Черная магия и Руны

Сущности

Сущности
« Ответ #1575 : 12 Сентябрь 2022, 20:18:12 »
Вот так выглядит сущность бедности, нищеты. Отлилась с помощью заговора ув.  практика Дея (отливка воском нищеты и безденежья), размещенного ув. Freyja Vanadís.

asxer

  • *
  • 19
  • 5
Re: Сущности
« Ответ #1576 : 09 Октябрь 2022, 22:13:31 »
Вопрос Уважаемым практикам, что может вызывать кататонический приступ? Какая-нибудь сущь, бес способны на это?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сущности
« Ответ #1577 : 12 Октябрь 2022, 17:07:26 »
кататонический приступ
я думаю да, вполне. это именно их профиль. но стадия должна быть уже очень запущенная. Когда сущность уже уже на этапе полного внедрения, и завладения хозяином. Это уже даже Оно, там хозяин, в теле человека.

Re: Сущности
« Ответ #1578 : 31 Октябрь 2022, 02:40:13 »
Подскажите, пожалуйста, что это могло быть. Я работала на закрытом мероприятии по случаю Хэллоуина, по сути это была костюмированная оргия. Под утро сидела опустив голову на руки, с закрытыми глазами, персонал чуть подальше болтали. И слышу как кто-то из них скрипучим голосом, взрослым (там молодежь была), говорил два раза матом "посовокупляемся" если на цензурный перевести. Я подумала, что может лярвы, взбодрилась и стала отмечать у кого какой голос, ни одному из них тот, что я услышала не принадлежал. Голос шел из их закутка, я не спала и не дремала. И не у меня в голове звучало.
 А позже после небольшого разногласия, парня с которым возникло, участник оргии покрыл матом просто так.
В общем, в ту ночь мата было достаточно.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сущности
« Ответ #1579 : 31 Октябрь 2022, 22:10:25 »
Подскажите, пожалуйста, что это могло быть. Я работала на закрытом мероприятии по случаю Хэллоуина, по сути это была костюмированная оргия. Под утро сидела опустив голову на руки, с закрытыми глазами, персонал чуть подальше болтали. И слышу как кто-то из них скрипучим голосом, взрослым (там молодежь была), говорил два раза матом "посовокупляемся" если на цензурный перевести. Я подумала, что может лярвы, взбодрилась и стала отмечать у кого какой голос, ни одному из них тот, что я услышала не принадлежал. Голос шел из их закутка, я не спала и не дремала. И не у меня в голове звучало.
 А позже после небольшого разногласия, парня с которым возникло, участник оргии покрыл матом просто так.
В общем, в ту ночь мата было достаточно.
Видать костюмированная оргия задалась😀раз и других гостей привлекла.Наверняка и бесы заглянули на такое.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Сущности
« Ответ #1580 : 31 Октябрь 2022, 23:54:03 »
Подскажите, пожалуйста, что это могло быть. Я работала на закрытом мероприятии по случаю Хэллоуина, по сути это была костюмированная оргия. Под утро сидела опустив голову на руки, с закрытыми глазами, персонал чуть подальше болтали. И слышу как кто-то из них скрипучим голосом, взрослым (там молодежь была), говорил два раза матом "посовокупляемся" если на цензурный перевести. Я подумала, что может лярвы, взбодрилась и стала отмечать у кого какой голос, ни одному из них тот, что я услышала не принадлежал. Голос шел из их закутка, я не спала и не дремала. И не у меня в голове звучало.
 А позже после небольшого разногласия, парня с которым возникло, участник оргии покрыл матом просто так.
В общем, в ту ночь мата было достаточно.

оргия... хороший тамада там у вас...и конкурсы интересные....
всё иллюзорно

Re: Сущности
« Ответ #1581 : 01 Ноябрь 2022, 11:33:13 »
оргия... хороший тамада там у вас...и конкурсы интересные....
Тема была грешники😁 все ведущие были в костюмах чертей. Искали невинные души.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Сущности
« Ответ #1582 : 01 Ноябрь 2022, 11:51:54 »
Подскажите, пожалуйста, что это могло быть. Я работала на закрытом мероприятии по случаю Хэллоуина, по сути это была костюмированная оргия. Под утро сидела опустив голову на руки, с закрытыми глазами, персонал чуть подальше болтали. И слышу как кто-то из них скрипучим голосом, взрослым (там молодежь была), говорил два раза матом "посовокупляемся" если на цензурный перевести. Я подумала, что может лярвы, взбодрилась и стала отмечать у кого какой голос, ни одному из них тот, что я услышала не принадлежал. Голос шел из их закутка, я не спала и не дремала. И не у меня в голове звучало.
 А позже после небольшого разногласия, парня с которым возникло, участник оргии покрыл матом просто так.
В общем, в ту ночь мата было достаточно.

Возможно,  что-то и посеръезнее лярвы... На подобных мероприятиях бесня любит так шутить или демоны покрупнее, часто через самих участников. А участник, через которого говорил демон, потом сам ничего не вспомнит.

