Черная магия и Руны

Сущности

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Сущности
« Ответ #1665 : 05 Март 2023, 20:24:32 »
.А что, если есть такие подселенцы, то откаты не грозят?
Тот же жених летит при первых серьёзных проблемах.

Добавлено: 05 Март 2023, 20:29:46
А вот непонятно. Мне порой кажется, что все это были детские шалости, также последствие заболевания + птср от жизни с родителями, которые ее все время били. Она и душу продавала за рубль знакомой. Но это все было в детстве, она же не сильный маг, а просто интересующийся практик. Из-за того, что слишком много на ней навешано?
Или недостаток сил человека не имевшего с этим дело?
Скажите, если не затруднит, какой ритуал чистки вы бы посоветовали?
Для начала нужно смотреть по диагностике.
Потом или самим (вдруг у вас удивительные способности) пытаться или искать специалиста. Если самим, то можно попробовать переложить, через Чернобога, оставить на кладбище итд.
Ну тут в любом случае надо понять в чем корень и что она вообще изначально делала (и что с ней сейчас). Обычно подобное правится подобным.

Re: Сущности
« Ответ #1666 : 08 Март 2023, 22:39:02 »
Тот же жених летит при первых серьёзных проблемах.

Добавлено: 05 Март 2023, 20:29:46

Значит подселенцы не могут защитить?

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1667 : 09 Май 2023, 16:00:23 »
Добрый день. Напишите пожалуйста как выглядят бесы в зеркале? Как вы их там видите?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1668 : 12 Май 2023, 12:25:31 »
Один практик говорит что образ существ из тонкого мира зависит от того насколько у вас занижены вибрации. Правдивый настоящий их облик вы увидите только если очень твердо стоите на ногах и видите эту жизнь без прикрас.
А мой личный опыт говорит что все зависит от вашего подсознания. У них будет такой образ как вы их себе представляете.
Своего помощника например я в каком только виде не видела...
Вот бесы однозначно брюнеты черноглазые. Часто в черном же. Просто как люди - без рогов копыт. И тд.
Иногда я все же виду у бесов рога и нечеловеческие глаза.
Иногда бесы представляются людьми в рыцарских латах.
От их ранга происхождения и профессии очень сильно зависит как они вам покажутся.
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1669 : 12 Май 2023, 13:20:11 »
Один практик говорит что образ существ из тонкого мира зависит от того насколько у вас занижены вибрации. Правдивый настоящий их облик вы увидите только если очень твердо стоите на ногах и видите эту жизнь без прикрас.
А мой личный опыт говорит что все зависит от вашего подсознания. У них будет такой образ как вы их себе представляете.
Своего помощника например я в каком только виде не видела...
Вот бесы однозначно брюнеты черноглазые. Часто в черном же. Просто как люди - без рогов копыт. И тд.
Иногда я все же виду у бесов рога и нечеловеческие глаза.
Иногда бесы представляются людьми в рыцарских латах.
От их ранга происхождения и профессии очень сильно зависит как они вам покажутся.

Добрый день. Я тут писала , что в зеркале вижу существо. С хищным взглядом и черной кожей, рогов не вижу. Я только один раз увидела его лицо полностью . Черные волосы до плеч, волосы сосульками. Красивое лицо, но потом раз и опять поменялся на тот образ , который я обычно вижу. Во сне приходит в виде большого страшного кота, или в виде черной собаки тоже жуткой.  А первый раз когда я попросила его прийти во сне пришёл в виде черного дракона и окольцевал меня, взял в кольцо , не касаясь моего тела. Потом приходил голый , тело мускулистого мужчины, кожа коричневая , а голова орангутанга.  В живую видела как мужчину в капюшоне. Спросила, что нужно для того чтобы колдовать мне, через 3 дня приснился сон, девушка в белом платье стоит на перекрестке , в одной руке нож, в другой листочек и она по нему читает что-то. А между ногами у нее зажата голова белой овцы. Я поняла , что он говорил о посвящении. Почему овца? И почему белая? Мне он не отвечает. Он вообще отвечает только на то что считает нужным. Любит пошутить на до мной). Но в зеркале я его вижу с кошачьей мордой, на пантеру похож, только очень страшную и шерсти нет а кода черного цвета. Мне тут написали , что это не бес, но я чувствую что это именно он. Сказала готовь меня к посвящению, всмысле если что то мне в себе надо менять, то подскажите что именно. Приснилась мне черная кошачья морда страшная и жуткая и говорит мне это морда имя . Повторяет и повторяет. Имя назимира. Я так понимаю это мое колдовское имя будущее.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1670 : 12 Май 2023, 14:10:19 »
Бес это. Внешность какую хочет вам показать такую и покажет.
Если хотите больше понять попробуйте карты, маятник; в общем мантику. Или ищите коллегу с видением.  И то если ваш будущий покровитель захочет с ним разговаривать.
А юмор да- они часто любят пошутить. И
Не отвечает он вам потому что глупость спрашиваете.
Он вам показывает как надо. Уточните у него текст заговора, и подробности - в какой день и т.д. надо ли черный пост держать. Какой нож должен быть.
Белую рубашку шейте.  Ищите безлюдный перекресток земляной. И где купить живую овцу. Что с ней и ее кровью потом делать.
Можете ли вы помощников привлечь.

