. У меня жуткий страх с детства к собакам. Я раньше заикалась очень сильно. Как стала контачить со своим другом в зеркале, страх к собакам пропал полностью, чему я очень удивлена. И заметила , что иногда бывает, не всегда конечно, но как я несу откуп на перекресток или работаю на нем, то бесноватые появляются. Вот вчера доделывала обряд, и при зачитке появилась девушка бесноватая, прошла мимо посмотрела, несла какую-то пургу и пошла дальше. Или был один раз , разливаю водку на перекрестке и вдруг мат слышу. Громко орет женщина матом, я думала рядом где то. 5 утра вопли такие , что как-будто около меня где-то. Но не видно никого. Потом иду  по дороге из дома орет женщина, сумасшедшая. Матюками

Добавлено: 14 Май 2023, 14:15:25
Я не правильно написала, практики разные бывают. Но то, что они все характерные это факт. Я совершенно не конфликтный человек и мне проще промолчать , чем стоять на своем. Я очень открытая из за чего страдаю. Доверяю людям. Сейчас я прохожу что-то вроде трансформации, меняюсь. У меня жуткий страх с детства к собакам. Я раньше заикалась очень сильно. Как стала контачить со своим другом в зеркале, страх к собакам пропал полностью, чему я очень удивлена. И заметила , что иногда бывает, не всегда конечно, но как я несу откуп на перекресток или работаю на нем, то бесноватые появляются. Вот вчера доделывала обряд, и при зачитке появилась девушка бесноватая, прошла мимо посмотрела, несла какую-то пургу и пошла дальше. Или был один раз , разливаю водку на перекрестке и вдруг мат слышу. Громко орет женщина матом, я думала рядом где то. 5 утра вопли такие , что как-будто около меня где-то. Но не видно никого. Потом иду  по дороге из дома орет женщина, сумасшедшая. Матюками

Единственное наверное мой плюс я безбашенная. То есть я работаю не всегда по правилам. Недавно вот вычитала , что зеркала надо накрывать. А я наоборот работаю перед зеркалом и мне по кайфу.  И дома все призывы делаю, мне так удобнее, на ночь оставляю откуп перед зеркалом, утром несу на перекресток. Иногда ночью несу на рабочий перекресток, но редко. Попросили меня помочь с работой одна знакомая. Но без привлечения бесов. Рунический став ставила олень, так свечи скручиваю они поломались. Фото не грузится, печатался пустой лист. Я поняла , что знаки. Но диагностику я не делала , так как и не умела тогда ,да и не знала. Но я это приняла , как проверку меня силами, испугаюсь я или нет. В итоге сделала как надо, через 1,5 месяца человек получил именно то что хотел. Все хорошо у него и у меня. Я слушаю интуицию, потому что все таки правила важны , но индивидуальный подход никто не отменял. Просто смотрю, после своих действий, меняется ли что-то в моей жизни или нет. Ну там здоровье ухудшается или ещё чего. Но всё хорошо.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1682 : 14 Май 2023, 14:16:58 »
Посмотреть приходят. Всякие. Через глаза одержимых. Местные скорее всего, не ваш.
Кстати свадебное платье ну это прям прямой намек на посвящение. Потому что защиту черный жених не просто так придумали.
Трансформация проходит характера, это да. Это правильно.
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1683 : 14 Май 2023, 14:20:18 »
Посмотреть приходят. Всякие. Через глаза одержимых. Местные скорее всего, не ваш.
Кстати свадебное платье ну это прям прямой намек на посвящение. Потому что защиту черный жених не просто так придумали.

Да, да) я тоже с этим сопоставила. Видимо уже не в терпеж. Мне тоже если честно, только как пока это сделать правильно не нашла ответ.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1684 : 15 Май 2023, 11:52:21 »
Да, да) я тоже с этим сопоставила. Видимо уже не в терпеж. Мне тоже если честно, только как пока это сделать правильно не нашла ответ.
Я бы советовала научиться все таки с ним разговаривать. Чернре зеркало может купите? Спросите его через какое таро он будет с вами разговаривать. Какая то особенная колода например. Ну и не торопитесь как следует приготовьтесь. Поспешность нужна ли тут?
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1685 : 15 Май 2023, 17:09:01 »
Я бы советовала научиться все таки с ним разговаривать. Чернре зеркало может купите? Спросите его через какое таро он будет с вами разговаривать. Какая то особенная колода например. Ну и не торопитесь как следует приготовьтесь. Поспешность нужна ли тут?
Черное зеркало? А чем оно отличается от обычного? Я честно не знаю

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1686 : 16 Май 2023, 13:19:16 »
Традиции чеинокн жив. Для контакта с помощниками традиционно используют черное зеркало. Это помогает в ясновидение. Два варианта просто с черным стеклом или из обсидиана.  В магических магазинах и то и то можно купить.

