Черная магия и Руны

Сущности

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Сущности
« Ответ #1605 : 02 Декабрь 2022, 04:40:34 »
Ну тогда вперёд, можно испытать судьбу, чего уж там.Я как то насмотрелась видосиков маклера по продаже старых, заброшенных хат, очень колоритные дома и подворья ,время просто остановилось  ,я аж слезу смахнула, детство вспомнила, а потом показались те кто занял эти хатки в отсутствии людей, зрелище не для слабонервных, даже не ожидала, отделалась липким потом и  испугом,мне такое добро и даром не надо, неточно за деньги
Вопрос в том, а зачем сущностям селиться в домах? У них нету такой потребности, они не нуждаются в жилье, комфорте, какой смысл этого для бестелесной сущности? Просто бесцельно находиться там? Это же не имеет никакой логики.

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 05:22:35
Вопрос в том, а зачем сущностям селиться в домах? У них нету такой потребности, они не нуждаются в жилье, комфорте, какой смысл этого для бестелесной сущности? Просто бесцельно находиться там? Это же не имеет никакой логики.
Есть конечно всякие домовые и им подобные духи которые обитают в домах в рамках своей программы, да и в обитаемый людьми дом действительно может заскочить зловредная сущность, но для этого опять же есть причины и она будет там находиться не просто так, например порча через подклад, вот и причина, или просто жрёт обитателей и ей там сытно и удобно находиться, но чтобы прям "селились" да ещё и в заброшенном, это как минимум не целесообразно.
i missed the part where that's my problem

Re: Сущности
« Ответ #1606 : 04 Декабрь 2022, 06:56:42 »
Так жильцы потусторонние могли занять дом ещё при хозяевах с подкладом. Поэтому собственно дом заброшен, негатив свое дело сделал и ждёт следующих. Мне все равно не понятно зачем духам по доброй воле чей-то дом, к которому при жизни не имели отношения.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Сущности
« Ответ #1607 : 17 Январь 2023, 22:40:23 »
Здравствуйте,
Кто может помочь с идентификацией странных "существ"?
Форма человекоподобная,  передвигаются на "ногах",  совершают действия "руками", но это образно, потому что состоят из яркоголубого свечения. Полностью из свечения, а конечности это лучи свечения, хотя суставное строение так же соблюдено антропоморфное, поэтому нельзя сказать "щупальца", хотя нет ни ступней, ни ладоней с пальцами.
Голова присутствует, но нет никаких  лиц, ни глаз, ни ушей. и рогов нет  :(
 Нет ни одежды и нет вобще  ничего чем характеризуется внешность созданий (кожа, волосы, шерсть, перья, чешуя,  ну слизь,  или что-то) - нет... .
 Как будто бы свечение просто приняло  форму человека  и на этом сходство кончается.
Ни звуков, ни мыслей не издают.
Их было трое, совершенно идентичные три создания.
И сквозь них не видно предметы, свечение  перекрывает, тоесть они плотные но не материальные.
Может быть кому то встречались, подскажите пожалуйста.
Важно понять степень опасности.

Re: Сущности
« Ответ #1608 : 05 Февраль 2023, 00:52:40 »
Все просто: обвести тарелку большую или циркулем начертить большой круг, в который поместится по кругу весь алфавит, на котором вы разговариваете. Его вписать по краю внутри круга. Можно ещё добавить цифры от 0 до 9 тоже по кругу. В центр установить иглу, чем тяжелее тем лучше, на нитке длиной в локоть. Установить руку так чтобы была расслаблена и не влияла на движение иглы. Все. Когда так делаю, то говорит то, что сам хочет сказать, это может быть о чем угодно, от политики до касающегося меня лично. Если игла стоит на месте то просто спрашиваю "ну что там? Чего молчишь?" И отвечает. Вопросы задаю как мысленно так и вслух. Многие относятся к такому виду прорицания пренебрежительно.