Re: Сущности
« Ответ #1583 : 01 Ноябрь 2022, 11:57:59 »
Возможно,  что-то и посеръезнее лярвы... На подобных мероприятиях бесня любит так шутить или демоны покрупнее, часто через самих участников. А участник, через которого говорил демон, потом сам ничего не вспомнит.
Когда на картах спросила кому принадлежал голос Дьявол и 8 кубков. Мне и сон накануне снился, по приезду на место я уже узнала, что за мероприятие, поворачивать было поздно. Но все обошлось. Если не считать того, что я слышала потом этот же голос у себя дома, подпевал будильнику утром, но сквозь сон слышала. Вот теперь интересно, или мое, или с собой привезла.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Сущности
« Ответ #1584 : 01 Ноябрь 2022, 12:53:14 »
Когда на картах спросила кому принадлежал голос Дьявол и 8 кубков. Мне и сон накануне снился, по приезду на место я уже узнала, что за мероприятие, поворачивать было поздно. Но все обошлось. Если не считать того, что я слышала потом этот же голос у себя дома, подпевал будильнику утром, но сквозь сон слышала. Вот теперь интересно, или мое, или с собой привезла.

Кмк, привезли с собой... вернее, увязался за вами хозяин голоса.

Re: Сущности
« Ответ #1585 : 01 Ноябрь 2022, 16:14:02 »
Уважаемые практики, если иногда на какого нибудь человека у себя в голове слышу голос с какой нибудь оценкой этого человека и она вообще не моя, так как я на самом деле так не думаю про этого человека, и в основном этот голос на людей мне вообще не знакомых, может ли быть этот голос подселенца или еще какой нибудь сущности и вообще нужно ли эту сущность изгонять, например, вдруг это бес. Началось, когда я познакомилась с бывшим мужем. Потом постепенно стало меньше такое быть, а вот сейчас во время чисток себя и своих детей, стало усиливаться

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Сущности
« Ответ #1586 : 05 Ноябрь 2022, 02:24:31 »
Здравствуйте, не нашла особо по теме на форуме. Колдовской род дал на защиту и помощь то ли беса, то ли кого не знаю. Какая-то сборная солянка. Долго смотрела диагностикой. Когда первый раз проявился, то на картах как дух выпал и что странно от любой "еды" отказ, не нужна, маг работа будет "едой". Но на контакт не шел особо. Только в отдельных случаях, когда что-то важное было. Потом стал себя вести как бес. Помогает честно, и очень прям сильно. Но кто такой по природе понять не могу. Во сне не приходит, общается только через карты. Когда на защиты идёт сильный напор и атаки, проявляется ко мне как кот и каждый раз разный. Краем глаза вижу, как за мной ходит. Когда все спокойно, не проявляется. Как понять, что за сущ? Где вообще поискать классификации по этой теме?

Re: Сущности
« Ответ #1587 : 05 Ноябрь 2022, 23:07:20 »
Сильфила попробуйте через алфавит, круг с буквами и нитка с иголкой. Только не зовите никого, а сразу спрашивайте. Может ещё до того как вопросы задавать начнёте, он вам что-то скажет. У меня такой. Не знаю откуда, у моей мамы тоже так.

Re: Сущности
« Ответ #1588 : 06 Ноябрь 2022, 11:14:04 »
Сильфила попробуйте через алфавит, круг с буквами и нитка с иголкой. Только не зовите никого, а сразу спрашивайте. Может ещё до того как вопросы задавать начнёте, он вам что-то скажет. У меня такой. Не знаю откуда, у моей мамы тоже так.
- Ни в коем случае не подвергаю сомнению Ваш опыт и наработки. Если для Вас это работает- прекрасно.
Просто небольшая ремарка, иногда, (очевидно не всегда и не у всех) при описанной методике приходит общаться совершенно левая развеселая бесня, которая голову будет морочить с превеликим удовольствием. Посему, полученную таким путем информацию стоит очень внимательно фильтровать и проверять на практике, на физике, мантикой итд.

По теме, даже в отсутствии имени и какой-то либо классификации, имеет смысл обращаться хотя бы так: "Мой Родовой Помощник". Не панацея, но лучше, чем ничего. 
Просите имя.

Re: Сущности
« Ответ #1589 : 06 Ноябрь 2022, 23:26:45 »
- будет морочить с превеликим удовольствием. Посему, полученную таким путем информацию стоит очень внимательно фильтровать и проверять на практике, на физике, мантикой итд.

Просите имя.
Согласна полностью. Метод предложила для проверки как сущность может выйти на контакт. И тот что у меня имени не даёт своего, всякую ерунду придумывает, и не говорит что за сущность, не то чтобы враньё, а он будто подкалывает когда я неправильно поступаю и накидывает бредовых советов. В остальном прав, что говорил так и оказалось. Но я всегда перепроверяю картами, раз имя не говорит, то и верить ему не стоит когда что-то советует, а советы даёт хорошие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status