Черная магия и Руны

Сущности

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сущности
« Ответ #1590 : 07 Ноябрь 2022, 22:56:38 »
Сильфила попробуйте через алфавит, круг с буквами и нитка с иголкой. Только не зовите никого, а сразу спрашивайте. Может ещё до того как вопросы задавать начнёте, он вам что-то скажет. У меня такой. Не знаю откуда, у моей мамы тоже так.
Доброго, а можно поподробней про этот метод?
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Сущности
« Ответ #1591 : 08 Ноябрь 2022, 21:06:41 »
Доброго, а можно поподробней про этот метод?
С уважением.
Все просто: обвести тарелку большую или циркулем начертить большой круг, в который поместится по кругу весь алфавит, на котором вы разговариваете. Его вписать по краю внутри круга. Можно ещё добавить цифры от 0 до 9 тоже по кругу. В центр установить иглу, чем тяжелее тем лучше, на нитке длиной в локоть. Установить руку так чтобы была расслаблена и не влияла на движение иглы. Все. Когда так делаю, то говорит то, что сам хочет сказать, это может быть о чем угодно, от политики до касающегося меня лично. Если игла стоит на месте то просто спрашиваю "ну что там? Чего молчишь?" И отвечает. Вопросы задаю как мысленно так и вслух. Многие относятся к такому виду прорицания пренебрежительно.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сущности
« Ответ #1592 : 12 Ноябрь 2022, 13:04:25 »
В центр установить иглу, чем тяжелее тем лучше, на нитке длиной в локоть. Установить руку так чтобы была расслаблена и не влияла на движение иглы. Все.
Тоесть игла в данном случае подобие маятника который укажет на нужные буквы(цифры). Очень привлекательный метод!
+
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Сущности
« Ответ #1593 : 12 Ноябрь 2022, 16:09:57 »
Тоесть игла в данном случае подобие маятника который укажет на нужные буквы(цифры). Очень привлекательный метод!
+

Делали так очень давно (в детстве) с сёстрами. Баловались так сказать.  Игла у нас была в точке, которую ставили аккурат в центр (вмятина от циркуля, который использовали для начертания круга). Действительно очень интересные вещи получались (ответы на вопросы, связанные словосочетания). Только мы как раз призыв делали. Вызывали силы поболтать. Сразу хочу оговориться это совсем не безобидная вещь как сперва кажется. По пятой точке помню мы тогда знатно получили от бабушки (доходчиво объяснила что неизвестно кто прийдет и не факт что потом уйдёт когда наиграемся). Надолго забыла этот метод, пока уважаемая тетя Мотя не напомнила.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сущности
« Ответ #1594 : 12 Ноябрь 2022, 17:34:27 »
Игла у нас была в точке, которую ставили аккурат в центр (вмятина от циркуля, который использовали для начертания круга)
Мы с блюдцем по юности баловались. Аж летало по ватману)
Для особо одареных)) :иглу втыкаем в центр круга, это понятно. Руку с ниткой держим сверху. Ну а когда вопросы задаем приподнимать иглу чуть вверх ведь? Чтоб свободно висела, или хотя бы едва касалась поверхности?
Сама же не "выткнитца"?))
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Сущности
« Ответ #1595 : 12 Ноябрь 2022, 18:38:01 »
Мы с блюдцем по юности баловались. Аж летало по ватману)
Для особо одареных)) :иглу втыкаем в центр круга, это понятно. Руку с ниткой держим сверху. Ну а когда вопросы задаем приподнимать иглу чуть вверх ведь? Чтоб свободно висела, или хотя бы едва касалась поверхности?
Сама же не "выткнитца"?))