Я так гадать пробовала у меня не получилось. Подскажите, иглу нужно отрывать от листа бумаги? Или конец иглы соприкасается с цетром, рука расслаблена  и получается что-то в виде стрелки компаса? Как вы делаете?

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Сущности
« Ответ #1609 : 08 Февраль 2023, 02:53:28 »
Здравствуйте, подскажите кто это такие?
1. Высокие с закрученными большими рогами, с копытами с дурманящей, психической, дьявольской улыбкой и белой шерстью.
2. Тоже с закрученными рогами, но не такими большими,  с красными глазами, серой шерстью и злым и неприятным взглядом.
3. Выглядит как человек, только одет по старинному, как в викторианской эпохе с тростью, бордовой блузкой и приветлив.
4. Меняющий через каждую секунду лица человек .
5. Тень с черными зубами и круглыми черными глазами, немного похожая на дракона.
6. Идеальный ангельский парень с голубыми глазами , блондин и сам немного весь светится.
7. И обычный русый мужчина средних лет со светло-русыми волосами, дающий хорошие советы.
На все эти личности у меня подозрения что это чистая бесовщина. Только не пойму какая именно, помогите кто знает разъяснить.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сущности
« Ответ #1610 : 08 Февраль 2023, 07:45:43 »
Здравствуйте, подскажите кто это такие?
1. Высокие с закрученными большими рогами, с копытами с дурманящей, психической, дьявольской улыбкой и белой шерстью.
2. Тоже с закрученными рогами, но не такими большими,  с красными глазами, серой шерстью и злым и неприятным взглядом.
Здравствуйте.
1,2 Полубесы
3. сложно сказать, вполне возможно, кто-то из Богов или так называемых Высших Бесов
4. может быть как мертвый так и бес
5. это представитель некромира
6. ангел
7. Кто-то из Богов или Ваших предков
 Тут ещё не плохо было бы понимать где и при каких обстоятельствах Вы встретились. Но это не все бесы, мир намного больше красок имеет чем чёрный и белый.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Сущности
« Ответ #1611 : 12 Февраль 2023, 00:43:49 »
Здравствуйте. А у каких сущностей зеленые глаза? Они могут быть, как животным, так и человеком, но всегда святящиеся зеленые глаза. Спасибо.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Сущности
« Ответ #1612 : 12 Февраль 2023, 13:07:24 »
Здравствуйте. А у каких сущностей зеленые глаза? Они могут быть, как животным, так и человеком, но всегда святящиеся зеленые глаза. Спасибо.
Это где вы их видите, уточните пожалуйста: во сне, фильмах, на физе, астрале или в подсознании?
♣♦️♠️♥️

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Сущности
« Ответ #1613 : 12 Февраль 2023, 13:39:19 »
Доброго времени суток уважаемые.

Помогите понять, что это за  "существо" ?  Глаза красные иногда пылают как огонь. На физе от неё приятное тепло и спокойствие. Иногда слышу (его/ее) голос не женский, не мужской как будто кассету (музыкальную) зажевало. Во сне вижу образ этой "сущи" большего размера похожа на быка (рога огромные) из ноздрей идет дым как будто от огня.
Мантикой проверила ответ был : " Воздушная (огненная) сущность" - это чужеродная энергетическая структура, возникающая от взаимодействия с огнем, курением. Ее привлечению, по-видимому, способствует полнолуние, а также травма ауры. " Только по мантике не до конца понятно почему бык ?
Хочу услышать или опровержение или подтверждение.

С уважением (ставлю +)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сущности
« Ответ #1614 : 12 Февраль 2023, 14:48:41 »
Доброго времени суток уважаемые.

Помогите понять, что это за  "существо" ?  Глаза красные иногда пылают как огонь. На физе от неё приятное тепло и спокойствие. Иногда слышу (его/ее) голос не женский, не мужской как будто кассету (музыкальную) зажевало. Во сне вижу образ этой "сущи" большего размера похожа на быка (рога огромные) из ноздрей идет дым как будто от огня.
Здравствуйте.
Вы курите? Или кто-то в семье?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Сущности
« Ответ #1615 : 12 Февраль 2023, 15:20:25 »
Здравствуйте.
Вы курите? Или кто-то в семье?