Добавлено: 16 Май 2023, 13:20:06
Традиции чернокнижия. Для контакта с помощниками традиционно используют черное зеркало. Это помогает в ясновидении. Два варианта просто с черным стеклом или из обсидиана.  В магических магазинах и то и то можно купить.
Сегодня мой день

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Сущности
« Ответ #1687 : 17 Май 2023, 13:25:37 »
Много веселья было с этими сущностями. От некоторых вещей отходить приходилось.
Один случай знакомая девушка рассказывала. Жили одно время на съемной квартире, в которой мужчина повесился. Привела она к себе парня... В процессе парень резко подскакивает, говорит руку мужскую увидел, сбоку кто то лез ;D
Про висельника парень не знал.
Ко мне как то на съемной явилась полуразложившаяся бабка и предъявила - ты спишь на кровати, на которой я умерла.
Во сне. Позже узнаю, что там и правда умерла мать женщины, которая сдавала квартиру. Забыла добавить, бабка ещё во сне мне назвала свое имя, спросила. Так совпало, не соврала!
В детстве у меня была подружка, которая как она говорила, с духами общается и они вселяются в нее. Я конечно, просила показать.)
Что она творила, а потом сама этого не помнила. Как говорила. Один раз даже в больницу уехала после представления такого, так что может, она и не притворялась.)
Квартиру теперь осторожнее выбирать буду, все как положено, по диагностике. И маятник заведу. Благо, больше мне такие места не попадались пока что.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1688 : 17 Май 2023, 18:30:20 »
Значит подселенцы не могут защитить?
Я слышала мнение что самая лучшая защита какая может быть через существ. Когда на страже разумная личность. Все зависит от того кто это, какого ранга, какой договор вас связывает, как он относится к вам и к своей работе. И это не подселы, защитники снаружи а не внутри.
Защитника и боги могут послать и бывают они самые разные от дриады до джинна. Ну про покойников на страже даже говорить не стоит.
Сегодня мой день

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Сущности
« Ответ #1689 : 25 Май 2023, 01:04:38 »
Я слышала мнение что самая лучшая защита какая может быть через существ. Когда на страже разумная личность. Все зависит от того кто это, какого ранга, какой договор вас связывает, как он относится к вам и к своей работе. И это не подселы, защитники снаружи а не внутри.

это действительно хорошая защита, но не панацея, особенно при групповой атаке
договор не обязательно кстати, это же не подселенец, есть практика когда существо сам программируешь на необходимые качества и то, что оно должно делать, оно тогда выполняет свои функции без обязательств с вашей стороны
правда тут нюанс есть, оно черпает часть вашего характера и не факт, что это будет хорошая часть-)
всё иллюзорно