Подробности пусть вам сообщит.
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1671 : 12 Май 2023, 14:25:05 »
Бес это. Внешность какую хочет вам показать такую и покажет.
Если хотите больше понять попробуйте карты, маятник; в общем мантику. Или ищите коллегу с видением.  И то если ваш будущий покровитель захочет с ним разговаривать.
А юмор да- они часто любят пошутить. И
Не отвечает он вам потому что глупость спрашиваете.
Он вам показывает как надо. Уточните у него текст заговора, и подробности - в какой день и т.д. надо ли черный пост держать. Какой нож должен быть.
Белую рубашку шейте.  Ищите безлюдный перекресток земляной. И где купить живую овцу. Что с ней и ее кровью потом делать.
Можете ли вы помощников привлечь.

Подробности пусть вам сообщит.

Я спрашивала, о том, что мне говорить. Но ответов не получаю.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1672 : 12 Май 2023, 14:29:03 »
Либо он тест на дурака таким образом проводит. То есть вы должны сами найти ритуал. Либо вам бы подумать как потренировать способность его слышать.
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1673 : 12 Май 2023, 14:36:00 »
Либо он тест на дурака таким образом проводит. То есть вы должны сами найти ритуал. Либо вам бы подумать как потренировать способность его слышать.

А своими словами можно? Я ещё не раскрещенная. Про это тоже спрашивала, попался на глаза обряд отречения и чёрное причастие.  Может он и даёт знаки, но я их не понимаю. Спрашивала какой именно перекресток, на кладбище или в лесу или ещё где. Ответ пришел но не мне, а коллеге по работе. Она пришла и рассказала , что я ей приснилась в поле , очень страшная энергия была и в поле я зарезала овцу.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1674 : 12 Май 2023, 18:11:55 »
А своими словами можно? Я ещё не раскрещенная. Про это тоже спрашивала, попался на глаза обряд отречения и чёрное причастие.  Может он и даёт знаки, но я их не понимаю. Спрашивала какой именно перекресток, на кладбище или в лесу или ещё где. Ответ пришел но не мне, а коллеге по работе. Она пришла и рассказала , что я ей приснилась в поле , очень страшная энергия была и в поле я зарезала овцу.
Значит не слышите просто
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1675 : 12 Май 2023, 22:09:52 »
Значит не слышите просто

Ох, сложно это всё. Я чтоб вы понимали вообще ноль во всём и в картах и в магии. Я вообще в магию лезть не собиралась, случайно вышло. 
В детстве многие вызывали пиковую даму, а я это обошла, так как семья у меня глубоко верующая, точнее мама. И меня постоянно таскали в храм. А тут получилось , что меня подвели к магии. Так бы я не полезла просто так из любопытства. Как вы научились слышать?  Спасибо за ваши ответы.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Сущности
« Ответ #1676 : 13 Май 2023, 09:17:39 »
Ната, способность контактировать с тонким миром развивается. Она пркачивается при практике. Есть много разных способов ее открыть - медитации, осознанные сны, энергетические практики, специальные ставы. Также ее тренируют гадания и особенно таро.
Ну и всякие загадки типа отгадай что за картинкой получишь диплом - угадайки.
Некоторые прям с детства имеют ясновидение но это редкость.
Вообще ее еще могут открыть вам ваши покровители из тонкого мира.
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1677 : 13 Май 2023, 09:58:08 »
Ната, способность контактировать с тонким миром развивается. Она пркачивается при практике. Есть много разных способов ее открыть - медитации, осознанные сны, энергетические практики, специальные ставы. Также ее тренируют гадания и особенно таро.
Ну и всякие загадки типа отгадай что за картинкой получишь диплом - угадайки.
Некоторые прям с детства имеют ясновидение но это редкость.
Вообще ее еще могут открыть вам ваши покровители из тонкого мира.