Курила раньше (два года назад), сейчас парю "Pod" (электронка-безникотинка)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сущности
« Ответ #1616 : 12 Февраль 2023, 15:31:16 »
Это "ребята" из инфернальных миров. Обычно, в зависимости от вероисповедания, их причисляют к бесам, джинам и тп. Это те, кто сопровождает зависимости и питается энергией людей через эти зависимости. Многие  из зависимых не верят, но что-то мне подсказывает, что даже покажи их, и то бОльшая часть из зависимых привычки не бросит)))
 Не важно курите Вы или парите - самообман. На тонком плане Вами питаются вот такие "ребята".
 В зависимости от рода зависимости))) (курение, алкоголь, нарко и тд) они бывают мягче, жёстче, но суть едина. Чаще там не один, а зоопарк живущих в симбиозе разных " друзей". Вполне переходят по крови и роду, если вдруг кому интересно.
 А, да... чуть не забыла. Переход от курения к перееданию на фоне отказа от курения - тоже они родимые) Там много всего в их арсенале.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Сущности
« Ответ #1617 : 12 Февраль 2023, 15:47:12 »
Это "ребята" из инфернальных миров. Обычно, в зависимости от вероисповедания, их причисляют к бесам, джинам и тп. Это те, кто сопровождает зависимости и питается энергией людей через эти зависимости. Многие  из зависимых не верят, но что-то мне подсказывает, что даже покажи их, и то бОльшая часть из зависимых привычки не бросит)))
 Не важно курите Вы или парите - самообман. На тонком плане Вами питаются вот такие "ребята".
 В зависимости от рода зависимости))) (курение, алкоголь, нарко и тд) они бывают мягче, жёстче, но суть едина. Чаще там не один, а зоопарк живущих в симбиозе разных " друзей". Вполне переходят по крови и роду, если вдруг кому интересно.
 А, да... чуть не забыла. Переход от курения к перееданию на фоне отказа от курения - тоже они родимые) Там много всего в их арсенале.

+ вечером поставлю
Очень интересно получается ) Проблем с перееданием нет, даже наоборот прям ЗОЖ . Алкоголь/нарко - ТАБУ (жизненные принципы). Как понять, что они мной питаются эти "ребятки" если утечек энергии нет от слова совсем, проблем со снами нет, в эмоциональном плане тоже нет проблем. Когда задала вопрос мантике : Чему на физическом плане мешает или способствует данная сущность?" ответ был : "Данная сущность увеличивает контакт с духами, усиливает контакт с вредоносной магией."
Теперь я окончательно запуталась.

С уважением.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сущности
« Ответ #1618 : 12 Февраль 2023, 16:38:01 »
Потеря энергии - не всегда бессонница, сонливость, падение в обморок и тд. И совсем не обязательно что всё, мной выше перечисленное. Это я привела примеры = варианты возможны.
 Данная сущность открывает дверь доступа к Вам и других товарищей,  уводит во тьму.
 Попробуйте не курить/ не парить совсем и понаблюдать за своим состоянием, мыслями и тд. Это к вопросу о поджирании.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Сущности
« Ответ #1619 : 12 Февраль 2023, 17:18:35 »
Потеря энергии - не всегда бессонница, сонливость, падение в обморок и тд. И совсем не обязательно что всё, мной выше перечисленное. Это я привела примеры = варианты возможны.
 Данная сущность открывает дверь доступа к Вам и других товарищей,  уводит во тьму.
 Попробуйте не курить/ не парить совсем и понаблюдать за своим состоянием, мыслями и тд. Это к вопросу о поджирании.

Хорошо 👌обязательно воспользуюсь вашим советом касаемо отказа от парения. Но все же не поняла в чем потеря энергии появляется? 🤔
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status