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Сущности
« Ответ #1690 : 25 Июнь 2023, 12:22:20 »
Здравствуйте. А у меня был такой случай. Даже два.
1.После праздника Пасхи в ночь собирались с мужчиной ехать в другой город. Вместо привычной трассы нам нужно было ехать по другой дороге. Перед поездкой выспались и разругались. Едем, не общаемся, ночь. Навигатор работает. По обочине лес, заезжаем, сбиваем зайца. Остановились, вышли никого нет. На фоне этого начали общаться, проезжаем и деревня. Приехали в пункт назначения, сделали дела, включили навигатор на этот же путь и поехали опять в ночь, на обочине человек в пальто, шляпе и чемодан. Едем и я замечаю, что навигатор показывает нужный нам населенный пункт, а по факту совершенно другой, разбитая дорога, я нервничаю и спрашиваю мужчину как и что, отвечает, что скоро заправка и он знает эту дорогу. Спрашиваю откуда. Не отвечает. Рядом платная дорога, нам туда и нужно, а доехать никак не можем, проезжаем километра 2 и заправка. Едем далее уже по нужной дороге, заезжаем в тот самый лес и находимся в шоке. По обочине через каждые 5-10метров кресты, далее заправка, освещенный завод, а сам лес огромной протяженностью. И выезжая с леса мы на обочине видим чемодан и пальто, как у того мужчины, когда прпали на неизвестную и странную дорогу. Далее на подъезде к дому, мы видим на трассе навстречу фары, плохое предчувствие не покидает, а я уже говорю я спать хочу, что глаза закрываются, слышу четко в ухо не спи, нельзя, я не за рулем, чтоб вы понимали. Мужчина на серьезке говорит не говорил, на трассе пропали фары, там кругом поля, некуда свернуть, также выяснилось, что мужчина не знал тот путь, понятия не имел, что будет заправка и в тот момент я с ним не разговаривала, но и не спала, он подтвердил.
До сих пор не понимаю, что это было и как два водителя могли не заметить завод, АЗС и в принципе очень извилистый путь.

2.Ездили в соседнюю деревню, а говорили там по дороге когда-то машина улетела и водитель погиб. Мутная история, возможно скинули на тачке, видео было, но не нашли никого. Едем обратно. День. Мужчину решили довезти. И вот мы едем. И я слышу сзади сигнал, смотрю в зеркало. Вижу фарами моргают, смотрю на панель, понимаю, что панель такой машины, которая разбилась в этих окрестностях, хотя понимаю головой, что я понимаю, что я в своей, а панели совсем разные. Но по факту видела и слышала только я.

Если кто поможет понять, то буду рада.

Kael

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сущности
« Ответ #1691 : 03 Июль 2023, 07:36:00 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сне видела крылатую сущность, больше всего похожую на какого-то птеродактеля. Она набросилась на меня сверху и я проснулась за миг до того, как она, спикировав на меня, попыталась вцепиться когтистыми лапами в лицо. На следующий день, когда засыпала, подошёл мой молодой человек и спросони за его спиной я увидела эту же дрянь. Что это и как с ней бороться? Страх вызывает одним своим видом. Есть предположение, что я при отжиге накосячила в ритуале

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1692 : 08 Июль 2023, 15:44:45 »
Добрый день. Кто-нибудь знает, что это за сущности, с собачьей головой.  Высокого роста. Видела их с бело- желтыми глазами без зрачков и синими без зрачков. На телефон получается их заснять. Но видно только глаза и очертания головы. Кто-нибудь сталкивался с таким? Кто они? Что это за силы такие?

Ula 996

  • *
  • 12
  • 3
Re: Сущности
« Ответ #1693 : 18 Июль 2023, 15:59:56 »
А своими словами можно? Я ещё не раскрещенная. Про это тоже спрашивала, попался на глаза обряд отречения и чёрное причастие.  Может он и даёт знаки, но я их не понимаю. Спрашивала какой именно перекресток, на кладбище или в лесу или ещё где. Ответ пришел но не мне, а коллеге по работе. Она пришла и рассказала , что я ей приснилась в поле , очень страшная энергия была и в поле я зарезала овцу.
Мое мнение. Вас просто искушают. Без знаний, без опыта, раскрестившись, станете легкой добычей и займёте место овцы в качестве жертвы. Не умрёте, нет. Но жрать придут все. Так что не стоит обольщатся, а стоит помнить, где бывает бесплатный сыр

Добавлено: 18 Июль 2023, 16:16:42
Один практик говорит что образ существ из тонкого мира зависит от того насколько у вас занижены вибрации. Правдивый настоящий их облик вы увидите только если очень твердо стоите на ногах и видите эту жизнь без прикрас.
А мой личный опыт говорит что все зависит от вашего подсознания. У них будет такой образ как вы их себе представляете.
Своего помощника например я в каком только виде не видела...
Вот бесы однозначно брюнеты черноглазые. Часто в черном же. Просто как люди - без рогов копыт. И тд.
Иногда я все же виду у бесов рога и нечеловеческие глаза.
Иногда бесы представляются людьми в рыцарских латах.
От их ранга происхождения и профессии очень сильно зависит как они вам покажутся.
Доброго дня. Не претендую на истину, но для нашего ограниченного зрения нет у них никакого облика. Серое или черное, клубящиеся, как дым. Иногда как черная жижа, льющаяся, расползающаяся по полу. По крайней мере, в нашей реальности. В своей- как демоны. Как самые жуткие персонажи фильмов ужасов. Но все это, если прямо не смотреть. Прямой взгляд- и начинают меняться, как мозаика в детском калейдоскопе. Где куски тысячи лиц, тысячи глаз. Иногда воруют оболочку у живых. Обычно мужчин. Черный заросший бомж, шатающийся в темноте время где не надо- это они