Zumarut я склоняюсь к вашему варианту, что он хочет чтобы я сама искала информацию. Видимо так надо.  Просто один раз я его попросила передвигаться по комнате, а я буду его искать, чтобы понять правда я его вижу или мне кажется. Он не стал этого делать. Но мне приснился сон, что он идёт ко мне на встречу в кожаной куртке, за ним ещё двое , лиц этих двоих не видно. Как будто какая-то группировка бандитская идёт. Он идёт и улыбается, как будто бы мы старые друзья. Мы не разговаривали во сне , но понимали друг друга. Он мне показал дома и мы начали игру. Я убегала от него, он догонял. Бегали и летали по крышам, прыгала на балконы домов, было захватывающе. Потом мы встретились на тротуаре и он меня  похлопал по плечу.  Потом через пару дней сниться мне перекресток, на нем стоит черная машина и дверь открыта , где задние сиденья. Я стою рядом с машиной в свадебном платье, длинное и белоснежное. Поверх платья на меня надевает кто-то накидку. Не вижу лица, только руки. Накидка и из красивой ткани под золото. Расшитое узорами , петельками и золотыми нитями. Сон оборвался

Добавлено: 13 Май 2023, 10:15:05
Скорее всего я не вижу очевидного, хорошо, что есть такой форум. Вы открыли глаза. Я думала у меня контакт пропадает, а он просто не хочет отвечать. Я его спрашивала , почему я, почему меня выбрал, я человек не злой, да самый обычный. Потом имя его спрашивала , на эти вопросы тишина. А вот как то пошутила , говорю ну раз такое дело, так подгоните мне хоть мужика нормального, ну в шутку. Так он ответил. В 12 ночи мне звонит не знакомый номер. Я не взяла трубку. Смотрю пришло голосовое сообщение от этого номера. Решила прослушать. Так там мужчина какой то говорит: я вижу тебе нужен нормальный мужчина, знаешь секс между нами давно предрешён и чем больше ты сопротивляешься, тем слаще моя победа. Я охренела.

Re: Сущности
« Ответ #1678 : 14 Май 2023, 05:19:12 »
Ната попробуйте с алфавитом, я так общаюсь. Назимира это имя какой-то женщины, не вас называл. Спросите кто эта назимира, он может дать описание, но фильтруйте, мой говорит вместе с тем, чего я ещё не знаю, ищу значения через интернет. Сон с овцой это какое-то событие, не очень хорошее, о котором предупреждает, возможно эта назимира причастна. Далъше сон про свадебное платье, это плохое. Похоже на воздействия на вас. Машина жизненный путь, она чёрная и рулить и управлять событиями будете не вы. Сделайте хотябы чистку себе.

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Сущности
« Ответ #1679 : 14 Май 2023, 08:33:25 »
Ната попробуйте с алфавитом, я так общаюсь. Назимира это имя какой-то женщины, не вас называл. Спросите кто эта назимира, он может дать описание, но фильтруйте, мой говорит вместе с тем, чего я ещё не знаю, ищу значения через интернет. Сон с овцой это какое-то событие, не очень хорошее, о котором предупреждает, возможно эта назимира причастна. Далъше сон про свадебное платье, это плохое. Похоже на воздействия на вас. Машина жизненный путь, она чёрная и рулить и управлять событиями будете не вы. Сделайте хотябы чистку себе.

Добрый день. Спасибо за совет. Но вы прочитайте пожалуйста внимательно ,что я на писала. Сон с овцой и после чего он мне приснился. Тут не надо быть супер продвинутым чтобы понимать о чём идёт речь. Имя Назимира не моё. Это будущее мое имя. При посвящении имя новое дают , как при крещении. То, что я невеста была без жениха, так это он меня замуж взял на астральном плане.  И бесам овцу не приносят в дар. Это демонам такие дары преподносят, узнала не давно только. Бесам режут кур и петухов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status