У нас вот такой порядок действий был.
Призвали силы, иглу поставили в точку и больше не вынимали. Вопрос и начинает игла вертется (не вынимали из точки), получаем ответ (как только игла перестаёт вертется значит всё, больше информации по вопросу не будет). Следующий вопрос и т д. Игла все время у нас находилась на одном и том же месте. Она будет как стрелка на компасе показывать вам на буквы и цифры. Рука уставать будет, тяжело держать не вынимая на весу (поэтому с сёстрами местами менялись).  В одиночку много и долго не получится вести беседу.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сущности
« Ответ #1596 : 12 Ноябрь 2022, 19:15:34 »
У нас вот такой порядок действий был.
Призвали силы, иглу поставили в точку и больше не вынимали. Вопрос и начинает игла вертется (не вынимали из точки),
Дошло) крутится вокруг своей оси наклоняясь  в сторону букв. Сначала подумаалось, что держим на весу как маятник) +
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Ula 996

  • *
  • 12
  • 3
Re: Сущности
« Ответ #1597 : 24 Ноябрь 2022, 15:33:25 »
Доброго времени) уважаемые практики, любопытно стало, а может ли кто то жить в заброшенных домах? Недалеко у меня частный дом брошенный давно уже, много лет, окна старые, деревянные двойные, и вот вечной появилось внутри на стекле (с внутренней стороны внешнего стекла)
Есть ответ на данный вопрос. После долгих наблюдений и размышлений. В пустых зданиях живут покойники, которых никто не похоронил. В большинстве случаев. Не было домовины, а прикинуться куда то надо. Вот и поселяются. Довольно часто бывает, что живут там они не одни, а в компании всяких сущностей. Естественно, жилище свое защищают, как могут. Именно поэтому чревато лазить по всяким заброшкам, особенно ночью, что так популярно сейчас у молодежи. А уж ночевать в таких местах можно только после просьбы и четкого разрешения.

Re: Сущности
« Ответ #1598 : 24 Ноябрь 2022, 22:19:12 »
Есть ответ на данный вопрос. После долгих наблюдений и размышлений. В пустых зданиях живут покойники, которых никто не похоронил. В большинстве случаев. Не было домовины, а прикинуться куда то надо. Вот и поселяются. Довольно часто бывает, что живут там они не одни, а в компании всяких сущностей. Естественно, жилище свое защищают, как могут. Именно поэтому чревато лазить по всяким заброшкам, особенно ночью, что так популярно сейчас у молодежи. А уж ночевать в таких местах можно только после просьбы и четкого разрешения.

Ну не знаю. С детства лазили по таким домам. Мое самое любимое место, это такие дома. Особенно, это где полуумершие сельские поселения, как в Чернобыле. Даже фото, когда-то делала в таком доме и проявилась белая тень. Только туда и тянет. Так что не для всех черевато.) По крайней мере, кто с некро ходит.

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1599 : 25 Ноябрь 2022, 14:22:36 »
Когда начала чиститься в основном от крадников на внешность, стала слышать голос во сне. Например, сделала утром отливки, в заговоре поменяла пару строк под свою ситуацию, во сне слышу отчетливо: "Не меняй текст заговора", я автоматически ответила""Хорошо." Потом были такие подсказки в течении чисток" Сначала уничтожь вольт" или "Каналы крадников убери отливками."и т.д. Не знаю чей слышу голос, слышу во сне и только при чистках. Зову его Покровителем, при диагностике не показывается, на контакт не выходит. Вопрос: " Как его уберечь при чистках?". При постановке ставов по изгнанию подселоа, всегда оговариваю "Без вреда моему Покровителю". РS Несколько лет назад попали с подругой в центр стихийного бедствия. Подруга погибает у меня на глазах, понимаю, что дальше моя очередь. Подняла глаза к небу и увидела две большие цифры, означающие мой возраст. Заплакала, подумав, что могла бы еще и пожить....и вдруг почувствовала физическую силу, которая помогла выбраться.... В то время далека была от магии, только теперь понимаю, что кто-то дал мне эту силу, когда я уже простилась с жизнью...
С уважением.