Добавлено: 18 Июль 2023, 16:34:07
Здравствуйте. А у меня был такой случай. Даже два.
1.После праздника Пасхи в ночь собирались с мужчиной ехать в другой город. Вместо привычной трассы нам нужно было ехать по другой дороге. Перед поездкой выспались и разругались. Едем, не общаемся, ночь. Навигатор работает. По обочине лес, заезжаем, сбиваем зайца. Остановились, вышли никого нет. На фоне этого начали общаться, проезжаем и деревня. Приехали в пункт назначения, сделали дела, включили навигатор на этот же путь и поехали опять в ночь, на обочине человек в пальто, шляпе и чемодан. Едем и я замечаю, что навигатор показывает нужный нам населенный пункт, а по факту совершенно другой, разбитая дорога, я нервничаю и спрашиваю мужчину как и что, отвечает, что скоро заправка и он знает эту дорогу. Спрашиваю откуда. Не отвечает. Рядом платная дорога, нам туда и нужно, а доехать никак не можем, проезжаем километра 2 и заправка. Едем далее уже по нужной дороге, заезжаем в тот самый лес и находимся в шоке. По обочине через каждые 5-10метров кресты, далее заправка, освещенный завод, а сам лес огромной протяженностью. И выезжая с леса мы на обочине видим чемодан и пальто, как у того мужчины, когда прпали на неизвестную и странную дорогу. Далее на подъезде к дому, мы видим на трассе навстречу фары, плохое предчувствие не покидает, а я уже говорю я спать хочу, что глаза закрываются, слышу четко в ухо не спи, нельзя, я не за рулем, чтоб вы понимали. Мужчина на серьезке говорит не говорил, на трассе пропали фары, там кругом поля, некуда свернуть, также выяснилось, что мужчина не знал тот путь, понятия не имел, что будет заправка и в тот момент я с ним не разговаривала, но и не спала, он подтвердил.
До сих пор не понимаю, что это было и как два водителя могли не заметить завод, АЗС и в принципе очень извилистый путь.

2.Ездили в соседнюю деревню, а говорили там по дороге когда-то машина улетела и водитель погиб. Мутная история, возможно скинули на тачке, видео было, но не нашли никого. Едем обратно. День. Мужчину решили довезти. И вот мы едем. И я слышу сзади сигнал, смотрю в зеркало. Вижу фарами моргают, смотрю на панель, понимаю, что панель такой машины, которая разбилась в этих окрестностях, хотя понимаю головой, что я понимаю, что я в своей, а панели совсем разные. Но по факту видела и слышала только я.

Если кто поможет понять, то буду рада.
Ночь на то и ночь. Чтоб все тайное. Прочитайте, в интернете полно историй, как ехали люди ночью и заезжали не туда, видели не то. Или видели странное. Еще и время по разному идет. То быстро, то еле еле

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Сущности
« Ответ #1694 : 18 Июль 2023, 16:49:40 »
Сказала готовь меня к посвящению, всмысле если что то мне в себе надо менять, то подскажите что именно.
Есть обряд, где беса родового так берут. Женщина режет овцу, мужчина барана.
Я бы раньше времени не пугалась.
На всякий случай не помешает с богами установить связь, с теми же темными, например (Велес, Вий, Мара, Чернобог, Кощей, Морок). Иногда для новичка полезно, как минимум, чтобы бесов шугануть, если слишком сильно проверяют на прочность.
Ну и посмотрите сначала какие родовые бесы у вас есть (9 карт, например, выложите) и  какую работу способны выполнять. А далее... Кормить и давать работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status