Re: Сущности
« Ответ #1600 : 25 Ноябрь 2022, 19:39:42 »
Мне тоже во сне кто-то говорит, но не знаю кто. Голос мужской. Был однажды выход из тела, видела в комнате какое-то существо, смесь собаки, свиньи и ещё кого-то, без шерсти. Глаза закрыты черными кружками. На своих фото когда просматривала видела разные черные объекты. Я вот думаю может этот зверь мой раз его тоже закрыли порчей? Но я была обычная всю жизнь, только с раннего детства обожала гадать, подслушивать взрослых по мистическим темам. Ничего примечательного.

Ula 996

  • *
  • 12
  • 3
Re: Сущности
« Ответ #1601 : 30 Ноябрь 2022, 09:03:57 »
Ну не знаю. С детства лазили по таким домам. Мое самое любимое место, это такие дома. Особенно, это где полуумершие сельские поселения, как в Чернобыле. Даже фото, когда-то делала в таком доме и проявилась белая тень. Только туда и тянет. Так что не для всех черевато.) По крайней мере, кто с некро ходит.
Нет смысла спорить. Детьми вы вряд ли лазили по ночам. Иначе куда родители смотрели? Да и покойник с покойником драться не станет за человека. Проблемы будут у того, кто не занят. И как я говорила, не только покойники обитают в таких местах. То, что вы не нарвались- ничего не значит

Re: Сущности
« Ответ #1602 : 30 Ноябрь 2022, 23:25:19 »
Тоже люблю лазить по заброшкам, в детстве много времени там проводила, не ночью понятно. Не ощущала ничего, иногда иду на работу или с работы мимо заброшенных домов и так и тянет влезть в окно. Сейчас уже взрослая, понимаю что там могут быть всякие уроды вполне осязаемые, без всякой мистики. Если ночью туда идти, то не одной, а хотя бы с баллончиком или шокером. По некоторым заброшкам понятно, что там периодически кто-то обитает. Осенью гуляла в парке и забрела по неясной тропинке на полянку, там диван, продуктовая тележка, пакеты с продуктами, посуда, видимо летом там кто-то отдыхал от городской суеты вместо дачи😁 с мистикой в заброшка никогда не сталкивалась, мне кажется там ничего нет, кого там есть существам?

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: Сущности
« Ответ #1603 : 01 Декабрь 2022, 04:47:52 »
Есть ответ на данный вопрос. После долгих наблюдений и размышлений. В пустых зданиях живут покойники, которых никто не похоронил. В большинстве случаев. Не было домовины, а прикинуться куда то надо. Вот и поселяются. Довольно часто бывает, что живут там они не одни, а в компании всяких сущностей. Естественно, жилище свое защищают, как могут. Именно поэтому чревато лазить по всяким заброшкам, особенно ночью, что так популярно сейчас у молодежи. А уж ночевать в таких местах можно только после просьбы и четкого разрешения.
И зачем им там "жить"? Было тело похоронено или нет, дух остаётся именно у тела, излучается от него, т.е тело представляет собой некий филиал от которого исходит энерго информационная программа что и является покойником. От кого и для чего им защищать жилище извините? Даже если покойный по каким то причинам и окажется в каком то доме, он просто будет там пребывать в промежутке, он не будет там жить, ему всё равно кто там ходит, у страха глаза велики, всякие надуманные сущности это меньшее чего стоит бояться на заброшках ночью ;D
i missed the part where that's my problem

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сущности
« Ответ #1604 : 02 Декабрь 2022, 01:01:28 »
И зачем им там "жить"? . От кого и для чего им защищать жилище извините?, у страха глаза велики, всякие надуманные сущности
Ну тогда вперёд, можно испытать судьбу, чего уж там.Я как то насмотрелась видосиков маклера по продаже старых, заброшенных хат, очень колоритные дома и подворья ,время просто остановилось  ,я аж слезу смахнула, детство вспомнила, а потом показались те кто занял эти хатки в отсутствии людей, зрелище не для слабонервных, даже не ожидала, отделалась липким потом и  испугом,мне такое добро и даром не надо, неточно за деньги

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status